Гость
Статьи
Болят подвздошные …

Болят подвздошные кости.

Девочки, может кто сталкивался. Болят тазовые кости (подвздошные). Уже давно. Делал снимки, сдавала кровь- ничего. делала мрот пояснично кресцового - почти норма. А кости болят просто ужасно. И давно. Иногда поменьше иногда очень сильно. К какому врачу обращаются по такому вопросу? (невролог и терапевт ничем не помогли). какие конкретно попросить анализы. Может у кого было, так чем лечились, что помогло?.

Косточка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, одеждой, стараясь выглядеть худее, сдавливаете?

Гость
#2

попробуйте мазать мазью Долгит

Гость
#3

Спину проверяли тоже? Может, у вас защемление повыше, а отдает в таз. Явно же что-то по неврологии. И еще - никаких артритов-артрозов не обнаружили? Думаю, можно еще и у хирурга и ревматолога проконсультироваться, вдруг что-то по их части.

#4

Если все анализы положительные. То это может быть просто невроз. у Вас дома все в порядке? Атмосфера положительная?

Косточка
#5

У меня уже лет 6 эти боли. Ходила к неврологам, терапевтам, инфекционисту - никто не помог. Сейчас вот снова обострение. Нервничаю... ну пожалуй...Одеждой не стягиваю. Ревмапробы сдавала-давно правда, была норма. Отдает еще в крестец. кошмар просто.

#6

Вы к мауальному терапевту сходите. Если Вы постоянно нервничаете и все анализы ок, то это может быть невроз.

Гость
#7

сделайте денситометрию,это тест на прочность кости.когда из кости вымываются минералы кость станвится хрупкой.

Гость
#8

Болит обычно надкостница,
кости не так хорошо иннервированы, что бы болеть.
Смотря что за минимальные изменения по мрт и анализам, если инфекционисты ,,своё,, исключили (хр. формы бруцеллёза, тифов и т.д., не отправили к фтизиатру, профпатологу, токсикологу, венерологу, коагулологу, гнойному хирургу, онкогематологу), может это вообще хроническая коитальная травма, микрофлора рук половых партнёров в гипо/гипервитаминозном теле ...

Гость
#9

Сейчас столько болезней новый появилось. Что врачи даже не знает что это такое? У вас сложнодеагностируемый недуг.

Гость
#10

Болели тоже, потом обнаружили онкологию, проверьтесь у гинеколога - онколога, сдать гистологию, бояться не надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Болели подвздошные, к гинекологу - онкологу, сдать гтстологию