Гость
Статьи
Пломбы и …

Пломбы и стоматологи...

Помогите! Сильно болел зуб, пошла к врачу, мне раза 3 ставили временную пломбу, потом напрвили к другому врачу, который зачем-то стал все остальные зубы лечить, которые не болели! Ладно запломбированные, но сегодня он сделал дырки и поставил пломбы в те, в которых раньше даже намёка на плохой зуб не было! Я растрерялась и не спросила, зачем он мне их решил "вылечить". Что делать? Боюсь :(((

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы ходите к непроверенным врачам? Идите в государственную районную стоматологию.

Гость
#2

Как вы вообще позволили ему трогать здоровые зубы??? Мы со стоматологом перед лечением всегда обсуждаем какой зуб сегодня лечим. И никакие другие он не трогает.

Гость
#3

Прямо концлагерь какой-то - повязали, засверлили, ничего не объяснили.

Юлия
#4

У меня было подобное, когда стоматолог в конце приема решил отбелить мне зубы, ничего не сказав. а я то не вижу, что он мне там делает. Потом добавил отбеливание в общий счет, хотя его никто не просил об этом. Теперь я такие вещи сразу обговариваю

я
#5

У меня был случай,привела в платную клинику ребенка,подрезать уздечку ну а там между делом врач и зубы посмотрела.В итоге сказала почти каждый лечить.Потом я отвела ребенка в районную стоматологию,там сказали ничего лечить не надо.В итоге пошла в стоматологию при морозовской больнице , там нашли всего один кариес и залечили его.

Гость
#6

первый день с дерева? вам руки-ноги отрезают...... а вы тпотом на вумэн пишете..... зашибись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

!
#7
Анна

Помогите! Сильно болел зуб, пошла к врачу, мне раза 3 ставили временную пломбу, потом напрвили к другому врачу, который зачем-то стал все остальные зубы лечить, которые не болели! Ладно запломбированные, но сегодня он сделал дырки и поставил пломбы в те, в которых раньше даже намёка на плохой зуб не было! Я растрерялась и не спросила, зачем он мне их решил "вылечить". Что делать? Боюсь :(((

Сейчас всем деньги нужны, а стоматологам особенно, они привыкли к большим деньгам. Сложно найти хорошего врача.