Гость
Статьи
А вас пугает ваша кожа …

А вас пугает ваша кожа при дневном свете?

А вас пугает ваша кожа при дневном свете? Вот на улице или в автобусе если достать пудреницу и поглядеться в зеркало это ужас же, и поры и пятна просто страх какой то! Я правда такая или у всех кожа выглядит так при дневном свете в зеркале пудреницы?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

У меня ужасная кожа. Поры, прыщи..ужас. При дневном свете вообще стараюсь на себя не смотреть.

гость
#2

У меня вроде не совсем прыщавая и жирная кожа, но цвет неровный. Так что тоже стараюсь не смотреть на себя при дневном свете(((

Вий
#3

Я зеркало вообще стараюсь не протирать, поэтому гляжу в него - и красавица!!!

Гость
#4
Ира

У меня ужасная кожа. Поры, прыщи..ужас. При дневном свете вообще стараюсь на себя не смотреть.

Я тоже.... При вечернем такая симпатяжка а если на улице при холодном дневном свете вытащить из сумочки зеркало и глянуть ...караул...... Как меня люди не пугаються....

Гость
#5

Да-да, страшное зрелище! особенно в солнечный день ((( а мне всего 32, боюсь представить что будет дальше (((

Оксана
#6

у меня купероз...но не пугаюсь

Гость
#7

Не пугает, так как правильно питаюсь и тщательно слежу за кожей. Здоровая кожа.

Гость
#8

Нет, не пугает. Гладкая и красивая, мудрой никогдка не пользуюсь

Гость
#9
Гость

Нет, не пугает. Гладкая и красивая, мудрой никогдка не пользуюсь

ой а расскажите пожалуйста как ухаживаете за ней? чем мажетесь, чем умываетесь?

Вий
#10
Гость

ой а расскажите пожалуйста как ухаживаете за ней? чем мажетесь, чем умываетесь?

Фотошопом!!!

Гость
#11

А мне наоборот нравится при дневном.

Гость
#12

4 Драже ундевита перед выездом, 4 перед сексом ... гладко; А в остальное время нас рать, если ни чего не болит

Гость
#13

люблю свою кожу когда стою у окна, и свет яркий. Тогда ляпотааа...
а против света атас конечно,все мелочи видно

Гость
#14

когда солнце светит мне оч.нрвится.при дневном норм.а на работе в туалет напротив окна зеркало вот там *****...

Гость
#15

у меня тозхе так,не смотрус в зеркало на улице,никто не идеален,автор,моделеи замазиваут и фотошоп

Гость
#16

Меня не пугает. Радуюсь, что я не инвалид...все остальное зависит от меня)

Гость
#17

Мне моя кожа тоже не нравится при таком освещении. Кожа не идеальная. Так что стараюсь не смотреть на себя лишний раз.

Ольга
#18

кожа не может быть идеальной! но улучшить ее состояние можно благодаря всем известным пунктам:
вода (в день от 1.5 л)
воздух
сон
питание здоровое
отсутствие вредных привычек (курение, наркотики, алкоголь)
фитнес (бег, бассейн и тд по желанию)
регулярный уход за кожей (маски, очищение, крем, лосьон и т.д. )
часто проблемы с кожей из за внутренних проблем, поэтом надо искать причину, иначе чем дальше, тем - хуже. и еще надо себя ЛЮБИТЬ! такой какая есть! другого тела не будет. никогда!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Кожа может быть идеальной. У моей подруги такая. Ни прыщика ни морщинки, ни одной поры не видно. Хотя она жрет все подряд и никакого ухода. Тут все дела в генах! У меня с этим не осень, поэтому днем тоже не смотрюсь близко в зеркало (

Форум: Здоровье
Всего: 189 605 тем
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы