Гость
Статьи
быстро бьется …

быстро бьется сердце,трудно дышать иногда очень сильно болит голова

Последние 3 недели заметила что иногда у меня колики в сердце оно быстро бьется, трудно дышать и ужасно болит голова. Есть усталость слабость. Пережила стресс и опять его переживаю. Что со мной?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко врачу не пробовали пойти? Тут не мед.форум, дабы вам диагнозы ставили.

Гость
#2

За три недели не удосужилась к врачу сходить,чего от форума то надо?

Гость
#3

Сами же говорите - стресс. Попейте успокоительные и по возможности отдыхайте. Причем не только дома на диване.

Гость
#4

У Вас невроз.

Гость
#5

Похоже на невроз и вегетососудистую дистонию. Постарайтесь восстановиться, отдохнуть, переключиться. Иначе можно до панических атак довести себя, не дай Бог. Сходите в кино, встретьтесь с друзьями...

Гость
#6

Это дистония на фоне невроза. Попейте успокоительных, если не справитесь сами, идите к неврологу...

lavkate
#7

сердце же. может к кардиологу обратится

#8
Гость

Последние 3 недели заметила что иногда у меня колики в сердце оно быстро бьется, трудно дышать и ужасно болит голова. Есть усталость слабость. Пережила стресс и опять его переживаю. Что со мной?

Это у Вас невроз выраженный ви виде симптома ВСД. Идите к неврологу или к психологу.

Гость
#9

Симптомы ВСД, невроз. Срочно пейте успокоительные, не затягивайте. Дальше только хуже будет, начнете заморачиваться, постоянно прислушиваться к себе, страх будет нарастать, а там и паническая атака. Сама прошла через такое. Сходите к неврологу.

Гость
#10

К кардиологу.

Гость
#11

это у меня так было.. от недостатка железа в крови..гемоглобин подняли до 100..а железо все-равно низкое..4 ..пью железо в таблетках и ем мясо красное с печенкой..гречку и авокадо ..немного легче стало..слабость немного осталась и пульс 90..

Гость
#12
Гость

это у меня так было.. от недостатка железа в крови..гемоглобин подняли до 100..а железо все-равно низкое..4 ..пью железо в таблетках и ем мясо красное с печенкой..гречку и авокадо ..немного легче стало..слабость немного осталась и пульс 90..

проверьте кровь на железо

Яна
#13

У вас похоже ВСД,но лучше к врачу!

Гость
#14

Это и на тиреотоксикоз похоже.

Гость
#15
Гость

Последние 3 недели заметила что иногда у меня колики в сердце оно быстро бьется, трудно дышать и ужасно болит голова. Есть усталость слабость. Пережила стресс и опять его переживаю. Что со мной?

Стресс стрессом, а токсинемия может быть хоть с истёртого прокладкой паха.
К терапевту по месту регистрации/прикрепления

дина
#16

очень похоже на мое состояние. по ходу у вас всд. у меня тоже постоянно эти проблемы, то дышать тяжело, то голова болит, то сердце колотится, то как будто душит.очень ужасное состояние. мне помогает адаптол, продается без рецепта, но очень действенный препарат. почитайте еще книгу курпатова всд. я ее всегда читаю. когда тяжело дышать и начинаю из за этого нервничать

Маке
#17
Гость

Симптомы ВСД, невроз. Срочно пейте успокоительные, не затягивайте. Дальше только хуже будет, начнете


заморачиваться, постоянно прислушиваться к себе,
страх будет нарастать, а там и паническая атака. Сама прошла через такое. Сходите к неврологу.

Это ужас ПА я тоже пережил такое.Вот так вот все начиналось.Два года перестал ПА.не давно опять начался

Маке
#18
Гость

Симптомы ВСД, невроз. Срочно пейте успокоительные, не затягивайте. Дальше только хуже будет, начнете
заморачиваться, постоянно прислушиваться к себе, страх будет нарастать, а там и паническая атака.
Сама прошла через такое. Сходите к неврологу.

как справились с таким недугом.У меня начинает ребро слего болеть,тахикардиия,скачки Ад.голова.и паника

Анжела
#19

Проверьте гемоглобин,если низкий,то у вас кислородное голодание

марина
#20

***** вы че все такие злые, врачи *****, год по ним хожу с проблемой такой же, валерьянку прописывают.. и все тут ме ме ме не удосужилась. идите в *****, челловек пишет чтоб вы ему норм ответили а если не знаете че ответить *** пишите , логики вашей не понимаю

Дана
#21

Здравствуйте уже который день у меня сердце бьется а потом начинает болеть где то под часа болит потом перестаёт а потом обратно бьется так будто выскочит и живот пульсирует дышать трудно и слабость особенно когда ходить начинаю

Дана
#22

От чего это может быть

Ульяна
#23

У меня вот у сына после 8 класса так было-сердце быстро билось, голова болела, всё думала, что много в школе загружают и от усталости у него такое. Но всё же решила у врачу сводить и правильно сделала, как оказалось-ВСД у него. Сразу сказали нам режим соблюдать, ограничивать гаджеты, спать ложится во время. И прописали элтацин, очень таблетки помогли, у сына самочувствие наладилось сразу, голова перестала болеть и сердце стало биться нормально, не учащёно.

А.А.
#24

У меня вчера резко голова закружилась,выпила карвалол. Вышла на болкон. Не памогло. Стало сложно дышать,не могла вдохнуть. А перед этим делала Кератин и в закрытой комнате полтара часа дышала этим. Это от этого? Или у меня не хватка кислорода в организме. Скорую вызвали сделали укол но ничего не прописали. Сказали не нервничать. Может кто с этим сталкивался что вам помогло?

Мадам Брошкина
#25
Гость

Последние 3 недели заметила что иногда у меня колики в сердце оно быстро бьется, трудно дышать и ужасно болит голова. Есть усталость слабость. Пережила стресс и опять его переживаю. Что со мной?

может у вас всд проявилась? у меня что-то похожее было после увольнения. я два дня нормально соображать не могла, хотелось просто спать из-за головной боли. потом ко врачу сходила, он сказал что вегетососудистая дистония проснулась. я потом капли с боярышником и желтушником пила, успокоительные и сосудорасширяющие.

Анастасия
#26

Сегодня в школе шла обычно, и резко голова закружилась, стала болеть и такое ужасное состояние было, а потом сердце сильно билось, прямо сильно, но не быстр, аж все тело тряслось от того, как сердце билось. Что это? Продолжалось минут 10-15 и потом прошло. А еще в легкий такое хрип был, как будто что-то застряло. Мне 16, раньше не было такого, что это?

Роман
#27

Потеют ладони не ритмично бьётся серые сдавливает голову просто ужас

Юлия
#27

У меня пульсирует воблости живота такое ощущение что кто-то хочет откуда выбрать но не получаеться это случается постоянно на протяжение 2 месяцев некто нечего толкового неговарит март этом поднимаешься ад 140 сердце бьеться как у кролика что это

Гость
#28

Последние 3 недели заметила что иногда у меня колики в сердце оно быстро бьется, трудно дышать и ужасно болит голова. Есть усталость слабость. Пережила стресс и опять его переживаю. Что со мной?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Анастасия

Сегодня в школе шла обычно, и резко голова закружилась, стала болеть и такое ужасное состояние было, а потом сердце сильно билось, прямо сильно, но не быстр, аж все тело тряслось от того, как сердце билось. Что это? Продолжалось минут 10-15 и потом прошло. А еще в легкий такое хрип был, как будто что-то застряло. Мне 16, раньше не было такого, что это?

Здравствуйте! У вас прошло?

Форум: Здоровье
Всего: 189 976 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем