Гость
Статьи
Как же бороться с …

Как же бороться с АДНЕКСИТОМ!!!

Все уже испробовали, сил больше нет терпеть эту постоянную боль. Врач разводит руками и не знает, что дальше делать. Неужели нет никаких надежд на выздоровление?

Дарья Щербова
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Список использованных препаратов желательно с дозами на кг веса в студию,

наличие спаечного процесса, степень коитальной травматизации, предположения по микробной нагруженности пищи, известные поражения кишечника, брюшины, клетчатки сопредельных областей, Предполагаемая или подтверждённая выраженность гиповитаминозов, гипохолестеринемия, анемия, привычные производственные интоксикации, выхлопная нагрузка и т.д.

иначе это беспредметное обсуждение.

кэтт
#2

Вот тоже интересно, уже у двоих врачей была, но ничего кроме "попей травяной сбор", ничего не предложили, а время то идет...

Гость
#2

10 лет уже страдаю аднекситом,в больницах лежала с ним не один раз,пока кололи горячии уколы боли не было,но как прекращают все по новой.Слышала,что хронический,как у меня уже не вылечить

Гость
#3

Поголодать надо правильно

Алина
#4

Буквально в прошлом месяце лечилась от него. Назначили алое уколы, цефеаксон уколы, метрид капельницы,

Гость
#5

В соседнюю ветку зайдите - контроль дыхания. Я там про гомеопатию писала. Думаю, она запросто поможет. Мы с другими проблемами обращались- ребенку моментально помог врач. Сыночек за лето ни разу не мог покакать сам, только клизмы бесконечные. Либо какашки вылезали почуть-чуть, как паста из тюбика. Сил моих уже не было. Врачи ничем не могли помочь. Тут меня осенило поискать гомеопата, хотя я только слово это слышала. На 4-***** день сам начал ходить хорошо. Сейчас пол года прошло и штанишки он больше тоже не пачкает и запора нет. Только важно найти хорошего врача, классика! Потому что, как я сейчас много читаю на том форуме, частенько попадаются горе-врачи, которые неправильное лечение назначают, очень все портят. Это не реклама, а просто хочется до людей донести, что есть такое чудо и не надо травиться химией.

околдованная судьбой
#6

Хронический аднексит нужно время от времени подлечивать. И ваши ноги должны всегда быть в тепле. На дворе и вдома. У меня был аднексит. Вылечила. Как только ногам было холодно-начинались боли. Я по-совету врача колола алое. ( и ещё что-то. Уже забыла.) Боль проходила. Где-то лет восем лечила и вылечила.

Гость
#8

Весной и осенью прохожу курс профилактики свечами Витапринол - их делает новосибирская компания Абис. Покупаю через их сайт - можно посмотреть в сети. И кажется, еще какие-то фирмы их производят, посмотрите. Очень хороший эффект и уж точно не дороже лечения аднексита. Но надо по два раза в год как минимум обязательно проходить профилактику.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анонимка
#9

Был двухсторонний аднексит с 18 лет. Обострениеэя каждые 3 месяца, бесконечные больницы, антибиотики, физио и далее по списку. Говорили, не рожу никогда..
Как рукой сняло с 26 лет и с тех пор ремиссия.
Вылечила голову. На подсознательном уровне боялась обострений. Отпустила страх - отпустила болезнь.
Родила двоих))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: