Гость
Статьи
режет в правом боку …

режет в правом боку живота

колющие и режущие боли в правом боку живота практически каждый день, иногда даже пошевелиться не могу на минуту, колит где-то по серединке.....подскажите..у врача я уже была, сдавала анализ мочи , меня щупали, это точно не печень..сказали что все у меня по анализам хорошо. мне 19 лет.

юля
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во заливает. Ну не была ты у врача,как пить. При острой боли,как минимум,узи органов малого таза, а не анализ мочи. По нему хрен какую картину болезни получишь. Общий и биохимия крови тоже не показатель. Здесь ге ренген,беги к реальным врачам. Ну что за тупенькая поросль пошла.

Веснушка
#2
Гость

Во заливает. Ну не была ты у врача,как пить. При острой боли,как минимум,узи органов малого таза, а не анализ мочи. По нему хрен какую картину болезни получишь. Общий и биохимия крови тоже не показатель. Здесь ге ренген,беги к реальным врачам. Ну что за тупенькая поросль пошла.

Поросль....))))))ахаха. Ведь и правда, тут только врач поможет. К хирургу надо, а он уже направит.

Гость
#3

сейчас стало модно лечиться на вумене. Весна надвигается семимильными шагами.

юля
#4

какие-то странные, попросила совета просто!

Nika
#5

часто бывают или каждый день?

гость
#6

[quote="Nika"]часто бывают или каждый день?[/quote
каждый день написано же
запоров нет? может кишечник

гость
#7

[quote="гость "][quote="Nika"]часто бывают или каждый день?[/quote
каждый день написано же
запоров нет? может кишечник[/quote
и к гинекологу на приём не бойтесь, с мамой говорили? сходите вместе

гость
#8
гость

часто бывают или каждый день?[/quote
каждый день написано же
запоров нет? может кишечник[/quote
и к гинекологу на приём не бойтесь, с мамой говорили? сходите вместе

с месячными как нормально?

юля
#9
гость

с месячными как нормально?

с месячными никаких проблем нет

Гость
#10
гость

часто бывают или каждый день?[/quoteкаждый день написано жезапоров нет? может кишечник

ну иногда есть запоры, но не часто. и зависят от меня больше, если где то не выпью воды..то начинаются проблемки. еще сейчас ем клетчатку из семян тыквы.

юля
#11

родителям говорила, говорят возможно расту ещё, мало ли. но врач сказала что никаких проблем быть не должно

Гость
#12

У меня тоже были боли в правом боку, "постреливало". Варианты диагнозов, которые выдвигали врачи:
1) проблема с желчным пузырем
2) кишечная колика
3) хронический аппендицит (да-да, и такой есть, оказывается)
Оказалась киста яичника :(

гость
#13

Идите ко врачу! Это апоплексия яичника может быть. Он и разорваться может- тогда полостная операция!

Гость
#14

Девушка милая !Бегом к врачу-это может быть все что угодно .Даже аппендецит.Самолечением заниматься нельзя.Просто так болеть ничего не будет.Правильно сказали хирург нужен.

Гость
#15

Гинеколог не помешает тоже.

Гость
#16

ГЛИСТ покусывает?
эозинофилов скока?

гость
#17
юля

родителям говорила, говорят возможно расту ещё, мало ли. но врач сказала что никаких проблем быть не должно

мама должна проявить больше внимания и помочь вам, обратитесь ещё, поясните что это ненормально для молодой девушки и лучше провериться и успокоиться

Гость
#18

Простой тест на аппендицит- когда начнутся колики, поднять правую ногу согнутую в колене и постараться максимально колено прижать к животу. Если боль при этом усиливается- то это аппендикс. Вряд ли кишечник, справа тонкий, он обычно не болит. Может быть дискинезия желчных протоков= тогда колики должны появляться после еды, особенно жирной. Еще может быть дело в яичнике.

Гость
#19
Гость

Ну что за тупенькая поросль пошла.

врачи тупенькие пошли.

Гость
#20

у врачей вообще заказ - не лечить, чтоб статистика чистая была

Zмея
#21

к врачу бегите.
такое при кисте бывает. что ж вы на форумах то консультируетесь.

Zмея
#22
Гость

у врачей вообще заказ - не лечить, чтоб статистика чистая была

какие глупости вы пишете.

Гость
#23
Zмея

к врачу бегите.

Zмея

какие глупости вы пишете.

она уже была у врача

я-то ладно пишу, а люди в это время умирают.

гость
#24
Гость

у врачей вообще заказ - не лечить, чтоб статистика чистая была

разве что в аспекте "амёбный аппендицит излечивается метронидазолом, однократно 30 мг на кг веса, при своевременном лечении нетрудоспособности не вызывает, хирургического вмешательства не требует; аппендицит, вызванный большинством других вероятных возбудителей излечивается фениколами/сульфаниламидами/фторхинолонами/тетрациклинами", - это могут скрывать по мотивам сохранения отрасли АЧХ, собственных мануальных навыков, скальпелеанодирующей и керамикоотжигающей промышленности и т.д. (1 операционная на 1500 коек, или 15 операционных на 200 коек - разница существенна).

Гость
#25
гость

разве что в аспекте

вот яркий пример. ходит по улицам, всем плевать.

Рачок
#26

Так рак это. Клешнями цапает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Ну, это или печень или аппендицит! А что там еще может быть?

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем