Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Редуксин отзывы

Девочки расскажите кто принимал редуксин!!!только не лайт а обычный!помогло похудеть???

Нравится52
Не нравится50
Ответы (4668) Ответить
  • Пила их, есть не хочется совсем, прям со второго дня приема. И начинаешь понимать, что это очень странно... Вообще есть не хочешь, но настроение депрессивное какое то. Потом бросила его, взяла волю в кулак и перестала жрать то что не нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• от редуксина есть не хотела, ну или лучше сказать так-хотела, но не как раньше.Но вот активность у меня от него была просто нереальная. Прям как энерджайзер какой то.Я сама от себя уставала, а точнее физической усталости не чувствовалось, но тупо понимаешь, что делать дела в час два ночи ненормально. Меня пугала именно эта аномальная активность. Ну и понятно, что от одного редуксина не похудеешь, т.к. есть то хочешь все равно, а на волне бешенной активности можно просто метать как не в себя все подряд.Так что в итоге, чтобы он прямо аппетит отбивал-нет у него такого эффекта.

Нравится0
    Не нравится0
  • а и еще-пить от него хотелось очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пила редуксин 15 полгода. Похудела на 14 кг. Вес был 68, стал 54.
    Есть некоторые хитрости :
    1) Пить его нужно натощак, но не рано утром. Действие таблетки примерно 12-15 часов. То есть все это время есть не хочется вообще. А если выпить утром рано, то около 19-21 хочется есть и нажираешься. Пить в полдень- идеальный вариант.
    2) Двигаться хочется жутко.
    3) раздражительность
    4) эффект сразу после недели приема
    5) его уже не купить без рецепта. Очень строго с ним стало теперь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пейте эту *****! Побочек много. Причем вылезут не сразу.

Нравится0
    Не нравится0
  • гадость

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчат, пожалели бы вы себя!
    Ну неужели никак без этой отравы?

Нравится0
    Не нравится0
  • я пила. ест не хотелос совсем. но какая то усталост вместе с активностю. странное состояние. как от наркотиков. меня пугало что я ест не хотела совсем и очен много хотелос пит. а потом брат увидел что я их принимаю и извинился что смеялся над моим весом, сказал что лучше пут у меня будет не идеалное тело, но здоров'е и он своими шутками совсем не хотел развит у меня комплекс. так что я перестала. но поззхе все равно похудела-спорт 3 раза в нед, и никакои переработаннои пичи. Извините за транслит.

Нравится0
    Не нравится0
  • возьмите берлитион, он применяется про остеохондрозе, который у всех с сидячей работой есть. жрать не охота совсем, безвреден.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

возьмите берлитион, он применяется про остеохондрозе, который у всех с сидячей работой есть. жрать не охота совсем, безвреден.

Прочитала инструкцию, вроде берлитион при диабете показан. Точно он? А дозировка какая должна быть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Редуксин мне помог похудеть на 20 кг. Он помогает, только если сочетать с диетой, другое дело, что диету держать гораздо легче. За 1.5 года вернулось только 4 кг, особых побочек не вылезло. Без рецепта можно найти легко

Нравится0
    Не нравится0
  • Пила редуксин месяц, апптетит реально пропадает. Таблетку принимала в обед, чтобы вечером точно не есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пила 2 месяца+ спорт зал , похудела на 10 кг)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пила по15 мг. За месяц сбросила 5 кг, была 55 стала 50. Принимала натощак в 11-12 часов дня. Вес может вернуться, если начнете есть все подряд. После необходима легкая диета. Редуксин дороже, чем Голдлайн.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прочитала инструкцию, вроде берлитион при диабете показан. Точно он? А дозировка какая должна быть?

Берлитион - это обыкновенная липоевая кислота. В аптеках продается в таблетках, недорого, зачем переплачивать?!

Нравится0
    Не нравится0
  • было во мне 87 неделя и...о чудо...90 вот это попила,про всё остальное даже писать не буду

Нравится0
    Не нравится0
  • похудела с редуксина - 15 кг,но есть много Но: он поможет,если есть избыточная масса тела,при лишних 3-5 кг можно даже не начинать; много противопоказаний,прочитайте сразу их,чтобы потом не ныть на каждом форуме типа не пейте,у меня сердце выпрыгивало,увезли на скорой,там же амфетамин,угробила здоровье и тд;принимать витамины вместе с ним,всё же это лекарство,довольно таки серьёзное и пить больше воды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пила и не раз, чтобы похудеть. Каждый раз действует стабильно хорошо, 15 мг вообще насмерть отбивало чувство голода, 10 мг тоже хорошо, но со временем организм привыкает и 10 уже не действует. Открывала капсулу и досыпала несколько, чтобы получить 12 мг. Худеется на нем замечательно, да, сердце стучит и голова периодически кружится, но , я считаю, это не проблема. Мой лишний вес от отсутствия ежедневного правильного питания, плюс на ночь постоянно ела, просто невозможно удержаться. Слабоволие это называется. Второй год пью его перед весной чтобы сбросить лишнее. В прошлом году похудела с середины февраля до середины марта (около месяца пила ежедневно, иногда перерывы, его действие сохраняется довольно долго, даже если пропускаешь таблетку), сбросила около 7 кг, притом что не соблюдала диету, а ела очень мало того, что под руку попадется(работа связана с постоянными разъездами, дома бывала несколько раз в неделю) . Полагаю, что если бы ела яблочки и курочку отварную, был бы лучший результат. Изначальный вес - около 68 при росте 167, похудела до 61-62, держалось это все до сентября, когда начала снова питаться жирной пищей, сендвичами и прочим хламом. Решила взять себя в руки после НГ, так как набрала до 71, за месяц без препаратов , только правильным питанием сбросила до 69, не могу удержаться от вкусностей, которые ежедневно готовлю мужу... Сейчас твердо решилась взяться за себя, планирую похудеть до веса, который когда-то постоянно держала, 57 кг. Ем редуксин в дозировке 10 четвертый день, вес снизился до 67 кг, учитывая, что у меня сейчас КД, и после них я сразу избавляюсь от воды. Ем очень мало. Активность жуткая, сплю плохо, но это пройдет через неделю (в первый раз так же было).

Нравится0
    Не нравится0
  • Несколько важных моментов при приеме Редуксина: запоры жуткие, девушка сверху права. Сама сталкивалась. Чтобы их избежать, с утра пару ложек клетчатки (покупаю в Ашане) с кефиром (смешиваю в блендере). Есть не хочется от нее очень долго, и она способствует хорошей работе кишечника. Никаких запоров у меня больше нет.
    Рекомендую только людям с хорошим здоровеем и тем, кто окончательно отчаялся похудеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой вес изначально был 68,7 кг (26.02.15), сейчас 66,4 (был с утра). Пью Редуксин 15мг - 4 день. Из побочек НЕРЕАЛЬНАЯ СУХОСТЬ ВО РТУ. это конечно нечто, у меня уже во рту как будь-то наждачкой нульовочкой потерли, пью воды много. Хотя в этом наверное есть и плюс, так как я воды раньше пила крайне мало. В целом чувствую себя хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Напишу, пожалуй, и свой отзыв)) заказала Редуксин 15 мг, пью 4ый день. Параллельно сижу на системе пп "минус 60" + спорт ежедневно, сидела и раньше, но по вечерам никак не могла взять себя в руки с декабря, особенно в пмс. Начальный вес большой, около 90 кг наела. Редуксин полностью оправдал ожидания, мне оч нравится эффект))) вспоминая тусовочное прошлое, действие похоже на очень лёгкое и приятное действие амфетамина))) мне это состояние нравится, поэтому никаких побочек ввиде агрессии и бессонницы не наблюдаю, наоборот, полна сил, спорт с удовольствием, потихоньку просыпаюсь после зимы и привыкаю к активному образу жизни.
    Вместе с ним пью поливитамины и принимаю Редуксин в обед, чтоб хватило до вечера и не хотелось кушать. Запоров нет, после вкусного плотного заатрака, положенного по системе, иду в туалет, вечером тоже стабильно.
    Мурашки есть, но это кайфово))) прям весь день на позитиве, может, это и витамины эффект такой дают)
    Короче, штука класс) я вся в готовности привести своё тело в идеальное состояние!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, на счёт того, что портятся органы и всё такое - если вы принимаете витамины, часто бываете на свежем воздухе и - что главное - правильно питаетесь - то эти плюсы очень хорошо перекрывают незначительные минусы действия препарата. Сейчас напишу вещь как пример, которой вовсе не горжусь, дабы не спровоцировать тутошних самых умных форумчанок - Я всю молодость употребляла амфетамин и тусовала по вечеринкам - повторяю, это не повод для гордости, конечно - но я это говорю к тому, что при этом не было привычки жрать что попало, и я пила витамины, занималась спортом и собой. Прошло 5-7 лет, и до сих пор мои волосы, ногти, зубы, сердце и остальные органы в полном порядке, работают без сбоев. А видели бы вы мои волосы))) длинные и блестящие, как в рекламе. Так что, не надо вопить, что это портит здоровье - занимайтесь собой, тянитесь к здоровью, а не худобе, и всё будет в порядке! Здоровье гораздо больше портится от нездоровой жратвы и вашей лени, чем от таких вспомогательных препаратов! Так что это не такой уж большой минус, который способен вам помочь обрести множество плюсов. Так что я - За!

Нравится0
    Не нравится0
  • Было 112 кг 2 года назад принимала редуксин 6 мес. на 6 кг похудела а теперь периодически 10 20 дней пропиваю 2_3кг уходит но лево с правом путаю и депрессия жуткая но кушать не хочется !!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я уже 3 день на редуксине. Боялась его жутко, но лень и желание похудеть победило. У меня побочки практически нет, пить хочется много, но при его приеме рекомендуется пить не меньше 2,5 литров в день. Кушать не хочется совсем и когда кушаешь удовольствия от еды не получаешь. Если я раньше была любительницей что- то пожевать, ела медленно наслаждалась вкусом. Сейчас две ложки попробовала и больше не хочется. Вес у меня не большой, похудеть я хочу всего на 5 кг с 57 до 52 при росте 160. За три дня полтора кг уже ушло, пью редуксин 10. Депрессии у себя не наблюдаю, активность есть и мне она нравится, ночью сплю нормально. Запоры есть, но мой организм к ним вообще склонен, поэтому вместе с редуксином принимаю мукофальк. Моя подруга уже три года чуть что прибегает к редуксину, два три кг она скидывает на нем легко даже при небольшом весе. При приеме редуксина сидеть на любой диете элементарно просто, кушать не хочется, предпочтений в еде нет, аппетита нет. Кушаешь потому что знаешь, что кушать надо, я ем три раза в день, порции как у 2 летнего ребенка. Завтра хочу весь день на кефире посидеть. Так что пить или не пить - решайте сами. Побочка вылезает у всех по разному. И перед применением внимательно прочтите инструкцию, противопоказаний у него и правда много и если есть проблемы со здоровьем лучше не рисковать :)

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто-нибудь покупал редуксин без рецепта в имплозии?? Не хочу прийти , спросить и выглядеть *****, если он реально только по рецепту

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня первый день приёма Редуксин 10. Перед тем как выпить таблетку, чуть ли не помолилась) Страшно всё таки. Но вес убирать надо. Причём срочно. Весь день "прислушиваюсь" к своему организму. Пока из наблюдений только сухость во рту и небольшое головокружение. Рядом с собой специально положила печеньки и пироженко. Чтоб глаз мозолили))) Не хочется. Это радует. Ещё вчера я бы это стрескала) Хотелось бы узнать у тех кто принимал препарат, когда первые результаты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пила 5 месяцев, скинула много, основной лишний вес, но потом вот такие небольшие излишки жира – на боках там, на бедрах – нужно отдельно в зале сгонять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марьяна

Я пила 5 месяцев, скинула много, основной лишний вес, но потом вот такие небольшие излишки жира – на боках там, на бедрах – нужно отдельно в зале сгонять.

А что ж вы хотели, он помогает от жира избавиться, а не фигуру корректирует!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что ж вы хотели, он помогает от жира избавиться, а не фигуру корректирует!))))

Та я понимаю. Просто говорю, что как основная мера – это действует, но надо ж и самой заниматься. Зато у меня фигура теперь – ох! Никогда такой не было)

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, а есть тут такие, кому нужно было срочно сбросить вес, скажем, за месяц? Удалось с редуксином?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки, а есть тут такие, кому нужно было срочно сбросить вес, скажем, за месяц? Удалось с редуксином?

Не, ну это вы загнули. Я сбросила за три месяца чуть больше 6 килограмм, когда искала работу. Хотела попасть в один танцевальный театр, а там был отбор и по параметрам тоже. Пила редуксин, занималась по 6 дней в неделю – и таки попала!))) Но за месяц – это нереально. И не думайте на какую-то глупую диету садиться – только организм угробите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не, ну это вы загнули. Я сбросила за три месяца чуть больше 6 килограмм, когда искала работу. Хотела попасть в один танцевальный театр, а там был отбор и по параметрам тоже. Пила редуксин, занималась по 6 дней в неделю – и таки попала!))) Но за месяц – это нереально. И не думайте на какую-то глупую диету садиться – только организм угробите.

Понятненько. Тогда придется готовиться к работе мечты несколько дольше.

Нравится0
    Не нравится0
  • А для меня эти таблетки стали единственной возможностью стать мамой. Еще с юношества обкололи гормонами на почве поблем по-женски, вес почти все время был за 70, хоть и колебался. И только с Редуксином похудела до 52! Реально, я плакала, когда цифру на весах увидела. Зато у меня теперь чудесные двойняшки, и я никогда не пожалею, что пила эти таблетки. Все здоровья, девочки!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Внимательно читайте инструкцию, прежде чем принимать. Очень важно учесть все противопоказания и принимать редуксин правильно, потому тут лучше узнать мнение врача, может, вам оно и не нужно. Лично меня консультировал эндокринолог. Кушать при приеме не хотелось, могу сказать, что в целом я результатом довольно. Нужно просто контролировать себя, чтобы кушать, потому что не хочется, и не пить постоянно, потому что пить как раз хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Натали

Внимательно читайте инструкцию, прежде чем принимать. Очень важно учесть все противопоказания и принимать редуксин правильно, потому тут лучше узнать мнение врача, может, вам оно и не нужно. Лично меня консультировал эндокринолог. Кушать при приеме не хотелось, могу сказать, что в целом я результатом довольно. Нужно просто контролировать себя, чтобы кушать, потому что не хочется, и не пить постоянно, потому что пить как раз хочется.

Что-то не понятно, понравился вам результат или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что-то не понятно, понравился вам результат или нет?

Понравился однозначно. Может, не так что-то написала… ноя считаю, что пила его не зря, на меня и парни стали больше обращать внимание, я с двумя познакомилась уже, и не по моей инициативе. С моим прошлым весом я на такое и надеяться не могла. Так что средство я считаю оправданным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотелось бы узнать, кто худел с редуксином и как на это смотрели ваши половинки? Мы с мужем просто оба работаем дома, т.е. удаленно, и постоянно находимся рядом. Я стесняюсь рядом с ним таблетки такие пить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хотелось бы узнать, кто худел с редуксином и как на это смотрели ваши половинки? Мы с мужем просто оба работаем дома, т.е. удаленно, и постоянно находимся рядом. Я стесняюсь рядом с ним таблетки такие пить.

Простите, а жрать рядом с ним вы не стесняетесь? Или упражнения делать? Что ж если муж рядом, так оставаться толстухой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Натали

Простите, а жрать рядом с ним вы не стесняетесь? Или упражнения делать? Что ж если муж рядом, так оставаться толстухой?

Нет, ну видно будет же, что я теряю вес довольно быстро, как на это реагирует вторая половинка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой мч реагировал положительно! Не так, что он такой «уррра, ты худеееееешь!», нет, он радовался вместе со мной результатам, поддерживал, мне даже кажется, заботиться стал больше. Ведь вы же не только для себя, вы и для него худеете. Не бойтесь, это естественное желание женщины – быть красивой.

Нравится0
    Не нравится0
  • ахахах, тут девушка обсуждает, как муж отнесется, а я от мужа ушла, когда похудела! он непутевый был, фактически я семью обеспечивала, а он пил и в танчики рубился. а как похудела – нашла себе другого) такие дела)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ахахах, тут девушка обсуждает, как муж отнесется, а я от мужа ушла, когда похудела! он непутевый был, фактически я семью обеспечивала, а он пил и в танчики рубился. а как похудела – нашла себе другого) такие дела)

Ну вы даете! Нет, я от мужа не хочу уходить)))

Нравится0
    Не нравится0
  • да я вас и не агитирую) просто к тому, как у похудевших людей жизнь меняется. кто-то от мужа уходит, кто-то наоборот его больше любит, кто работу находит… девчонки, не бойтесь менять жизнь! и если это значит сбросить вес – так дерзайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, помогите советом, пожалуйста! Принимаю Редуксин 10 мг. по рецепту от врача неделю, сначала, за 3 дня был отвес 1 кг., потом поехала на выходные к родственникам на годины своей мамы и первый день ездили на дачу, делали шашлыки, на второй день был поминальный обед. Ела, но не обжиралась, в меру. Приехала с выходных с привесом 500 гр.... Все эти дни Редуксин пила, конечно же. И ещё - на нём аппетит мой ну нисколько не понизился, даже на чуть-чуть, есть хочется абсолютно с такой же силой. Что со мной не так?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лишний вес- это болезнь, и наверняка многие это знают:( Я когда съехалась с мужчиной, начала есть на ночь, причем все подряд молотила. Месяц за месяцем, и лишние килограммчики уже во мне. Я особо и не парилась по этому поводу, пока мои ноги не стали отвратительными. Пыталась с подругой ходить на фитнес, но он мне не давался вообще, т.к. живот и ноги не выдерживали ритма и нагрузок. :( Решила попробовать этот Редуксин - пришла в аптеку, а там рецепт просят. Короче, сдала анализы, и получила рецепт на Редуксин. Итак, мое похудения началось в апреле. Я прекратила есть на ночь, хоть было и ужасно тяжело это сделать. Начала замечать во рту сухость, но это вроде как такая побочка. В мае вес уменьшился на 2,5 кг, и так было следующие полгода. :) Результат мне понравился, хоть я и не стала худышкой - я просто пришла в норму. Кстати, я уже в августе полным ходом начала ходить на фитнес, а потом и в тренажерку. С тех пор, таблетки не пью, а вес поддерживаю спортом и ПП. Дамы, полюбите свое тело и оно вам отплатит! Я настолько увлеклась спортом, что меня скоро должны взять тренером :)))) А главное, что все это мне приносит колоссальное удовольствие.

Нравится0
    Не нравится0
  • С тех пор, как стала домохозяйкой, я резко начала набирать вес. Поскольку, я маленькая ростом, это было некрасиво... Ну, в общем это и есть причина по которой, я познакомилась с Редуксином. Сначала решила пропить 3 месяца, для пробы, а потом и еще 3 месяца:) Не могу сказать, что таблетки сжигают жир с сумасшедшей скоростью, и вес тает на глазах - Нет! После него, у меня было приподнято настроение, желание двигаться и перестать кушать все подряд, другими словами, у меня появился стимул стать лучше и изменится. Вес понемногу уходил, но я в придачу, еще и спортом начала заниматься. Муж у меня не щедр на комплименты, но теперь каждый день хвалит за силу воли и хорошую фигуру. Разве это не счастье для женщины?)))) Я советую Редуксин всем, кто хочет что-то изменить в жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже думаю, что препарат достойный, и его стоит принимать. Мне его эндокринолог выписывала, я сначала не очень верила в его силу, но потерянные 10 кило за полгода, убедили в обратном. Те, кто пишут гадости о нем, наверняка принимали его без назначения врача. Я делала все по рекомендациям, и результат есть. Мало того, после того, как я похудела, я наконец добилась внимания людей, которые раньше на меня не обращали никакого внимания))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье