Гость
Статьи
кварцевая лампа

кварцевая лампа

кто дома пользуется такими лампами? Есть эффект-болеть меньше стали?

натуля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я про нее вспоминаю уже по факту, т.е. когда уже кто-то заболел

Гость
#2

на учёбе когда-то брала под залог зачётки, нехилый такой чумуданчик, позднее с дитём обходились без - выгул солнце-лес-высоковольтнаяпросека, открытые окна на закате.

Гость
#3

Я кварцую комнаты когда кто то болеет. Мне кажется помогает. И ночью включаю иногда. Еще в детской раз в 1-2 недели включаю, нос лечу и горло. Полезная штука. Не пожалела что купила и

натуля
#4
Гость

Я кварцую комнаты когда кто то болеет. Мне кажется помогает. И ночью включаю иногда. Еще в детской раз в 1-2 недели включаю, нос лечу и горло. Полезная штука. Не пожалела что купила и

спасибо-только что муж привез-купил,будем пробовать.а то что-то все болеем и болеем

Эль
#5

ну по идее должна быть полезной, не зря же в больницах его включают. но в домашних условиях вряд ли кто-то будет статистику вести

Гость
#6

на OZON купили! очень довольны!

valadurif
#7

Я на днях приобрел Лампа Вудаостался очень довольный так как очень много пользы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vlad
#8

Согласен, [url=http://kvartsevanie.ru/]Лампа Вуда[/url], это просто незаменимая вещь !

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем