Гость
Статьи
Кто лечил зубы в …

Кто лечил зубы в Болгарии, ну как?

Мне советуют съездить туда, вроде и лечат хорошо и дешевле намного, мне ставить два импланта и очень много пломб, так думаю съездить и все там сделать, экономия получится солидная?Кто лечил зубы в Болгарии, расскажите, хорошо лечат ли? и сколько примерно заплатили?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Мне советуют съездить туда, вроде и лечат хорошо и дешевле намного, мне ставить два импланта и очень много пломб, так думаю съездить и все там сделать, экономия получится солидная?Кто лечил зубы в Болгарии, расскажите, хорошо лечат ли? и сколько примерно заплатили?

Пломбы ладно, а установка импланта - это довольно серьёзная операция, требующая от хирурга высокой квалификации, поэтому разумнее всего тут поискать квалифицированного врача, а не способ сэкономить.
После непосредственно установки импланта нужно ещё снимать швы (через 2 недели), кроме того, авиаперелёт в течение какого-то времени после операции увеличивает риск отторжения импланта. Если у Вас всё пройдёт хорошо - в итоговых расходах нужно будет учесть авиабилеты, визу, расходы на проживание там в течение какого-то времени после установки импланта и потом, когда придёт время изготавливать и ввинчивать часть имплатна с коронкой, а так же невозможность получения налогового вычета за лечение, которое Вы получили за границей. Поэтому на экономию рассчитывать уже не приходится.
У меня был опыт лечения зубов в Турции во время работы там. Частного врача мне порекомендовали сами турки, по цене и качеству получилось тоже самое, что в частной клинике в Санкт-Петербурге.

Гость
#3

А мне тут сказали, что в Гватемале хороший гинеколог принимает. Вот тоже думаю туда слетать, провериться...

Гость
#4
Гость

А мне тут сказали, что в Гватемале хороший гинеколог принимает. Вот тоже думаю туда слетать, провериться...

А в Гондурас гастроскопию делать, ато в России зонт толще!
Пятая колонна рулит на сайте.....

Гость
#6

импланты ставят,через неделю швы снимают,через 3 месяца вторую часть имплантов доделывают,не замонаетесь ездить?

Лика
#7
Гость

А мне тут сказали, что в Гватемале хороший гинеколог принимает. Вот тоже думаю туда слетать, провериться...

))))))))))))))

Люди совсем на голову ***** (самое подходящее определение). Если живете в Москве, цены действительно ломят аховые... но стоит отъехать от столицы даже в ближайшее подмосковье - уже в 2, а то и в 3, раза дешевле те же самые услуги стоматолога, в таких же хорошо оборудованных клиниках.
Какая наф.иг Болгария - чужая страна, перелёт, проживание. Как вообще в голову может такой бред придти.

Лика
#8

***и.п.а.ну.тые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Лика

))))))))))))))Люди совсем на голову ***** (самое подходящее определение). Если живете в Москве, цены действительно ломят аховые... но стоит отъехать от столицы даже в ближайшее подмосковье - уже в 2, а то и в 3, раза дешевле те же самые услуги стоматолога, в таких же хорошо оборудованных клиниках. Какая наф.иг Болгария - чужая страна, перелёт, проживание. Как вообще в голову может такой бред придти.

согласна. У кого суп жидкий, у кого бисер мелкий

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем