Гость
Статьи
стреляет в голове

стреляет в голове

Подскажите пожалуйста, очень страшно за свое здоровье! Сегодня у меня с утра не с того не с всего пульс 140, при этом никакой нагрузки не было... Далее у меня начало что-то щелкать в голове и при каждом щелчке меня ведет в сторону, сильное головокружение, минут на 5 все нормально и опять. Когда пошла в магазин, при ходьбе эти щелчки в голове еще начали отдавать в ноге, как судороги... Даже не знаю как по понятнее объяснить... Вообщем в ноги как будто чем то ударяют и они подкашиваются... Что это такое может быть? За целый день легче не стало. Врачи в выходные не работают...подскажите что это может быть? Муж не понимает, считает что я придумываю, а ведь мне действительно плохо

Svetulek_91@mail.ru
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Давление могло сильно подскочить. Вообще это не хорошо, раз в голове такие ощущения. будет сильно на выходных - вызывайте скорую, а в понедельник бегите на обследование. Даже если пройдет, все равно идите. Тут вам никто ничего не скажет, причин много может быть, надо анализы смотреть. Пока не переутруждайтесь, дома побудьте и не наклоняйтесь, чтобы голова не была вниз наклонена. Поотдыхайте, полежите на выходных

Марият
#2

Это пред инсультное состояние, или инсульт переносите на ногах. Срочно вызывайте скорую!!! Я сама недавно перенесла подобное((((

Svetulek_91@mail.ru
#3
гость

Давление могло сильно подскочить. Вообще это не хорошо, раз в голове такие ощущения. будет сильно на выходных - вызывайте скорую, а в понедельник бегите на обследование. Даже если пройдет, все равно идите. Тут вам никто ничего не скажет, причин много может быть, надо анализы смотреть. Пока не переутруждайтесь, дома побудьте и не наклоняйтесь, чтобы голова не была вниз наклонена. Поотдыхайте, полежите на выходных

Спасибо большое, тогда если завтра такое же состояние будет, вызову скорую!

Марият
#4

Сколько вам лет?

Марият
#5

Сейчас как самочувствие , давление?

Svetulek_91@mail.ru
#6
Марият

Сейчас как самочувствие , давление?

Мне 23 года. Состояние не меняется. Давление 100 на 70, пульс 99. Вроде все в норме, но легче не становится

Гость
#7
Марият

Сколько вам лет?

при чём здесь это? я в 21 год пережила инсульт...

Гость
#8
Svetulek_91@mail.ru

Подскажите пожалуйста, очень страшно за свое здоровье! Сегодня у меня с утра не с того не с всего пульс 140, при этом никакой нагрузки не было... Далее у меня начало что-то щелкать в голове и при каждом щелчке меня ведет в сторону, сильное головокружение, минут на 5 все нормально и опять. Когда пошла в магазин, при ходьбе эти щелчки в голове еще начали отдавать в ноге, как судороги... Даже не знаю как по понятнее объяснить... Вообщем в ноги как будто чем то ударяют и они подкашиваются... Что это такое может быть? За целый день легче не стало. Врачи в выходные не работают...подскажите что это может быть? Муж не понимает, считает что я придумываю, а ведь мне действительно плохо

ВСД, не волнуйтесь

Сосна
#9

Всд скорее всего, идите скорее к неврологу

Гость
#10
Svetulek_91@mail.ru

Спасибо большое, тогда если завтра такое же состояние будет, вызову скорую!

а сразу додуматься никак? это ж как надо на свое здоровье наплевать, что даже такая тахикардия не пугает

Гость
#11

в висках щелкает?

Гость
#12
Гость

при чём здесь это? я в 21 год пережила инсульт...

нихе ра себе.

Гость
#13

какие у вас были последствия инсульта?? расскажите гость

Марият
#14
Гость

при чём здесь это? я в 21 год пережила инсульт...

Ни при чём, просто чем старше ,тем тяжелее последствия инсульта!

Марият
#15

Это не ВСД советую сделать МРТ, узи сосудов

Марият
#16
Svetulek_91@mail.ru

Мне 23 года. Состояние не меняется. Давление 100 на 70, пульс 99. Вроде все в норме, но легче не становится

СРОЧНО вызывайте скорую, живёте в городе? Это серьёзно ,чем раньше обратитесь ,тем быстрее вылечат, я не пугаю, но время не теряйте надеясь ,что само пройдёт

сладкий жопозад
#17
Svetulek_91@mail.ru

Подскажите пожалуйста, очень страшно за свое здоровье! Сегодня у меня с утра не с того не с всего пульс 140, при этом никакой нагрузки не было... Далее у меня начало что-то щелкать в голове и при каждом щелчке меня ведет в сторону, сильное головокружение, минут на 5 все нормально и опять. Когда пошла в магазин, при ходьбе эти щелчки в голове еще начали отдавать в ноге, как судороги... Даже не знаю как по понятнее объяснить... Вообщем в ноги как будто чем то ударяют и они подкашиваются... Что это такое может быть? За целый день легче не стало. Врачи в выходные не работают...подскажите что это может быть? Муж не понимает, считает что я придумываю, а ведь мне действительно плохо

у меня так бывает, когда погода меняется)

Гость
#18

Доброе утро, как вы ?

Svetulek_91@mail.ru
#19
Гость

Доброе утро, как вы ?

Тошнит сильно и ничего не меняется, сейчас поеду на мрт, все таки скорую пока что не буду вызывать

Марият
#20
Svetulek_91@mail.ru

Тошнит сильно и ничего не меняется, сейчас поеду на мрт, все таки скорую пока что не буду вызывать

А давление какое сегодня? Напишите потом результаты исследования МРТ

Svetulek_91@mail.ru
#21
Марият

Тошнит сильно и ничего не меняется, сейчас поеду на мрт, все таки скорую пока что не буду вызывать

А давление какое сегодня? Напишите потом результаты исследования МРТ
Давление 108/68/89. Мрт никаких нарушений не показало, кроме сильного искривления сосуда правого глаза. Он у меня плохо видит из-за этого в очках хожу. Доктор сказал что это неврология и надо обследоваться у невролога. Теперь тогда вопрос как убрал эти щелчки в голове и сильное головокружение ? Он не знает и сказал что это не по его части

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марият
#22
Svetulek_91@mail.ru

А давление какое сегодня? Напишите потом результаты исследования МРТ

Давление 108/68/89. Мрт никаких нарушений не показало, кроме сильного искривления сосуда правого глаза. Он у меня плохо видит из-за этого в очках хожу. Доктор сказал что это неврология и надо обследоваться у невролога. Теперь тогда вопрос как убрал эти щелчки в голове и сильное головокружение ? Он не знает и сказал что это не по его части
Доктор -это который делал МРТ? Найдите хорошего невролога ,невропатолога. Искривление сосуда глаза -это нарушение поступления кровообращения в голову . Вам необходимо лечение ноотропами в несколько курсов. Удачи вам и здоровья