Гость
Статьи
Вы не жалеете что …

Вы не жалеете что бросили курить?

какие изменения в лучшую сторону произошли? Стали ли выглядеть моложе??

Интерес
50 ответов
Последний — Перейти
3467
#1

Стала лучше выглядеть, лучше себя чувствовать, не так сохнет кожа, не такие тусклые волосы, еда имеет вкус, цветы пахнут. Не жалею. Если вдруг стану жалеть - цена вопроса 100 рублей.

Фиона
#2

Вопрос uдuотckuй.

Гость
#3

А почему об этом нужно жалеть? Один вред здоровью. Когда бросила, мне 22 года было, так что вряд ли помолодела:) Цвет лица улучшился. А зубы желтые потом несколько лет пыталась отбелить. Столько сил и денег потратила, а результата практически нет. Так что я жалею о том, что однажды взяла в руки эти чёртовы сигареты!

#4

разожралась
классные изменения

Гость
#5

Вес набрала.

Гость
#6

какой то глупый вопрос.

злая гостюша
#7

Жалею что бросить не могу, эти 4-5 сигарет в день но выкуриваю. Ненавижу себя за эту привычку. Девочки вы могли бросить, молодцы, здоровья вам и удачи. Дайте мне пинка, ду ре безмозглой, на работе не курю, курю я только дома, но эти 10 часов пока я не дома, мне и курить не хочется. Но как только домой, первая мысль пошмалить.

Гость
#8

Не жалею.А то волосы выпадали(...

Ленивец
#9

Тоже разъелась. 8 кг лишних набрала. И очень быстро. Хотя - год в спортзале, "ж.рать на полведра меньше" (как говаривала Раневская), и все почти в норме. Последние 3 кг никак не могу сбросить. При маленьком весе тяжело избавляться от килограммов. Но что бросила - не жалею ни капельки. Иногда только нахлынет - например, весна + вечер + дождь, покурить, подумать....))) Но я держусь

Гость
#10

Да, я тоже бросила, но вот это "дождь, покурить, подумать" до сих пор не знаю, чем заменить. От алкоголя тоже отказалась - не вариант)

Гостья
#11

нет ) о чем жалеть-то? о вонючих волосах и пальцах? я уж не говорю об остальном.... )))

3467
#12
злая гостюша

Жалею что бросить не могу, эти 4-5 сигарет в день но выкуриваю. Ненавижу себя за эту привычку. Девочки вы могли бросить, молодцы, здоровья вам и удачи. Дайте мне пинка, ду ре безмозглой, на работе не курю, курю я только дома, но эти 10 часов пока я не дома, мне и курить не хочется. Но как только домой, первая мысль пошмалить.

Идите на форум ne-kurim ru /Мне помогло.

Гость
#13
Гость

А почему об этом нужно жалеть? Один вред здоровью. Когда бросила, мне 22 года было, так что вряд ли помолодела:) Цвет лица улучшился. А зубы желтые потом несколько лет пыталась отбелить. Столько сил и денег потратила, а результата практически нет. Так что я жалею о том, что однажды взяла в руки эти чёртовы сигареты!

Желтые зубы у тебя генетически, не трать деньги и стирай эмаль

Гость
#14

Я хочу курить.И покурила бы,если бы не была беременной,бросила на сроке 4недели.Сейчас 8мес идет.Откормлю через годпотом опять наверное закурю;((хоть вредно,а нравится....Муж бросил курить2 мес назад-говорит даже зрение улучшилось-сосуды не сужены,глаза получают кислород хорошо.

poison_ivy
#15

[quote="Гость"]Я хочу курить.И покурила бы,если бы не была беременной,бросила на сроке 4недели.Сейчас 8мес идет.Откормлю через годпотом опять наверное закурю;((хоть вредно,а нравится....Муж бросил курить2 мес назад-говорит даже зрение улучшилось-сосуды не сужены,глаза получают кислород хорошо.

не начинайте,пока стимул есть)я 7 лет курила,попытки все безуспешны были,как узнала про беременность сразу бросила,как отшибло прям. родила, кормила, о сигаретах не вспоминала,пока муж электронную не принёс,взяла попробовать,понравилось( в итоге обычные закурила,сама не рада,теперь вот незнаю,табокс покупать,силу воли испытывать или следующую беременность ждать,чтобы бросить(

Бегемотный бегемот
#16
Гость

Я хочу курить.И покурила бы,если бы не была беременной,бросила на сроке 4недели.Сейчас 8мес идет.Откормлю через годпотом опять наверное закурю;((хоть вредно,а нравится....Муж бросил курить2 мес назад-говорит даже зрение улучшилось-сосуды не сужены,глаза получают кислород хорошо.

Я тоже как узнала, что беременна - сразу бросила. Тянет, но терплю. Иногда даже снится, что курю. Тоже кажется, закурю, когда перестану кормить. Не знаю, прям не хватает бывает этого процесса. Карра что ли почитать?.. Кому-то помог.

Гость
#17
Гость

А почему об этом нужно жалеть? Один вред здоровью. Когда бросила, мне 22 года было, так что вряд ли помолодела:) Цвет лица улучшился. А зубы желтые потом несколько лет пыталась отбелить. Столько сил и денег потратила, а результата практически нет. Так что я жалею о том, что однажды взяла в руки эти чёртовы сигареты!

курение-не причина желтизны ваших зубов, угомонитесь. у кого белые зубы, они белые и с сигаретами. я бросила у меня с белых стали белоснежно-белыми за неделю
по поводу пользы: бросаю второй раз, первый не курила почти 4 месяца, сейчас- 2 недели. стаж- почти 16 лет ежедневного курения. мотивов бросать особо нет. кардинально лучше себя чувствовать не стала (но я и с сигаретами себя отлично чувствовала), то есть каких-либо явных изменений я не почувствовала- запахи ощущаю также, вкус еды тоже, запах сигарет не раздражает, наоборот нравится, лучше выглядеть не стала. ну, чуть легче стало дышать (уже через неделю...), глаза меньше устают за компом....вот и все....нравится, что от волос не пахнет сигаретами....теперь когда читаю посты некоторых про то, какие кардинальные перемены произошли в их здоровье после прекращения курения мне смешно....особенно, когда стаж 3-5 лет

Гость
#18

если соберетесь бросать,то кмк это проще делать самому (без всяких обсуждений на форумах, чтения отчетов, обсуждения своих ощущений в реле-этим вы только постоянно себе будете напоминать о сигаретах) и не устраивать из этого события. я на чампиксе бросаю, поэтому ни ломок, ничего нет, о сигаретах вспоминаю, но без особых усилий переключаюсь на что-то другое...что курю снится почти каждую ночь...зависимость у меня сильная была-ночью в мороз пошла бы за сигаретами в магазин, вставала с постели и сразу закуривала

гость
#19

Курить сейчас не в тренде!))

Гость
#20
Гость

курение-не причина желтизны ваших зубов, угомонитесь. у кого белые зубы, они белые и с сигаретами. я бросила у меня с белых стали белоснежно-белыми за неделюпо поводу пользы: бросаю второй раз, первый не курила почти 4 месяца, сейчас- 2 недели. стаж- почти 16 лет ежедневного курения. мотивов бросать особо нет. кардинально лучше себя чувствовать не стала (но я и с сигаретами себя отлично чувствовала), то есть каких-либо явных изменений я не почувствовала- запахи ощущаю также, вкус еды тоже, запах сигарет не раздражает, наоборот нравится, лучше выглядеть не стала. ну, чуть легче стало дышать (уже через неделю...), глаза меньше устают за компом....вот и все....нравится, что от волос не пахнет сигаретами....теперь когда читаю посты некоторых про то, какие кардинальные перемены произошли в их здоровье после прекращения курения мне смешно....особенно, когда стаж 3-5 лет

хоть один адекватный пост

Гость
#21
Гость

курение-не причина желтизны ваших зубов, угомонитесь. у кого белые зубы, они белые и с сигаретами.

Вот я тоже этому бреду поражаюсь, что от курения зубы желтеют, а как бросил сразу побелели. У меня желтые зубы помню еще лет в 12 были, я тогда и не курила еще. И даже сейчас мой стоматолог меня всячески отговаривает от отбеливания, лучше с желтыми зубами и раз в 10 лет пломбу 1 поставить, чем с белоснежной улыбкой зубы без конца лечить.
По теме стаж курения лет 15, бросила когда забеременела, ломало, хотелось курить, очень чувствовала все запахи, все воняли, но тут не ясно, либо от того, что бросила, либо от того, что забеременела.Моложе выглядеть не стала, скорее наоборот набрала кг и стала выглядеть старше, дышать мне и так всегда легко, вобщем никаких перемен и не заметила положительных.

Гость
#22

бросила курить давно, но заметила, что кишечник хуже стал работать, а то раньше - сигарету и в туалет

Гость
#23
Гость

бросила курить давно, но заметила, что кишечник хуже стал работать, а то раньше - сигарету и в туалет

я выше писала про то, что не курю почти 2 недели- у меня тоже кишечник работать перестал (ну, тут может еще от чампикса), но и помимо чампикса метаболизм при бросании замедляется. когда курила- по часам все было
еще из плюсов могу отметить, что зубы всегда чистые, т.е. налет на них не собирается (во всяком случае с такой скоростью как при курении)
кстати на днях читала про долгожителей-рекордсменов- из них 2 женщины-курильщицы (возраст за 100)

Гость
#24

Я думаю у кого стаж курения маленький и курили по 5 сигарет, то естественно когда бросаешь изменений нет. Я курила по 2 пачки в день, естественно и зубы желтые и вес недостаточный, от этого и мешки под глазами и вообще болезненный вид был. Бросила- поправилась на 10 кг( весила 41 при росте161, в последний год сильный стресс закуривала сигаретами, ела 1 раз в день, исхудала стльно) , кожа стала как бы сиять изнутри, зубы тоже белее стали, и вообще стала уверенней в себе. Фигурой довольна, и тем что теперь от меня пахнет вкусными духами а не этими мерзкими сигаретами

Гость
#25

о, еще когда бросала первый раз на 3 месяце без сигарет была в Барселоне-вот тогда я услышала, какой невыносимой вонью дышат некурящие- везде был отвратительный запах выхлопных газов-я не понимаю, как некурящие могут жаловаться на запах сигаретного дыма от прохожего, если на улице вонища гарью и бензином (когда курила такой вони выхлопными газами не слышала)

Гость
#26
Гость

Я думаю у кого стаж курения маленький и курили по 5 сигарет, то естественно когда бросаешь изменений нет. Я курила по 2 пачки в день, естественно и зубы желтые и вес недостаточный, от этого и мешки под глазами и вообще болезненный вид был. Бросила- поправилась на 10 кг( весила 41 при росте161, в последний год сильный стресс закуривала сигаретами, ела 1 раз в день, исхудала стльно) , кожа стала как бы сиять изнутри, зубы тоже белее стали, и вообще стала уверенней в себе. Фигурой довольна, и тем что теперь от меня пахнет вкусными духами а не этими мерзкими сигаретами

у меня стаж курения 16 лет- это больше половины моей жизни- стаж достаточный для того, чтобы курение успело нанести вред моему здоровью, самочувствию и внешнему виду- как выяснилось, это не так- ничего существенно не изменилось, а то, что изменилось произошло в первые несколько дней отказа (то есть я курила 16 лет с паузой на 4 месяца) и все негативные последствия прошли за неделю- для сравнения: некоторые после беременности и родов годами восстанавливаются

#27

Не жалею) Больше мужчин стали обращать на меня внимание и понимаю, что экономлю очень много денег и трачу их на себя любимую))

Гость
#28
Гость

у меня стаж курения 16 лет- это больше половины моей жизни- стаж достаточный для того, чтобы курение успело нанести вред моему здоровью, самочувствию и внешнему виду- как выяснилось, это не так- ничего существенно не изменилось, а то, что изменилось произошло в первые несколько дней отказа (то есть я курила 16 лет с паузой на 4 месяца) и все негативные последствия прошли за неделю- для сравнения: некоторые после беременности и родов годами восстанавливаются

Организмы у всех разные, по разному влияет и курение и отказ от него. Лично я действительно расцвела :)

Гость
#29
Lemon

Не жалею) Больше мужчин стали обращать на меня внимание и понимаю, что экономлю очень много денег и трачу их на себя любимую))

то есть реально сумма, которую вы тратили на сигареты-это для вас очень много???2 сеанса массажа по деньгам

Гость
#30
Гость

курение-не причина желтизны ваших зубов, угомонитесь. у кого белые зубы, они белые и с сигаретами. я бросила у меня с белых стали белоснежно-белыми за неделюпо поводу пользы: бросаю второй раз, первый не курила почти 4 месяца, сейчас- 2 недели. стаж- почти 16 лет ежедневного курения. мотивов бросать особо нет. кардинально лучше себя чувствовать не стала (но я и с сигаретами себя отлично чувствовала), то есть каких-либо явных изменений я не почувствовала- запахи ощущаю также, вкус еды тоже, запах сигарет не раздражает, наоборот нравится, лучше выглядеть не стала. ну, чуть легче стало дышать (уже через неделю...), глаза меньше устают за компом....вот и все....нравится, что от волос не пахнет сигаретами....теперь когда читаю посты некоторых про то, какие кардинальные перемены произошли в их здоровье после прекращения курения мне смешно....особенно, когда стаж 3-5 лет

Откуда вы знаете, какими мои зубы (и вообще здоровье в целом) были до курения? Мне-то поди лучше знать. В том числе и про мой стаж курения. Смейтесь над собой. Терпеть не могу таких всезнаек, человека ни разу не видела, а уже напридумывала. Я же не буду писать, что вы придумываете, т.к. вас ни разу не видела и не знаю, что у вас и как.

Гость
#31

Конечно нет!Нужна сила воли и твердое решение поменять образ жизни!:)Внешний и внутренний мир заметно преображается!:)))И наконец не стыдно уже за себя(нет вредных привычек для будущей матери и тд)!Лично я горжусь,что переборола эту гадость...Ведь если по сути задуматься,что такое сигарета для человека?да ничего,***** привычка...

Гость
#32
Гость

Бросила- поправилась на 10 кг( весила 41 при росте161, в последний год сильный стресс закуривала сигаретами, ела 1 раз в день, исхудала стльно) , кожа стала как бы сиять изнутри, зубы тоже белее стали, и вообще стала уверенней в себе. Фигурой довольна, и тем что теперь от меня пахнет вкусными духами а не этими мерзкими сигаретами

Хочу бросить, но + 10 ужас, я и так за год поправилась. Что делать чтобы избежать этой участи? Подруга когда бросила 3 мес. себя ограничивала в питании, крутила обруч и все равно в 40 лет поправилась, закурила и вес снова убрался .... При бросании голодать что ли???

Гость
#33
Гость

Хочу бросить, но + 10 ужас, я и так за год поправилась. Что делать чтобы избежать этой участи? Подруга когда бросила 3 мес. себя ограничивала в питании, крутила обруч и все равно в 40 лет поправилась, закурила и вес снова убрался .... При бросании голодать что ли???

бросайте на колесех: чампиксе или табексе (я для себя чампикс выбрала)-заедать желание покурить не будете...вообще никакого нервяка-стрессняка- поправилась на кг- но это замедление метаболизма, существенная перестройка работы организма, ну и видимо гормонального фона (хотя у меня все гормоны в норме)- ***** увеличились на размер-со 2 на 3....ем чуть больше, чем когда курила, но фрукты, сладкое как не нравилось, так и не нравится

Гость
#34
Гость

Откуда вы знаете, какими мои зубы (и вообще здоровье в целом) были до курения? Мне-то поди лучше знать. В том числе и про мой стаж курения. Смейтесь над собой. Терпеть не могу таких всезнаек, человека ни разу не видела, а уже напридумывала. Я же не буду писать, что вы придумываете, т.к. вас ни разу не видела и не знаю, что у вас и как.

я знаю потому что много читаю и с умными людьми общаюсь- в 22 года со стажем 5 лет курения никакого негативного влияния сигареты вам не нанесли (разве что вы девушка изначально с серьезными патологиями). про зубы- любой дантист вам расскажет, но вы можете и дальше себя убеждать, что причина желтизны ваших зубов- курение в прошлом

Oluna
#35

Я бросила 5 лет назад, а у мужа никак не получается. Не жалею ни грамма, дышать легче стало.

Гость
#36
Гость

я знаю потому что много читаю и с умными людьми общаюсь- в 22 года со стажем 5 лет курения никакого негативного влияния сигареты вам не нанесли (разве что вы девушка изначально с серьезными патологиями). Про зубы- любой дантист вам расскажет, но вы можете и дальше себя убеждать, что причина желтизны ваших зубов- курение в прошлом

Это в каких же умных книжках написано, что 5-летний стаж курения бесследно проходит? И почему вы за всех говорите, вам кажется, что у вас все хорошо от поганых сигарет, курите дальше на здоровье, это стандартная отмазка курильщиков, как и алкашей, для них тоже пойло не вредно. А у стоматолога вчера спрашивала, у него побольше опыта утверждать, отчего зубы желтеют,

Гость
#37

Бросила курить благодаря мужу, теперь не курю четыре года. Смотрю на курилок и и думаю, что какая я раньше была *****. Покупала дорогие вок арома, тратила деньги на то чтобы себя отравлять. От девушки должно пахнуть духами, а не табаком. Волосы очень быстро впитывают запах табака. Смотрю на свою коллегу курилку, как на зависимую, ее начинает трясти и бежит курить. Выкуривает за раз по две или три сигареты. Сказала, что ее муж тоже был против, чтобы она курила, она сказала, что у ней сильный характер, поэтому муж не повлиял. Сейчас я чувствую себя свободной, у меня нет зависимости от никотина, от меня не воняеет табаком и я очень рада, что бросила курить.

Гость
#38
Гость

я знаю потому что много читаю и с умными людьми общаюсь- в 22 года со стажем 5 лет курения никакого негативного влияния сигареты вам не нанесли (разве что вы девушка изначально с серьезными патологиями). про зубы- любой дантист вам расскажет, но вы можете и дальше себя убеждать, что причина желтизны ваших зубов- курение в прошлом

Да в том-то и дело, что мне это стоматолог сказал! Представьте себе! Сказал, что так либо от лекарств бывает, даже перечислял от каких, но я их не помню, т.к. ничего такого не пила либо от сигарет! Вам так трудно признать, что вы ******анулись, да? Типичное женское упрямство - понимаю, что не права, но буду своё гнуть дальше)) Ну давайте, давайте. Вы же одна умница, больше таких нет))

Гость
#39
Гость

Это в каких же умных книжках написано, что 5-летний стаж курения бесследно проходит? И почему вы за всех говорите, вам кажется, что у вас все хорошо от поганых сигарет, курите дальше на здоровье, это стандартная отмазка курильщиков, как и алкашей, для них тоже пойло не вредно. А у стоматолога вчера спрашивала, у него побольше опыта утверждать, отчего зубы желтеют,

девушка, тональность Ваших сообщений вызывает недоумение (все это выдает Ваш возраст, социальное положение и дефицит воспитания). И, да, мне не кажется, что у меня все хорошо: в отличии от Вас, я регулярно прохожу полное мед. обследование, включая ежегодное КТ легких-так вот у меня все отлично
перед тем как бросить, консультировалась с торакальным хирургом (для тупых: это тот, кто оперирует органы средостения, в том числе и рак легких) и стаж у меня в 3 раза поболее Вашего- никакого криминала, через 3-5 лет после полного отказа от сигарет мои шансы умереть от рака легких равны шансам тех, кто никогда не курил
Если ваш дантист сказал Вам (и уж тем более утверждал), что курение в прошлом причина желтизны Ваших зубов- это повод сменить врача, потому что курение, кофе, вино влияют на цвет эмали, но это влияние обратимо

Гость
#40
Гость

девушка, тональность Ваших сообщений вызывает недоумение (все это выдает Ваш возраст, социальное положение и дефицит воспитания). И, да, мне не кажется, что у меня все хорошо: в отличии от Вас, я регулярно прохожу полное мед. обследование, включая ежегодное КТ легких-так вот у меня все отлично перед тем как бросить, консультировалась с торакальным хирургом (для тупых: это тот, кто оперирует органы средостения, в том числе и рак легких) и стаж у меня в 3 раза поболее Вашего- никакого криминала, через 3-5 лет после полного отказа от сигарет мои шансы умереть от рака легких равны шансам тех, кто никогда не курил Если ваш дантист сказал Вам (и уж тем более утверждал), что курение в прошлом причина желтизны Ваших зубов- это повод сменить врача, потому что курение, кофе, вино влияют на цвет эмали, но это влияние обратимо

Это вы тупите)) Не я вам это писала. Да впрочем, не важно, по вашим комментариям понятно какого вы социального положения и воспитания)) Да ещё и склонны к выдумкам и вешанию ярлыков. Прошу вас больше не отвечать на мои комментарии. Спасибо!

Гость
#41
Гость

Да в том-то и дело, что мне это стоматолог сказал! Представьте себе! Сказал, что так либо от лекарств бывает, даже перечислял от каких, но я их не помню, т.к. ничего такого не пила либо от сигарет! Вам так трудно признать, что вы ******анулись, да? Типичное женское упрямство - понимаю, что не права, но буду своё гнуть дальше)) Ну давайте, давайте. Вы же одна умница, больше таких нет))

детский сад, не вижу смысла далее продолжать дискуссию с неадекватом. девушка, будьте аккуратнее с кофе, чаем, красным вином, а то вдруг и они вызовут необратимое изменение цвета Вашей эмали

Гость
#42
Гость

детский сад, не вижу смысла далее продолжать дискуссию с неадекватом. девушка, будьте аккуратнее с кофе, чаем, красным вином, а то вдруг и они вызовут необратимое изменение цвета Вашей эмали

Женщина, а с чего вы решили, что мне хочется с вами дискутировать? Я же уже написала - идите, идите! Вы вот всё в каждом сообщении намекаете, что я недалёкого ума, только судьи кто? Хотя спасибо вам, вы меня насмешили и подняли настроение! ;) Всё, точка!

Гость
#43
Гость

Хочу бросить, но + 10 ужас, я и так за год поправилась. Что делать чтобы избежать этой участи? Подруга когда бросила 3 мес. себя ограничивала в питании, крутила обруч и все равно в 40 лет поправилась, закурила и вес снова убрался .... При бросании голодать что ли???

Не знаю , я то жрала от пуза специально чтоб вес набрать, а вам наверно действительно Табекс поможет, как тут советовали, от него вес не поднимается так как аппетит пропадает) б

Гость
#44
Гость

детский сад, не вижу смысла далее продолжать дискуссию с неадекватом. девушка, будьте аккуратнее с кофе, чаем, красным вином, а то вдруг и они вызовут необратимое изменение цвета Вашей эмали

Странное поведение, обзывать человека неадекватом и бы длом из-за того, что у него другая точка зрения. Вот как раз бы дло и невоспитанные люди себя так и ведут - все вокруг *****, а я умная.

Гость
#45

бросила когда узнала о беременности. уже 6 лет не курю.
иногда сняться сны, кайфую от сигарет, но в реале выворачивает от запаха дыма. года 4 назад перенерничала, была тяжелая ситуация, выкурила сигарету и , пардон, обблевалась

Гость
#46

и да, вес набрала но из-за беременности, слетел до прежнего за 2 мес после родов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

девушка, тональность Ваших сообщений вызывает недоумение (все это выдает Ваш возраст, социальное положение и дефицит воспитания). И, да, мне не кажется, что у меня все хорошо: в отличии от Вас, я регулярно прохожу полное мед. обследование, включая ежегодное КТ легких-так вот у меня все отлично перед тем как бросить, консультировалась с торакальным хирургом (для тупых: это тот, кто оперирует органы средостения, в том числе и рак легких) и стаж у меня в 3 раза поболее Вашего- никакого криминала, через 3-5 лет после полного отказа от сигарет мои шансы умереть от рака легких равны шансам тех, кто никогда не курил Если ваш дантист сказал Вам (и уж тем более утверждал), что курение в прошлом причина желтизны Ваших зубов- это повод сменить врача, потому что курение, кофе, вино влияют на цвет эмали, но это влияние обратимо

Вы первая начали с людьми в таком тоне общаться, типа вы вся такая умная, а здесь одни ***** собрались. Лучше голову обследуйте.

Сергей
#48

Я оч.жалею,что бросил,меня не пугало,что у меня больные лёгкие и хронический бронхит,да и врач ругал.Бросил из за того,что мне жить не на что,с хлеба на воду перебиваясь,а сигареты ой какие дорогие.

Бритва
#49

Я ору с этих колош,просто.5 лет курит и вреда нету.И бла-бла-бла.Как может не быть вреда от 4000 химических элементов.Просто вы слабые,зависимые ничтожные существа.И всегда какие-то отговорки придумываете.Если так полезно,так и детям своим давайте покурить,че мелочиться то.То что говорят что не воняют от них табаком,жвачка,духи и тд и *****.Бред сивой кобылы.Приходит вроде красивая девушка и такое тягло от нее идет.И все страхи про вес и тд и *****,фигня.Я курил 20 лет не курю 2 года.Набрал вес,а потом скинул 31 кг.А вы и дальше нойте и отговаривайте себя.Чего вы жалеете? вами какая то палочка с непонятно чем руководит,а вы как дуры и дышите дымом,пойдите лучше с выхлопной трубы надышитесь тот же эффект.

Гость
#50

Дышать легко,чувствуеш все запахи(не всегда полезно) ,ни утренего кашля ( каждое утро , Я курил 30 лет) друзья , смотрите сами!! Салидность ридаёт!! Да ***. Решать вам, вы вспомните Мои слова, когда нибудь.

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 620 тем
Популярные темы за неделю: 82 182 темы