Гость
Статьи
Грибок или нет?

Грибок или нет?

Подскажите пожалуйста у мя такая проблема, началось уже давно. Сначала начала чесаться стопа после между пальцев начала кожа сушится, пошла к дерматологу думала грибок, по анализам грибок не выявили, выписали мазь не помога, сейчас чешится ужасно уже вся стопа на пятке ужасно, с боеу до чесала до того вылезли красные пятнышки мазала опять какой та мазью так и не помогло, еще когда в туфлях целых день ноги потеют и тоже начало чесаться, подскажите у кого нить была такая проблема или подобное что делать?

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Идите к аллергологу' а стопа одна чешется? Я три месяца вся чесалась и ничего не нашли' а аллерголог сделала пробы и нашла кучу аллергенов. Для начала поробуйте Кларитин' если поможет' значит точно аллергия. Удачи вам' не болейте.

Кто-то
#2

У меня было на нервной почве. Дерматолог (!) назначил афобазол курсом, прошло.
Еще возможно дело в обуви...

Алена
#3

Я знаю один народный метод, помог моему родственнику. Значит берется пакетик(ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ОДИН) и в него вы накладываете фекалии и пакет повязываем на ногу, так, чтобы стопа полностью погружалась в массы. Тоже самое проделываем со второй ногой. Результат через неделю. Прошло более 10 лет и грибок его больше ни разу не беспокоил.Действенный способ. Дедовский метод. И не надо смеяться, а лучше по-пробуйте. Как профилактика тоже годится.

Гость
#4
Алена

Я знаю один народный метод, помог моему родственнику. Значит берется пакетик(ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ОДИН) и в него вы накладываете фекалии и пакет повязываем на ногу, так, чтобы стопа полностью погружалась в массы. Тоже самое проделываем со второй ногой. Результат через неделю. Прошло более 10 лет и грибок его больше ни разу не беспокоил.Действенный способ. Дедовский метод. И не надо смеяться, а лучше по-пробуйте. Как профилактика тоже годится.

))) Это с нескольких человек надо столько г..на. Шутник однако ваш родственник.

Гость
#5
Алена

Я знаю один народный метод, помог моему родственнику. Значит берется пакетик(ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ОДИН) и в него вы накладываете фекалии и пакет повязываем на ногу, так, чтобы стопа полностью погружалась в массы. Тоже самое проделываем со второй ногой. Результат через неделю. Прошло более 10 лет и грибок его больше ни разу не беспокоил.Действенный способ. Дедовский метод. И не надо смеяться, а лучше по-пробуйте. Как профилактика тоже годится.

Алена, это очень-очень грустно, вовсе не смешно.........

Гость
#6

Автор, Ваш грибок лечиться просто и дешево. Рецепт народный, и очень эффективный. Берете уксусную эссенцию и йод, смешиваете, строго!,
в равных количествах, 50 на 50.
Сделайте пробный тест.если все норм, лечитесь дальше. Наносите 2 раза , утром и вечером ,в течении 2- 3 недель.на руки защитную перчатку , на лицо защитную маску, не надышаться парами эссенции и помещение со свежим воздухом.
Про грибок забудите раз и навсегда.

Алена
#7
Гость

))) Это с нескольких человек надо столько г..на. Шутник однако ваш родственник.

Да там с него одного хватило) Ещё и осталось)

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="50778460"]Автор, Ваш грибок лечиться просто и дешево. Рецепт народный, и очень эффективный. Берете уксусную эссенцию и йод, смешиваете, строго!, в равных количествах, 50 на 50. Сделайте пробный тест.если все норм, лечитесь дальше. Наносите 2 раза , утром и вечером ,в течении 2- 3 недель.на руки защитную перчатку , на лицо защитную маску, не надышаться парами эссенции и помещение со свежим воздухом.Про грибок забудите раз и навсегда.[/
А сколько уксуса и какого процента? И сколько держать?

Гость
#9
Гость

Автор, Ваш грибок лечиться просто и дешево. Рецепт народный, и очень эффективный. Берете уксусную эссенцию и йод, смешиваете, строго!, в равных количествах, 50 на 50. Сделайте пробный тест.если все норм, лечитесь дальше. Наносите 2 раза , утром и вечером ,в течении 2- 3 недель.на руки защитную перчатку , на лицо защитную маску, не надышаться парами эссенции и помещение со свежим воздухом.Про грибок забудите раз и навсегда.[/А сколько уксуса и какого процента? И сколько держать?

Гость

Автор, Ваш грибок лечиться просто и дешево. Рецепт народный, и очень эффективный. Берете уксусную эссенцию и йод, смешиваете, строго!, в равных количествах, 50 на 50. Сделайте пробный тест.если все норм, лечитесь дальше. Наносите 2 раза , утром и вечером ,в течении 2- 3 недель.на руки защитную перчатку , на лицо защитную маску, не надышаться парами эссенции и помещение со свежим воздухом.Про грибок забудите раз и навсегда.[/А сколько уксуса и какого процента? И сколько держать?

Гость 8 ! Внимательно читайте. Не уксус , а уксусная кислота- пищевая 70%, которая продается в магазине. Йод продается в аптеке.
Лично я, брала пузырек йода - 100 мл и этим пузырком отмеряла кислоту - 100 мл.
Перемешать и наносить ваткой тонким слоем. Как высохнуть - одевайте носки.стопы ног будет коричневые .
Держать ничего не надо, намазали и все.и быстро мазать.
Вот на лицо надо маску, чтобы парами не надышаться и лучше при открытых окнах.

Ирина
#10

Сходите к другому врачу. Ну очень похоже на грибок. Можете попробовать крем акридерм гк. Он противогрибковый, противовоспалительный, противоаллергенный и антибактериальный. Так что и красноту и зуд снимет. И грибок уберет и аллергию, если она есть.

Гость
#11

ноготь на мизинцу стал странный. Поначалу грешила на нехватку витаминов, но теперь он стал не просто крошиться и слоиться, но еще и желтеть. Ничего приятного в этом нет и выглядит страшно. Что порекомендуете?

Гость
#12
Гость

ноготь на мизинцу стал странный. Поначалу грешила на нехватку витаминов, но теперь он стал не просто крошиться и слоиться, но еще и желтеть. Ничего приятного в этом нет и выглядит страшно. Что порекомендуете?

сходите сначала к врачу, чтобы точно понять. Не переживайте, грибок можно вывести, если правильно лечить. Я и муж лечились лоцерилом. Отличный лак, достаточно наносить один раз в неделю и процедура проходит довольно-таки быстро. Только очень важно обрабатывать ноготь регулярно. себе поверх него наносила лак

Гость
#13
Гость

сходите сначала к врачу, чтобы точно понять. Не переживайте, грибок можно вывести, если правильно лечить. Я и муж лечились лоцерилом. Отличный лак, достаточно наносить один раз в неделю и процедура проходит довольно-таки быстро. Только очень важно обрабатывать ноготь регулярно. себе поверх него наносила лак

сколько он стоит? Что еще нужно для лечения грибка докупать? Ножницы, пилку?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

сколько он стоит? Что еще нужно для лечения грибка докупать? Ножницы, пилку?

стоимость зависит от объема флакона. 2,5 мл стоят в районе 950 рублей. Я бы рекомендовала докупить только ногтегрызку. Пилочки, тампоны, аппликатор- все это идет в стандартной упаковке лоцерила. Думаю, такого объема вам хватит, если совсем уж не запустили себя

Форум: Здоровье
Всего: 187 654 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 450 тем