Гость
Статьи
застудила нерв в ноге

застудила нерв в ноге

Ноющая боль резкая,иной раз чуть ли не падаю ,сидеть вообще невозможно.Можно ли как-нибудь побыстрее выличить это,прогреваниями или ещё чем-нибудь?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А точно ли ногу застудили, а не поясницу? Вообще можно обезболивающими или согревающими мазями мазать, но это спросите у врача или хотя бы фармацевта в аптеке.

Гость
#2

Сходили бы вы лучше к неврологу, а то как бы нога не отнялась.

Наденька
#3

Это у вас от поясницы отдает в ногу, растирайте спину, массаж поделайте, наклоны небольшие в стороны. У меня так часто бывает, это все от спины.

Гость
#4

А это Вы сами себе такой диагноз поставили - "застудила нерв в ноге"? А то обычно мерзлявые люди чуть что, сразу холод и сквозняк во всем обвиняют. Хотя зачастую или просто отлежали или потянули или зажало внутри организма что-то, а им все простуда мерещится.

Гость
#5

если нерв, то кетонал, вольтарен, диклофинак, нимисил и т.д. нестероидные препараты.

Гость
#6

Вольтерен инъекции. 1 инъекция в 24 часа. 3 дня вполне достаточно
Лучше всего сходить к врачу, чтобы поставить диагноз. Лечить будут всё равно вольтереном или ему подобными. Глотать таблетки нельзя, сильно действуют на желудок и мало помогают.

Лера
#7

Знакома с этой проблемой не понаслышке и могу дать следующие рекомендации: носить шерстяные гамаши и желательно спать в них пока не пройдёт боль, также хорошо попить кальманервин если нет противопоказаний. Надеюсь мои советы помогут Вам.

Гость
#8

К врачу!

Анжелика Алиева
#9

Люди , когда не знаете что сказать, лучше уж промолчите чем всякую ***** писать ...

Гость
#10

Да, застудила нерв ноги. Точно, если одену теплое, постепенно проходит. Временами бывают более сильные стреляющие боль, приклеивают перцовый пластырь. Боль ведь не в одном месте. То внизу, то под коленом, то выше. Но не бедро и не задняя поверхность ноги. При болях конечно мечтаешь попасть к неврологу. Но получить талон к нему весьма проблематично, потом назначат кучу анализов. Пока поставят диагноз, столько других нервов лишишься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дюся
#11

Здраствуйте , вы сейчас наверное и думать забыли о этой проблеме а я с ней столкнулась скажите что вам помогло

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 82 038 тем