Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как избавиться от шрама после ожога

Месяц назад ошпарилась кипятком. Ожог второй степени.остались очень заметные рубцы. Подскажите как избавиться? Купила контрактубекс, только начала пользоваться. Поможет ли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • тоже интересно моим шрамам 5 лет.хочу лазером убрать но дороговато...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сашенька

Месяц назад ошпарилась кипятком. Ожог второй степени.остались очень заметные рубцы. Подскажите как избавиться? Купила контрактубекс, только начала пользоваться. Поможет ли?

Приходите в косметический салон и они Вам подскажут какую пластику сделать. Может шлифовку, может еще что-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сашенька

Мне помог.
    Я, в сентябре ошпарилась кипятком (бедро, спереди) ожег 2й степени, с ладон размером.
    Контрактубексом мазать начала через месяц, и только в прошлом месяце перестала.
    Рубцов нет, но огромное пигментное пятно(((( Сойдет ли???

Нравится0
    Не нравится0
  • Сашенька
    Мне помог.
    Я, в сентябре ошпарилась кипятком (бедро, спереди) ожОг 2й степени, с ладонЬ размером.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сашенька
    Мне помог.
    Я, в сентябре ошпарилась кипятком (бедро, спереди) ожОг 2й степени, с ладонЬ размером.

Должен сойти, все зависит от индивидуальных особенностей, сама полтора года назад ошпарилась - ничего уж нет. Лечила спреем "скорая помощь" от LR.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мажьте дерматиксом, тогда и следа не останется!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, Дерматикс значительно лучше. Он на силиконовой основе и замечательно осветляет и сравнивает шрамы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть Контрактубекс не на силиконовой основе, но уверена, что тоже помогает, т.к. сама им лет 7 назад мазала послеоперационный шрам, и если бы не этот гель, то рубец остался бы корявым и страшным.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье