Гость
Статьи
Проблемы с коленом

Проблемы с коленом

На соревнованиях получила травму колена(растяжение и частичный надрыв связок), прошло 4 месяца, могу ли я начать бегать по утрам, или не стоит?У кого-нибудь было подобное?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это как в анекдоте-"и на пианино играть сможете.."

Гость
#2

Странный вопрос "могу ли я бегать". Я полгода после растяжения связок еле ходила, потом еще дооолго коленки болели.

#3
Гость

Странный вопрос "могу ли я бегать". Я полгода после растяжения связок еле ходила, потом еще дооолго коленки болели.

. Сказали, что нужно закачивать колено, чтобы оно крепче было

Гость
#4
katrinjackdream

. Сказали, что нужно закачивать колено, чтобы оно крепче было

Глупости, наоборот, покой нужен. Как можно его закачать, если боль такая, что ходишь с трудом, ноги еле сгибаются. Ну попробуйте, потом расскажете.

др.Галина
#5

Для восстановления колена необходимо делать специальные упражнения, сидя и лёжа, но без нагрузки на колено, бегать нельзя. Обратитесь к специалисту по лечебной физкультуре

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#6

У друга сахарный диабет 1-го типа.Возник вопрос о приобретении инсулиновой помпы.Т.к.аппарарат дорогой ,а на него возлагаются большие надежды,хочется узнать все его плюсы и минусы .Среди знакомых мы не нашли никого ,кто бы ей пользовался.Хочется получить информацию из первых рук.Если у кого помпа стоит ,или у родственников или знакомых,напишите пожалуйста,,насколько она удобна в использовании?Какой марки помпа?Бывают ли неполадки и какие?Бывают ли сбои в программе или в системе подачи инсулина?Сложно ли точно рассчитать дозу? Не возникает ли проблем при сне,купании,или при активных движениях?И насколько это удобно,если в теле постоянно находится игла?Не воспаляется ли место введения?Ответьте,если кто-то располагает подобной информацией!!!!