Гость
Статьи
Боль в правой стороне …

Боль в правой стороне живота

Привет друзья ,у меня вот уже 2 дня подряд режет в правой стороне живота,когда просыпаюсь и встаю с кровать так болит что от боль подкашивает ноги и падаю ,больно ходить ,даже когда дышу чувствую как будто там зернышко какое-то движется ,сидеть могу но боль присутствует ..боль могу описать подобно когда бьёт током ..кто-то встречался с подобной проблемой ?! Всем добра спасибо заранее!

Гаечка_фру
18 ответов
Последний — Перейти
Адель
#1

Может это камни в желчном. А почему к врачу не идете а по форуму диагнозы ставите?

Pretest
#2

возможно аппендицит

мики
#3

Ну вообще ооочень похоже на аппендицит - Вы ждете пока будет гнойный??
Может Вы еще и обезболивающее пьете? - тогда точно разольется

Гость
#4

Как минимум, бегом к терапевту, а лучше скорую вызывайте. Похоже на аппендицит.

мики
#5

Особенно показательны симптомы "режет" , "подкашиваться ноги"

Гость
#6

Скорее всего, камни в желчном. Вызывайте скорую. От желчной колики никакие антибиотики не берут, говорят, это самая сильная, какая только может быть, боль, по сравнению с которой даже довольно сложные роды - цветочки. И чтобы до такого не довести - к врачу срочно, а точнее - набирайте 03!

Гость
#7

При аппендиците была бы еще, скорее всего, тошнота и общее неважное самочувствие, может и температура, и боль в самом низу живота обычно, справа внизу. А если как будто что-то движется - желчекаменная болезнь куда вероятнее. Это тоже не шуточки, наверно, по опасности примерно одинаково.

Гость
#8

Срочно к врачу

Гость
#9
Гость

При аппендиците была бы еще, скорее всего, тошнота и общее неважное самочувствие, может и температура, и боль в самом низу живота обычно, справа внизу. А если как будто что-то движется - желчекаменная болезнь куда вероятнее. Это тоже не шуточки, наверно, по опасности примерно одинаково.

Тут только к врачу. При аппендиците терапевт меня пыталась лечить... фесталом. Списала на желудок. Потому что аппендицит она исключила - были только адские боли, да и те не там, где положено при аппендиците.
Камни в желчном тоже знаю, что такое. Сон при приступе невозможен. Будешь лежать в полусонном бреду (если уже спать хочешь), но уснуть боли не дадут. И они, действительно, адские. Какой там сон, когда лезешь на стенку?
Так что автору только на обследование.

Гость
#10
Pretest

возможно аппендицит

Или рак

Гость
#11
Гость

Скорее всего, камни в желчном. Вызывайте скорую. От желчной колики никакие антибиотики не берут, говорят, это самая сильная, какая только может быть, боль, по сравнению с которой даже довольно сложные роды - цветочки. И чтобы до такого не довести - к врачу срочно, а точнее - набирайте 03!

тьфу, опечатка, никакие обезболивающие не берут

Лина
#12

Автор, никаких походов к терапевту. СРОЧНО вызывайте скорую. Такую боль в животе нельзя игнорировать, вы что!

Гость
#13

где именно, точное место назовите

Гость
#14

Автор скорую. В больнице разберутся, насильно вас там держать не будут, зато придет к вам спокойствие.

Гость
#15

.

Фатима
#16

у меня когда был аппендицит, тоже болело очень сильно в правой стороне живота и вообще ходить не могла

#17

может быть Апендицин, боли в прпвои подреберье печень, желчекаменная болезнь, а может это по гинекологии. Нужно срочно к врачу, нужен осмотр, если боль очень сильно то вызывайте скорую, она вас госпитализирует в больницу, где у вас возьмут все необходимые анализы и осмотрят врачи. Никто не поставит вам диагноз без осмотра и анализов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гаечка_фру

Привет друзья ,у меня вот уже 2 дня подряд режет в правой стороне живота,когда просыпаюсь и встаю с кровать так болит что от боль подкашивает ноги и падаю ,больно ходить ,даже когда дышу чувствую как будто там зернышко какое-то движется ,сидеть могу но боль присутствует ..боль могу описать подобно когда бьёт током ..кто-то встречался с подобной проблемой ?! Всем добра спасибо заранее!