Гость
Статьи
У меня был вывих …

У меня был вывих мизинца, 2 сухожилия разорваны.

У меня был вывих мизинца, 2 сухожилия разорваны. Сейчас все срослось, но палец стал толще на месте вывиха и не выпрямляется полностью. У кого была такая же проблема. Возможно ли вернуть пальцу прежний вид? Каким образом?

АВТОР
6 ответов
Последний — Перейти
Razgildyka
#1

Только операция на сухожилия поможет и возможно не одна.

Гость
#2

Есть тут спортсмены? Помогите советом! Начинается лыжный сезон. Я фанатею от катания. Но в прошлом году была травма сухожилия. Теперь боюсь-вдруг опять обострится. Что вы принимаете в таких случаях/ для профилактики?

Гость
#3
Гость

Есть тут спортсмены? Помогите советом! Начинается лыжный сезон. Я фанатею от катания. Но в прошлом году была травма сухожилия. Теперь боюсь-вдруг опять обострится. Что вы принимаете в таких случаях/ для профилактики?

Я от такой проблемы систематически принимаю флогэнзим. При лечении любых заболеваний, связанных с травмированием связок и сухожилий флогэнзим является наилучшим помощником.

Гость
#4
Гость

Я от такой проблемы систематически принимаю флогэнзим. При лечении любых заболеваний, связанных с травмированием связок и сухожилий флогэнзим является наилучшим помощником.

Очень актуальный вопрос. Я катаюсь в спец ортезе для колен. Но это жутко неудобно конечно и координально проблему не решает

Гость
#5
Гость

Очень актуальный вопрос. Я катаюсь в спец ортезе для колен. Но это жутко неудобно конечно и координально проблему не решает

Очень актуальный вопрос. Я катаюсь в спец ортезе для колен. Но это жутко неудобно конечно и координально проблему не решает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Очень актуальный вопрос. Я катаюсь в спец ортезе для колен. Но это жутко неудобно конечно и координально проблему не решает

Флогэнзим- абсолютно верно. Спортсмены его как раз и принимают. На постоянной основе. Он отлично помогает для профилактики и от травм сухожилий и связок. По 2 -3 раза в день в течение 2-3 недель можно принимать для профилактики.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 208 тем