Гость
Статьи
Челюстной сустав

Челюстной сустав

Девочки, кто знает к какому врачу обратиться? Стал болеть( особенно утром) сустав возле уха, сначала слегка похрустывал, теперь частенько побаливает. Может помазать чем-нибудь, вдруг очередь к врачу будет.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Мне муж сегодня локтем по подбородку стукнул, тоже там у уха хрустнуло и болит.

Гость
#2

Лучше не экспериментировать на себе, а дождаться дня визита к хирургу.

Гость
#3

У меня у дочери старшей так было.Потом ещё и щёлкать начал.Лечение длительное-носили капу более полугода.перед этим делали МРТ.Ходили к стоматологу -ортодонту в челюстно-лицевую хирургию

Гость
#4

У меня была такая проблема-болел сустав и хрустело... прошло само через пол-года... но мне советовали пропить Немесил, говорят очень помогает в этом случае (сказала медсестра в челюстно-лицевом отделении). попробуйте, может поможет... Удачи!

Гость
#5
Вау

Мне муж сегодня локтем по подбородку стукнул, тоже там у уха хрустнуло и болит.

За посиделки на вумане огребла наконец?

Вау
#6
Гость

За посиделки на вумане огребла наконец?

Он случайно)

Гость
#7

весна '
+/- кальцийД3

весна '
+/- никотиновая кислота, тиамин

потная подушка в роли чашки Петри для анаэробов '
антимикробные

нетравматическое в зависимости от структуры учреждения и первичного обследования '
челюстно-лицевой хирург
ортопед
стоматолог
ревматолог
терапевт
антибиотикотерапевт
гнойный хирург

Гость
#8

гнатолог или хирург

гость
#9

гнатолог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
гость

гнатолог

Как правило это двоечник, которому предложили быть специалистом по шпорам левой пятки, или ареологом или гнатологом в обмен на неотчисление из ВУЗа.

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы