Гость
Статьи
Чем точно отмерять …

Чем точно отмерять объем мочи для дневника мочеиспусканий?

Никак не могу сообразить, где купить такую мензурку? Как это вообще называется, чтобы знать как искать в аптеках? Очень надо как можно скорее сделать и отнести к урологу.
Только взвешивать не советуйте, одно другому не соответствует.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стаканом грененым

Гость
#2

ОБЪЕМ МОЧИ я лично измеряю литрами.как пописаю,так и говорю-блин литра тир наверно выписала. а если это не разводка-то не знаю.

Гость
#4

Пластиковые мерные кружки в любых посудных магазах продаются)

Гость
#5

Ну бывают же специальные мерные стаканчики, пластиковые и стеклянные, для кухонных дел. Они и в посудных магазинах продаются и во всяких биллах-спарах.

Гость
#6

Мерным пластиковым стаканчиком, блин че тупите

Гость
#7

Поставьте счетчик на слив.

Гость
#8
Гость

Мерным пластиковым стаканчиком, блин че тупите

Да не туплю я, просто не видела таких в продаже, чтобы точные были.

Гость
#9
Гость

ОБЪЕМ МОЧИ я лично измеряю литрами.как пописаю,так и говорю-блин литра тир наверно выписала. а если это не разводка-то не знаю.

что ж такое, блн, как чего то нужно точно узнать для дела, так сразу разводка и никакой конкретики, а как явная разводка, так холивару на сят страниц.

Гость
#10

Девчонки, кто попадал на такой анализ, поделитесь, чем меряли?
Остальным рот не затыкаю, шутите, сколько хотите, может мне не так по*гано будет.

Гость
#11
Гость

Поставьте счетчик на слив.

+100500

Гость
#12
Гость

Девчонки, кто попадал на такой анализ, поделитесь, чем меряли?Остальным рот не затыкаю, шутите, сколько хотите, может мне не так по*гано будет.

Я мерила, говорю же мерным пласт. Стаканчиком))))) поищите такие продаются. Еще можете купить баночку для мочи и разметить там доп. Метки

Гость
#13
Гость

Я мерила, говорю же мерным пласт. Стаканчиком))))) поищите такие продаются. Еще можете купить баночку для мочи и разметить там доп. Метки

Спасибо.)))
Тему можно считать закрытой.

Гость
#14

автор как с луны свалилась) в любом магазине продаются мерные стаканчики зачем в аптеку то идти?????????

Гость
#15

Еще можно взять трехлитровую банку и туда писать, а потом всю суточную мочу измерить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

вы шелдон купер???

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем