Гость
Статьи
Почему взаимная любовь …

Почему взаимная любовь довела до невроза?

Перед новым годом я встретила любовь,настоящую, взаимную .Это подарок судьбы. Но почему то перестала спать, выступил герпес на губах,начался конюктивит,молочница,дисбактериоз. Теперь я понимаю, что у меня невроз,но как выкарабкаться не знаю.Прошу помощи!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Конфликт ожиданий... придется или принимать человека как есть и не ждать, что от взаимной любви он вдруг станет иным

Гость
#2

Ооо... взаимную и настоящую?? Перед новым годом??? Ещё и месяц не прошел, а вы так уверенны? Завидую прямо вашей фантазии!

Гость
#3

Вы еще измените свое мнение по прошествии времени. А вообще, похоже на стресс.

лисичка
#4

похоже не только на стресс но и на вен. болезнь......

Гость
#5

А причём здесь Невзоров?

Гость
#6

Похоже, что иммунитет ни к черту из-за стресса. А точно ли из-за отношений? Может, обычное зимнее снижение иммунитета, не редкость, авитаминоз, сессия, недосып итп? Хотя может, если вы из-за своей любви гуляете или засиживаетесь в инете на связи с любимым полночи, на свидания ходите одетая налегке, носитесь как бешеная белка, на нервах, то ясно дело, организму это на пользу не пойдет.

Гость
#7

Перед НГ встретили любовь? за месяц-два поняли, что это любовь? мдааа уж... он видимо разносчик заразы, дарит лубофф не только вам)))

опыт
#8

Ну страсть у них, просто очень сильная, а девушка с любовью перепутала. До любви Вам, Автор, еще как до неба.

#9

да это же мелочи такие всё, вы прям тему создали, как - будто у вас смертельная болезнь

лисичка
#10

опыт 8 прав.Какие темы стали новые скучные какие то....

Гость
#11
лисичка

похоже не только на стресс но и на вен. болезнь......

Да нет.. это все болячки от слабого иммунитета. Они индивидуальные, хотя некоторые и передаваться могут, конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

А причём здесь Невзоров?

У него тоже молочница и просто хороший человек.