Гость
Статьи
Подкожники и чистка …

Подкожники и чистка изнутри

На лице появляются постоянно подкожники, думаю попробовать прочистить кишечник, вдруг поможет.. Какие препараты посоветуете?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

На лице появляются постоянно подкожники, думаю попробовать прочистить кишечник, вдруг поможет.. Какие препараты посоветуете?

Я обращалась с этим к дерматологу. Прописывали жесткую диету и абсорбент. Но я не смогла на диете сидеть(
Потом антибиотики 21 день, аутогемотерапия и криомассаж по 10 процедур. Тьфу-тьфу-тьфу, все стало на много лучше!!! Только шрамов много. Надо было раньше к врачу обращаться. Что и вам советую сделать.

Блондинка
#2

Почему сразу препараты. Наладьте правильное питание. Исключительно фаст фуд, копчености, колбасы, сахар, выпечку, жареное. Больше фруктов и овощей.

Блондинка
#3

Вместо исключительно - исключите. Телефон чудит.

Гость
#4

кишечник ни при чем. много вы какаете или мало никак не влияет на подкожные прыщи, как и питание. это уже давно всем известно.
подкожные прыщи это гормоны. с ними борятся либо принимая ОК, либо Роа, либо терпеливо ждут пока они пройдут сами с возрастом.
если бы прыщи можно было вылечить простой очисткой кишечника, т.е. хорошим просером, все бы ходили с идеальной кожей.

Гость
#5

антибиотики пить не советую.
после окончания приема прыщи обычно возвращаются, причем в гораздо более плачевном виде. плюс к этому антб от прыщей назначаются продолжительными курсами, а это вредно длявсего организма. потом велик шанс заработать молочницу, вагиноз, дисбактериоз кишечника, и даже суперинфекции вроде MRSA.

Гость
#6
Гость

кишечник ни при чем. много вы какаете или мало никак не влияет на подкожные прыщи, как и питание. это уже давно всем известно. подкожные прыщи это гормоны. с ними борятся либо принимая ОК, либо Роа, либо терпеливо ждут пока они пройдут сами с возрастом.если бы прыщи можно было вылечить простой очисткой кишечника, т.е. хорошим просером, все бы ходили с идеальной кожей.

Да!!! Как редко встретишь грамотный ответ! А то правильное питание и секс панацея

Гость
#7
Гость

кишечник ни при чем. много вы какаете или мало никак не влияет на подкожные прыщи, как и питание. это уже давно всем известно.
подкожные прыщи это гормоны. с ними борятся либо принимая ОК, либо Роа, либо терпеливо ждут пока они пройдут сами с возрастом.
если бы прыщи можно было вылечить простой очисткой кишечника, т.е. хорошим просером, все бы ходили с идеальной кожей.

Полностью согласна! У самой была такая проблема в молодости, проблема ушла после того как начала жить пж и родила.

Гость
#8

Роаккутан

Гость
#9
Гость

кишечник ни при чем. много вы какаете или мало никак не влияет на подкожные прыщи, как и питание. это уже давно всем известно. подкожные прыщи это гормоны. с ними борятся либо принимая ОК, либо Роа, либо терпеливо ждут пока они пройдут сами с возрастом.если бы прыщи можно было вылечить простой очисткой кишечника, т.е. хорошим просером, все бы ходили с идеальной кожей.

ой да что вы говорите, мне 30, регуляр. половая жизнь. гормоны в норме. мне гинеколог сама сказала возможно из-за запоров. для автора, лучше конечно самолечением не злоупотреблять. но мне помогает полисорб. только не переусердствуйте, а то будет обратный эффект.

Гость
#10

Другу моего бывшего помогла гидроколонотерапия, у него вся спина была в кошмарных прыщах. Мне помог только третиноин, купила в обычной аптеке в Бангкоке, прошла уже половину курса, заметно кожа выровнялась, посмотрим, что дальше будет.

Летняя
#11
Гость

На лице появляются постоянно подкожники, думаю попробовать прочистить кишечник, вдруг поможет.. Какие препараты посоветуете?

Чтобы не заниматься такой лабудой, может стоит правильно питаться?
А так да, сорбенты. И головой думать, а не той частью, что ниже пояса.

Гость
#12

ostavit krem i pereiti na gialuronku v gele ili aloe vera.. Eto pori zabiti..

Гость
#13
Летняя

Чтобы не заниматься такой лабудой, может стоит правильно питаться?А так да, сорбенты. И головой думать, а не той частью, что ниже пояса.

Бред, я не ем мучное, жареное, острое, жирное уже 7 лет, прыщи остались.

гость
#14

мне гидроколонотерапия помогла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

ой да что вы говорите, мне 30, регуляр. половая жизнь. гормоны в норме. мне гинеколог сама сказала возможно из-за запоров. для автора, лучше конечно самолечением не злоупотреблять. но мне помогает полисорб. только не переусердствуйте, а то будет обратный эффект.

вот когда у вас от слабительного пройдут прыщи, тогда и будете фукать в комментариях=)) а регулярность вашей половой жизни к прыщам не имеет никакого отношения.

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем