Гость
Статьи
Посоветуете что …

Посоветуете что нибудь!

Здравствуйте. Мне 18 лет. Не пойму что со мной происходит, меня стало очень просто довести до слез. Я могу просто из за ерунды начать плакать. Раньше была абсолютно спокойной, чтобы меня довести до слез нужно было очень постараться, сейчас же это совсем не проблема. Пила Пустырник, не помог совсем. Читала Про такой антидепрессант как Флуоксетин, но он очень снижает либидо, что мне абсолютно не нужно. Посоветуйте что нибудь.

Маргарита
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормональный сбой.

MilanaRomanova
#2
Гость

Гормональный сбой.

Думаю вы правы))))

Ангелина
#3

Был у меня такой период в жизни этим летом.Нервничала и психовала жутко,ещё и работа очень нервная. Пила глицин,помог кстати. И начала меньше обращать внимания на мелкие глупости, которые отравляют жизнь, не стоит оно того.

Гость
#4

Что-то с душой приключилось... Чувство незащищенности, нелюбимости, утраты и чего еще... Отсюда острая реакция и ранимость.
При чем тут пустырник? Пустырник - это при сильном стрессе, чтобы тормознуть НС и вызвать легкое "отупение" в голове.

Гость
#5

- Что посоветуете пить?
Глаза мои всегда на мокром месте.
- Не надо пить, а надо только быть
На свадьбе Турка в качестве невесты.

Tata
#6

Девочки, не знала с кем поделиться своим восторгом!!!!! Купила себе чудо юдо кейп трансформер, такого еще нигде не видела, я большая любительница шмоток и оригинальных вещей, просто бомба, больше 12 способов одеть его. Крутой подарок на Новый год. Взяла еще свекрови)))не реклама, от души советую, а то подумают что я торгую))) https://m.vk.com/trimaruski?act=change_addr. Я купила чз Инстаграмм tri_maruski

Гость
#7

Это ПМС или гормональный сбой. Какой день цикла?
В 80% случаев такое решается назначением Магне в6.

гость+92
#7

щитовидку проверьте.

Yana
#9

ПМС или беременность

Рина
#10

Из декоративной косметики, мне проходит иллозур. Что касается крема, масок, эмульсий, то это ланком. Волосы-только кеюн.

Рина
#11

Ссори, это в другую тему. Миленько так на сайте, проводятся технические работы)))))

Гость
#12

Дакриоаденит?
Не давайте целовать себя в глаза без профилактики.

#13

Поддерживаю гостей 1 и 2, гормоны шалят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

валерий
#14

Молитва,Прогулки в одиночестве на природе,Аквариум и Зоопарк(не хищники)
Глубокое дыхание из йоги

Форум: Здоровье
Всего: 187 664 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 453 темы