Гость
Статьи
Что делать с аллергией …

Что делать с аллергией -- казус Свинке

Помогите! на днях появился отек щек, потом в области копчика появилась сыпь и начали расти темные жесткие волосы. Врач говорит, что это Отек Свинке, прописал антигистаминные, они не помогают


ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Sweet-Blond
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отек Свинке???? есть такая болезнь свинка по научному паротит, ну или отек КВИНКЕ это уже аллергическая реакция и у вас прямо за несколько дней начали расти "темные жесткие волосы"????? тогда наверное это действительно отек СВИНКИ уже и щетина как у свинки растет))

Гость
#2

))))))))))))))))ТЫ СДЕЛАЛА МОЙ ВЕЧЕР))))

Гость
#3

блин я даже не сразу поняла что не так, вроде и казус не совсем то, так еще и свинке)))))))))

гость
#4
Гость

блин я даже не сразу поняла что не так, вроде и казус не совсем то, так еще и свинке)))))))))

Так еще и волосы на копчике выросли!!! Явно Кащенко плачет.

Дейенерис
#5

Автор, вам не дают покоя лавры создателей глазурного клятора и плацкареты?

Дейенерис
#6

А автор хорошо подготовился - создал в Википедии статью про отёк Свинке. Правда, её уже снесли :)

Дейенерис
#7

Ой, то есть про казус Свинке.

Гость
#8

аххааааахааааааха СВиНкЕ ха ха ха ха ха.автор жжёт...........))))))))))))))

узенькая
#9

ахах блин вслух до слез ахах

гость
#10

С первым апреля вас!

Гость
#11

Отек Свинке 😂😂😂😂😂

Гость
#12

"потом в области копчика появилась сыпь и начали расти темные жесткие волосы." --- С 1 апреля!

Гость
#13

😂😂😂😂

Гость
#14

б
ле
ать
афтырь, обратись к ветеринару, получишь гнилые яблоки и хлортетрациклин, сразу и волосня лишняя отпадёт и отёки с сыпью рассосутся, и главное впредь не лижи ж
опу себе в позе л0т0са

Гость
#15

Где у женщин растут черные жесткие волосы? В Африке!))

Гость
#16
Sweet-Blond

Помогите! на днях появился отек щек, потом в области копчика появилась сыпь и начали расти темные жесткие волосы. Врач говорит, что это Отек Свинке, прописал антигистаминные, они не помогаютЧТО ДЕЛАТЬ?????

Ангионевротический отек...на лице внезапно появляется и потом периодически возникает снова, особенно после ночи...Вам не делали хирургических стоматологических операций (сложное удаление зуба, например)? Это часто провоцирует. В моем случае так оно и было. теперь такие отеки появляются, когда я заболеваю ОРВИ или меня продувает. Принятое на ночь антигистаминное средство не дает отеку развиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

PS: если отек уже появился, то антигистаминное не поможет его быстрее снять (это я про отек, о котором выше писала, если только щека или губа или нос опухли, если нет отека дыхательных путей)- отек сам пройдет либо через несколько часов, либо, если сильный - на следующий день. Но я все же принимаю супрастин.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем