Гость
Статьи
Полотенце собаки

Полотенце собаки

Можно ли вытираться полотенцем, которым раньше вытирали домашнюю собаку? Полотенца хорошие, жалко выбрасывать. Если хорошенько отутюжить паровым утюгом после стирки, это поможет убить бактерии?
Спасибо.

Дусечка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Дусечка, если задали такой вопрос , то лучше выбросите и купите новые. А вообще стирка на 60 градусах помогает, но это для вменяемых людей.

акуна аку
#4
Гость

Выкиньте. Противно же после животного :(((.

А после мужика не противно грязного и вонючено ?
Хнй ему сосать не противно ? Я своими кисками не брезгую,легко могу сесть в латочек и нагадить

Гость
#6

Если оочень жалко, но брезгливо, то постирайте в машинке на режиме хлопок при температуре 90-95 градусов с предварительной стиркой и двойным полосканием. Высохнет - прогладьте утюгом с отпаривателем.

акуна аку
#7
Гость

Это у Вас мужики грязные и вонючие. Так что Вам не привыкать - хоть носком корявую рожу вытирать, хоть собачьим полотенцем.

Корявка рожа это у тебя ,***** деревенская ,вонючка прокурорская ,и полотенца твои такие грязные как и пятки !!!!
Мой мужчин очень чистый и пахучий ))) он у менч один был и есть ,а вот под тобой прошась целая бригада узбеков строителей ))) и пинда твоя как озеро по размерам бедняжка )

Гость
#9
акуна аку

Корявка рожа это у тебя ,***** деревенская ,вонючка прокурорская ,и полотенца твои такие грязные как и пятки !!!!Мой мужчин очень чистый и пахучий ))) он у менч один был и есть ,а вот под тобой прошась целая бригада узбеков строителей ))) и пинда твоя как озеро по размерам бедняжка )

Что, одесоска, место Карыча занять захотела?

Гость
#10

о Боже. полотенца на вес золота что ли стоят? что ж у вас там за прекраснейшие полотенца то такие???
ни в коем случае не вздумайте сами ими вытираться! оставьте разве что как тряпки. мало ли ремонт будет, надо будет какую-то грязь вытереть и т.д.
но я бы лично выбросила

Дусечка
#11

Да, наверно буду использовать для ног или как коврик под ноги после душа.

Гость
#12

А каково это жить с собаками?

Дусечка
#13

10, ну не на вес золота конечно)) просто в идеальном состоянии, плотные такие , махровые. Вот и думаю выбрасывать ли, нет ли)
Кризис на дворе, не поразбрасываешься нынче особо)

Лиля
#14

я вообще своей кошкой не брезгую. мою мои и ее тарелки одной губкой, иногда кладу ее еду в тарелку которой потом сама пользуюсь.
Но полотенце если есть брезгливость лучше выбросить. новое 300 руб стоит, а вы с бушным расстаться не можете.

Дусечка
#15

14, я своими кошками тоже не брезгую и делаю так же) и губкой и тарелкой своей поделиться могу)

Гость
#16

лучше после собаки
чем после мужикааа

Гость
#17
акуна аку

А после мужика не противно грязного и вонючено ? Хнй ему сосать не противно ? Я своими кисками не брезгую,легко могу сесть в латочек и нагадить

а киски не против?

Гость
#18
Гость

а киски не против?

)))))))))))

АлёнаЮЮ
#19

а собаку куда дели? оставьте чисто для собаки, пусть будет её личное полотенце. если собаки не стало, оставьте для другой животины, может, заведете ещё.но сами лучше не пользуйтесь, это не вопрос гигиены, а скорее самоуважения))))

АлёнаЮЮ
#20

тем более наверное не один раз вытирали.

Gizomi
#21

Я бы не стала пользоваться , можно в хоз нуждах применять , или же у Вас появятся животные в будущем.

Гость
#22

Вы, автор больны и не лечитесь. Вам реально хочется им пользоваться? Совсем с ума посходили

Дусечка
#23

22 гость
А не пойти ли вам на х#уй? Если есть претензии по поводу моего предложения, заранее отвечаю: прежде чем оскорблять людей , задумайтесь, хотите ли вы нарваться на грубость.

Гость
#24

А я живу с 2мя собаками... О ужас... Пойду проглажусь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кошковод
#25

Если это ваша домашняя собака, то просто на 90 градусах стираете и все. Если собака незнакомая, выбрасывайте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: