Гость
Статьи
Разная температура

Разная температура

Помогите, у меня разная температура под левой подмышкой - 37, а под правой - 36. У кого так было?
К слову, дня два назад случайно обнаружила твёрдую шишку под челюстью на шее(похоже на лимфоузлы, но как мне казалось, они находятся ближе к уху). Ухо и горло у меня не болит.
Прошу не посылать меня к врачу, для меня это как каторга, ненавижу очереди.

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тебе больше скажу,в ж.опе третья температура будет!

Кошка Лой
#2

а мы тут Вам на кофейной гуще погадаем и диагноз поставим.... Если общественность, скажет, что это смертельно, вешаться сразу пойдете или все-таки сначала к врачу?

#3
Кошка Лой

а мы тут Вам на кофейной гуще погадаем и диагноз поставим.... Если общественность, скажет, что это смертельно, вешаться сразу пойдете или все-таки сначала к врачу?

А вы читать чтоли не умеете? Обращаюсь к тем, у кого похожее было, а уж когда я пойду к врачу - дело не ваше.

Кошка Лой
#4
Milady

А вы читать чтоли не умеете? Обращаюсь к тем, у кого похожее было, а уж когда я пойду к врачу - дело не ваше.

Похожее - не значит то же самое! Только врач и никто более никогда не скажет, что с Вами. А большинство болезней излечивается, если только их распознать и начать лечить вовремя. А вы тянете и не идете к врачу. Не нравятся очереди - заплатите и идите к назначенному времени. Лечиться платно никто Вас не заставит, но хоть диагноз узнаете.... А то тянут люди, а потом их хоронят.... Друга пару месяцев назад так похоронили. Ну кашляет и кашляет, гнали к врачу, но это ж не серьезно, с каким-то кашлем идти к врачам, он же мужчина! Пока копье в спине спать не мешает, никуда не идет.... А потом оказалось, что запущенная пневмония, 3 дня в реанимации и нет у нас больше друга.... Так что не тяните, автор, и бегом к врачу!

Гость
#5

коша что ль оцарапало? эффективное при лимфоретикулёзе - в большинстве своём весьма широкого спектра

Гость
#6

Автор, у меня так было. Скажу больше - температура у всех подмышками разнится в несколько градусов. И, кстати, да - в п о п е будет третий показатель. Я полгода жила с температурой 37-37,5 и она меня реально вымучила, у меня и в простуду температуры не бывало. Перечитала кучу информации по этому вопросу. Лимфоузлы чуть увеличились на шее сзади и в паху. Обследовалась вся, без толку. Через полгода прошло само.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Автор, у меня так было. Скажу больше - температура у всех подмышками разнится в несколько градусов. И, кстати, да - в п о п е будет третий показатель. Я полгода жила с температурой 37-37,5 и она меня реально вымучила, у меня и в простуду температуры не бывало. Перечитала кучу информации по этому вопросу. Лимфоузлы чуть увеличились на шее сзади и в паху. Обследовалась вся, без толку. Через полгода прошло само.

Понятно, спасибо за адекватный ответ.