Гость
Статьи
стесняюсь храпа

стесняюсь храпа

Девочки,вчера первую ночь провела с Любимым.Он сказал, что я храпела,как старый дед. Очень переживаю.У кого похожая проблема?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Нежный храп возбуждает, только нежно храпи ! :-)

Гость
#2

А к лору сходить?

я
#3

наверно у меня. потому что часто просыпаюсь от этого. Но у меня видимо еще от вазомоторного ринита. Нос ночью закладывает (одну половину). Надо операцию делать. У вас может тоже проблемы с носоглоткой? У меня еще перегородка искривлена. Правда мать у меня пизз... как храпит, из другой комнаты такой храп раздается, всю жизнь слушаю :)

Гость
#4

Вам он пофиг? Чего его стесняется то? Вы же не можете контролировать. Ладно бы пукнули - другое дело. Я всегда храпела. Своего, тогда еще будущего мужа, предупредила что храплю и не могу контролировать свой храп. Конечно вам неловко, потому что человек в принципе не совсем знакомый. Но со временем это пройдет.

Гость
#5

мне как-то с подругой пришлось ночевать на одном раскладном диване. так она храпела, я даже не знала, что можно храпеть так громко. Только она не парится, сказала: кто хочет спать, тот уснет(!)
А Вы правильно делаете, что очень переживаете, значит, уже на пути к успеху. С этим нужно что-то делать(

сос-е в терновнике (Член ПАСЕ)
#6

Храплю я как корова,
Аж писиеттццо муж
А так вполне здорова
Получше всяких клуш.
Сказал он "ты храпела"
Ответила "и чо?
Твое какое дело?"
А ты мычал зато
Стонал,и громко плакал
Чесал всю ночь яйцо
В постель мою накакалл
Дышал мне прям в лицо
Послушай мой любимый,
А ты не прибурел?
Такой чувак ранимый
Нассралл но не храпел

Гость
#7

а может еще и пердела как старая бабка?

Гость
#8

Дело в кривой перегородке, конечно. Но мне не исправляли и я все равно храплю. Это не поможет.

Гость
#9

да нуу фигня все.автор хочешь еще больше ужаснуться?-ты могла и пукать ночью..

автор
#10
Гость

Дело в кривой перегородке, конечно. Но мне не исправляли и я все равно храплю. Это не поможет.

у меня была операция (искривление. перегородки)

автор
#11
Гость

да нуу фигня все.автор хочешь еще больше ужаснуться?-ты могла и пукать ночью..

мой любимый один раз пухнул при мне но все мы люди.любить меньше не стала

сос-е в терновнике (Член ПАСЕ)
#12

Пукну я под одеяло
Занавески всколыхнув
Шкаф шатается бывало,
И дрожит кошак вздохнув
Все соседи в миг проснутся
Слышен в доме звон стекла
Разом газом задохнутся
Вот такие вот дела

ПиуПиу
#13

Храп возбуждает?? Кого извините? ))

Гость
#14

поставьте сигнализатор-пробудитель который током бьёт при попытке храпа

Наденька
#15
автор

Девочки,вчера первую ночь провела с Любимым.Он сказал, что я храпела,как старый дед. Очень переживаю.У кого похожая проблема?

Если вы молоды, то это большая проблема! Обязательно сходите к ЛОРу и выясните причину, молодая женщина не должна храпеть!

сос-е в терновнике (Член ПАСЕ)
#16
Гость

поставьте сигнализатор-пробудитель который током бьёт при попытке храпа

Я лежу под одеялом,
Оглушительно храплю
Что же бл.....ть со мною стало?!!!
Я дрожу вся и горю
Волосы трещат и тлеют
Черное лицо моё
Что-то на китайском блею
И ору ой-ой-ой-ой
Сажа сыплется на койку
Двести двадцать мне дало
Сделала штыком я стойку
Почернело всё е.....плло

автор
#17
Наденька

Девочки,вчера первую ночь провела с Любимым.Он сказал, что я храпела,как старый дед. Очень переживаю.У кого похожая проблема?

Если вы молоды, то это большая проблема! Обязательно сходите к ЛОРу и выясните причину, молодая женщина не должна храпеть!

мне 30

Гость
#18

Если любит, то никакой храп его не смутит

Гость
#19
Гость

Если любит, то никакой храп его не смутит

фи.. гня

Наденька
#20
автор

Если вы молоды, то это большая проблема! Обязательно сходите к ЛОРу и выясните причину, молодая женщина не должна храпеть!

мне 30

Конечно, молоды, а что с вами будет в 50-60? Не слушайте глупостей, никакой мужчина этого терпеть не будет, если только он не глухой. Обязательно сходите к ЛОРу, пока молоды, все проблемы решаемы, главное выяснить причину. А вы курите? Это может быть одной из причин...

Наденька
#21
Гость

Если любит, то никакой храп его не смутит

Глупости не говорите, семьи распадаются из-за этого.

звезда мишлен
#22

у меня искривление перегородки, и вазомоторный ринит, поэтому носоглотка очень чувствительная, и храп случается.
но мне очень помогает 1) поддерживать правильную влажность в помещении, 2) 2 раза в год курсом гормональный спрей в нос. на полгода хватает. иначе вообще спать не могу, понесколько раз за ночь просыпаюсь, иду сморкаться в ванную, короче не жизнь, а мучение

Гость
#23

Блин, половина мужиков храпит в любом возрасте, и ничего, бабы их почему-то не бросают и не разводятся. А сами они прямо неженки, уснуть не могут, смешно прям.... Автор, надо было не молчать и сразу в наступление "и ты храпишь, что я аж проснулась, вот и решила похрапеть в ответ :)".

Гость
#24

Согласна некот так храпят что хочется убить на себе испытала , просто лежишь всю ночь и рыдаешь от бессилия а потом еще на работу на 8часов как зомби ага верю верю если любишь то простишь, автору срочно лечить или валить и не мучать чужих людей

Гость
#25

у меня эта же проблема!!Храплю, как тигр( особенно после принятия алкоголя)!!Мне 32(( прям уже замучалась!!Тут друзья оставались с ночевкой, спали в одной комнате. Они, бедные, всю ночь не спали из-за моего храпа!!Утром так неудобно было перед ними! Муж уже привык! сыну 12 лет и тоже храпит!!

epta
#26

perdite i hrapite! !! vie ljudi!!!

Гость
#27

О Боже, автор. В 30 лет писать любимый с большой буквы???? Я думала экзальтированная девочка 15-летняя пишет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

тоже самое...(

Предыдущая тема