Гость
Статьи
Странные ощущения в …

Странные ощущения в голове

Здравствуйте!
Слетела с пригорка на борде и сильно ударилась головой и слышала как прохрустела шея.Пришла домой ,поспала и все прошло вроде.
Сейчас же происходит какая то пугающая меня фигня.
Резкие волны ваккуума в голове,давление в затылке...Не могу ездить в метро,начинает сильно кружить и тошнить.Очень мешает на работе да и вообще.
Что с этим делать?

Жанна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно идти ко врачу и делать обследование, которое он назначит. Врач называется невролог. И лучше не затягивать - вдруг что-то серьезное от удара произошло, тем более раз хрустнуло, и требуется лечение. А тут вам не рентген и с головой не шутят.

Razgildyka
#2

Жанна, срочно бегите в больницу у вас все симптомы сотрясения мозга.

Гость
#3

Настораживает признак разложения мозга, иначе обратились бы уже к врачу.

Гость
#4

Надо срочно к врачу и сделать МРТ обязательно!!!

Гость
#5
Гость

Настораживает признак разложения мозга, иначе обратились бы уже к врачу.

:)))))))))) 5 баллов!

Гость
#6

А. травмпункт по месту нахождения и М-эхо
Б. приёмное отделение многопрофильного стационара по месту пребывания и консультация нейрохирурга
В. СМП в место пребывания.

Гость
#7

Сотрясение мозга налицо. К врачу.

Гость
#8

у моего племянника были похожие симптомы при сотрясении мозга.

Гость
#9
Гость

Настораживает признак разложения мозга, иначе обратились бы уже к врачу.

Видимо оно быстро прогрессировало судя по отсутствию автора.

Гость
#10

Идите к неврологу, проверяйте шейный отдел позвоночника, скорее всего, у вас смещение позвонков. У меня так сталось - головокружения внезапные, в глазах темнеет. Думала уже самое плохое, выявили сильное смещение шейного позвонка, который передавил кровеносный канал, питающий мозг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Жанна

Здравствуйте!Слетела с пригорка на борде и сильно ударилась головой и слышала как прохрустела шея.Пришла домой ,поспала и все прошло вроде.Сейчас же происходит какая то пугающая меня фигня.Резкие волны ваккуума в голове,давление в затылке...Не могу ездить в метро,начинает сильно кружить и тошнить.Очень мешает на работе да и вообще.Что с этим делать?

К врачу обратитесь, потому как не исключено легкое сотрясение головного мозга

Предыдущая тема