Гость
Статьи
Нарыдалась и теперь …

Нарыдалась и теперь болит голова

Вроде говорят, плач облегчает тяжелое душевное состояние. А у меня после рыданий разболелась голова(((

Колобочек
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я как поплачу даже чуть чуть потом голова болит. (

Гость
#2

У меня сильно болит голова и глаза после нервного срыва, боль невыносимая просто и еще тошнить начинает

Гость
#3

А чего плакали Автор? Я сегодня тоже увы плакала и тоже голова разболелась весь день на смарку. Хотя такой хороший день был, так хотелось погулять...

гость
#4

Выпейте водки и пошлите их всех на хрен. Живите и радуйтесь, не плачьте.

Колобочек
#5

спасибо)

Гость
#6

Я когда смотрела Великолепный век,ту серию где Мустафу казнили,рыдала страшно,у меня потом весь следующий день голова болела.

Маллина
#7

Голова всегда болит от внутреннего напряжения и невысказанных эмоций и чувств. Просто тихо поплакать мало. Нужно все проговорить-высказать, если нет возможности кому-то, то себе, но обязательно вслух. Головная боль сразу пройдет. Попробуйте.

Шут
#8

Я, помню, поорать ещё любила, когда рыдала (давно это было). Вот так: ААААААААААА!!! Минут 10.
Потом всё болит: горло, голова, мышцы пуза - всё. И хочется спать. Сон - мгновенно проваливаешься, ещё 20 минут спишь. Просыпаешься от типа звонка в дверь (галлюцинации). Знаю, что, конечно, никто не звонил, встаю - и как огурец.
Соседям весело, наверное, было всё это слушать.
P.S. Надо было орать в унитаз.

Гость
#9
Гость

Я когда смотрела Великолепный век,ту серию где Мустафу казнили,рыдала страшно,у меня потом весь следующий день голова болела.

А я рыдала, когда Селим казнил Баязеда с сыновьями. И когда Хатидже умерла тоже плакала. И когда Мустафинного сына забрали тоже. И Ибрагима жалко.

эгоистка
#10

фу какие тр завывающие истерррички тут собрались

Гость
#11

Лучше пусть голова болит, чем душа. Плач и правда облегчает, мне лично помогает - голова болит, клонит в сон и все забывается.

Гостья13
#12

не облегчает ничего плач. тоже нарыдалась сегодня и легче ни на грамм не стало. только голова разрывается

Ртфа хит
#13
гость

Выпейте водки и пошлите их всех на хрен. Живите и радуйтесь, не плачьте.

самый дельный совет.

Гость
#14

падает давление, при нервном перенапряжении тоже сначала поднимается потом падает. поэтому и болит. и это..себя беречь надо-нельзя позвалять себезлиться так, можно дозлиться до криза.

Гость
#15

А в сон проваливаешься,так как включается защитная реакция организма, падает давление и ты отключаешься от реальности.

Гость
#16

Надо же, и у меня тоже после слёз и сильных переживаний всегда голова болит и тошнит. Не знала даже, что так у многих бывает. Боль просто адская случается - пока не посплю, ничего от неё не помогает.

mashabraun13@gmail.com
#17

Жизненно

Гость
#18
Гость

А я рыдала, когда Селим казнил Баязеда с сыновьями. И когда Хатидже умерла тоже плакала. И когда Мустафинного сына забрали тоже. И Ибрагима жалко.

Вы совсем *****? Это же до какой степени умом надо тронутся, чтобы над тупыми сериалами рыдать:-) И темы ещё об этом создают... Совсем спятили.

Гость
#19

Тоже болит голова после плача. Я от счастья плакать люблю.

Гость
#20
гость

Выпейте водки и пошлите их всех на хрен. Живите и радуйтесь, не плачьте.

лайк

Феля
#21

Нарыдалась, что лучший друг уехал в другой город. Вроде и глупо, но так тяжело. Когда вы каждый почти день виделись, проводили вместе, а тут он уезжает на достаточно долгий срок. И ты понимаешь, что даже если пойдёшь гулять с друзьями, а его там нет и уже шутки не те, компания не та. Очень тяжело.
Мало того, что ревела 2 дня, теперь ещё голова болит, уснуть не могу, боль адская (

Алена
#22
Феля

Нарыдалась, что лучший друг уехал в другой город. Вроде и глупо, но так тяжело. Когда вы каждый почти день виделись, проводили вместе, а тут он уезжает на достаточно долгий срок. И ты понимаешь, что даже если пойдёшь гулять с друзьями, а его там нет и уже шутки не те, компания не та. Очень тяжело.
Мало того, что ревела 2 дня, теперь ещё голова болит, уснуть не могу, боль адская (

Алена
#23

Это любовь.

автору
#24

валерьяночки принять,и попустит автор

Гоша
#25
Маллина

Голова всегда болит от внутреннего напряжения и невысказанных эмоций и чувств. Просто тихо поплакать мало. Нужно все проговорить-высказать, если нет возможности кому-то, то себе, но обязательно вслух. Головная боль сразу пройдет. Попробуйте.

я так и делала, все стало хуже, ужасная боль

татьяна
#26

два дня рыдала и плохо спала из-за внезапного увольнения. Голова - раскалывается вся. Вот поспала кое-как - не помогло. Что делать, хреново очень от головной боли.

Стрельча
#27

Аналогично. Вчера весь вечер прорыдала из-за внезапного увольнения с подработки. Эх, хорошее было место. Голова трещала так, что хоть скорую вызывай. Проклинала все на свете! Прости, боже. Никогда такой невыносимой головной боли не испытывала! Потом и подташнивало. Выпила таблетку, кое-как уснула. Сегодня хожу вся красная, глаза опухшие. Ну хоть голова не болит.

#28

Я думала, что одна такая. Муж не верит, что голова после слез болит. Иногда так невыносимо терпеть, что приходится Мигрениум выпивать.

Катя
#29

Недавно ссорилась с парнем..не сильно, и плакала немного, пару слезинок и все..но напряглась сильно от ситуации ..после голова разболелась, ни валерьянка, ни мята на виски и под нос(обычно мне такое помогает) а тут не помогло, таблетки пить в таких случаях бесполезно..не помогают...дошло до того что подтошнивало так как будто при отравлении..лежала с мокрым полотенечком на лбу..пыталась уснуть..ночью меряла темпу аж..нормальная даже чуть ниже..на след день было получше, но все равно голова тихонько побаливала.. Это просто невозможно..каждый раз так себя чувствовать. (((

Хлоя
#30
Гость

Вы совсем *****? Это же до какой степени умом надо тронутся, чтобы над тупыми сериалами рыдать:-) И темы ещё об этом создают... Совсем спятили.

Представляете, люди разные и реагируют по разному на жизненные ситуации, книги, фильмы, сериалы и прочее. И тупость людей тут не причем. Зато по вашему комментарию можно сказать что вы в число разумных не входите, меряете мир по себе и человек ооочень маленького кругозора.

Waerdan
#31
Хлоя

Представляете, люди разные и реагируют по разному на жизненные ситуации, книги, фильмы, сериалы и прочее. И тупость людей тут не причем. Зато по вашему комментарию можно сказать что вы в число разумных не входите, меряете мир по себе и человек ооочень маленького кругозора.

Ничего себе кругозор, сопливые сериалы на домашнем смотреть. Не надо нам такого кругозора, лучше будем тупыми и ограниченными. Куда нам до вас, домохозяек

Аня
#32

я когда плачу тоже дико голова болит и от боли, вообще жалею, что она у меня есть))). Но я пью пирацетам. Помогают. Только я пью не таблетки, а жидкость, которую по сути надо колоть вм. Врачи говорят это безвредно для желудка и действует быстрее.

Гость
#33
Waerdan

Ничего себе кругозор, сопливые сериалы на домашнем смотреть. Не надо нам такого кругозора, лучше будем тупыми и ограниченными. Куда нам до вас, домохозяек

Лайк. Согласна

Данёка
#34

У меня тоже такое было, были проблемы на работе и сильно расстроилась и плакала, расстроилась так сильно что пришлось уйти с работы раньше и не смогла сама приехать домой. Потом чуть успокоилась и отдохнула, проспала часик и голова начала болеть, болело так сильно что было невозможно, выпила ношпу не прошло, выпила настойку пустырника тоже не помогло. В конце не выдержала и выпила обезболивающее и вышла на улицу подышать, помогло

Гость
#35

девы вы там чо совсем чтоли? какие еше таблетки-то?!!!
выпиваете стакан-два воды!
идете гулять на час! бодрой походкой! пока гуляетет - пару приседов, бег трусцой
открываете окно и проветриваете этот час квартиру!
приходите в ванную срочно! под прохладный вперемешку с теплым душ!
ванна с содой - полпачки на ванну и полежать полчаса!
маску на лицо увлажняющую! самомассаж всего тела!
включить релакс аудио, мантры там всякие, советские мультики про кешу, про карлсона! смешные! и посмеяться или хотя бы улыбнуться перед сном!
утром стакан воды с содой внутрь! душ контрастный! гидромассаж всего тела и особенно лица! на зону глаз сыворотку чтоыб не было эффект опухщих глаз! масочку с зеленым чаем... веселую музычку! спорт! духи любимые! или аромамасла!

Гость
#36

Я плакала от того что услышала оскорбление от мужа,то что он обесценивает мой труд...я устала с двумя детьми дома(морально мне так хочется поддержки...попросила его проснуться а он в ответ мне ты *** все после этого ненависть такая к нему что попросила лечь отдельно..как же хреново понимать что близки муж незаботиться о тебе и непонимает...так рыдала...что трещит башка....чувствую упадок сил...может и полезно плакать но кому как...Я как выжатый лимон...

Гость
#37

Плачу часто, тоскую по рано ушедшему отцу,прошел 31 год,но часто вспоминаю, скучаю,и знаю что ни один человек ,ни психолог ,ни гипноз не сможет ничем помочь,плачу ,панические атаки, такая безысходность,просто жуть,болит лицо,голова, ещё и нос забивается,и время не поможет, точно знаю. Есть семья. Живу ..

Арина
#38

Марина Каштанова
сегодня в 17:47
Сильнейший невроз, глубокая депрессия, страх смерти

Здравствуйте, у меня сильнейший невроз, глубокая депрессия когда чувствуешь, что вся пищеварительная система отказывает работать, когда умираешь медленной смертью при этом анализы хорошие. Я уже утонула в депрессии. Некоторые люди говорят, что депрессия - это лишь плохое настроение, что возьми себя в руки. При этом люди не понимают, что человек испытывает, это словами не передать, это можно только почувствовать на себе, это страшное состояние когда мысли о смерти! У меня депрессия не на ровном месте. Началась этому была тошнота, которая которая длится 8 лет каждый день с утра до ночи постоянно. Это сравнение китайских пыток все начиналось с ВСД когда врачи пичкали таблетками, а не сказали иди к психотерапевту либо врачу было выгодно чтобы покупали дорогие таблетки. Терпеть это затянулась и как выбраться с этого состоянии я не знаю. Если бы не было этой тошноты я бы смогла выбраться из депрессии, а так естественно когда чувствуешь это почти круглосуточную тошноту, постоянно шум в ушах как будто свет дневной горит - это разве жизнь? Это муки. Как тут не будет депрессии? Муж либо пьет, либо спит, либо сидит у телевизора. За целый день не спросит как я себя чувствую. Краски в темных тонах. Как проснусь думаю о ночи, ночью не чувствую тошноты. 3 года назад похоронила сына. Стали волосы выпадать, страх смерти, не могу расслабиться, страх выйти на улицу, ненависть к врачам потому что они угробили моего сына, сначала занесли инфекцию, потом смотрели как умирает у меня ребенок. Вчера было более мение тошнота была но терпимо летала на крыльях была радость как у ребенка которому купили игрушку сегодня опять плохо хоть вешайся может быть ли тошнота если невысказанные эмиоции? Чувствую что мужу до меня все равно он не понимает что такое почти круглосуточно тошнит это не жизень а выживание так на рыдалась что голова сильно болит

Гость
#39
Аня

я когда плачу тоже дико голова болит и от боли, вообще жалею, что она у меня есть))). Но я пью пирацетам. Помогают. Только я пью не таблетки, а жидкость, которую по сути надо колоть вм. Врачи говорят это безвредно для желудка и действует быстрее.

Форма выпуска лекарственного препарата выбирается с учётом влияния на клетки, ткани, системы организма!! Нельзя все жидкости совать в рот! Написано в/м - применяйте по назначению, а не подходит - ищите замену-альтернативу, медицински проверенную и безопасную!

Гость
#40
Гость

Я когда смотрела Великолепный век,ту серию где Мустафу казнили,рыдала страшно,у меня потом весь следующий день голова болела.

вот поэтому я пропустила этот момент, я бы тоже заплакала

Гость
#41
Гость

И я как поплачу даже чуть чуть потом голова болит. (

У меня тоже голова болит после плача не могу

#42
Гость

У меня сильно болит голова и глаза после нервного срыва, боль невыносимая просто и еще тошнить начинает

У меня тоже

#43

Обезбаливающее +успокоительное и спать ,можно еще для серца что-нибудь выпить типо рибоксин,но это уже сами ,лежать лучше всего на спине если тошнит с приподнятым изголтвием ,и положить на голову что-то холодное ,через часик пройдет .

Гость
#44
Ртфа хит

самый дельный совет.

Не поможет. Это только усугубляет все проблемы.

Гость
#45
гость

Выпейте водки и пошлите их всех на хрен. Живите и радуйтесь, не плачьте.

точно. Ибо тут хоть обычный похмельный синдром. А после рыданий очень похоже на него и на простуду одновременно(

Гость
#46
Cara

Обезбаливающее +успокоительное и спать ,можно еще для серца что-нибудь выпить типо рибоксин,но это уже сами ,лежать лучше всего на спине если тошнит с приподнятым изголтвием ,и положить на голову что-то холодное ,через часик пройдет .

Ничего не помогает. Как раз голова и болит на утро и как похмельный синдром. Проходит только через сутки-другие. Стараюсь не рыдать. Лучше от этого не будет точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

А я рыдала, когда Селим казнил Баязеда с сыновьями. И когда Хатидже умерла тоже плакала. И когда Мустафинного сына забрали тоже. И Ибрагима жалко.

Что за фигню вы смотрите да еще и рвдаете, госрадзяяя

Арина.
#48

Тоже наплакалась что ужасно болит голова чем снять эту боль? На моем месте любой бы плакал постоянно тошнит 11 лет у меня невроз ничего не помогло убрать эту тошноту тут не только заплачешь волком завоешь.😭😭😭

Гость
#49
Арина.

Тоже наплакалась что ужасно болит голова чем снять эту боль? На моем месте любой бы плакал постоянно тошнит 11 лет у меня невроз ничего не помогло убрать эту тошноту тут не только заплачешь волком завоешь.😭😭😭

Этот обывательский форум вам точно не поможет. И здесь собрались люди которые ничего в таких делах не понимают. Возможно у вас очень затяжная мигрень, которую тоже нужно лечить. Возможно соматофоромное расстройство мигрень и такие вещи могут протекать по-разному. У вас невроз, невроз это приходящее состояние Оно проходит А у вас не проходит. Ощущение что вы сами себя выставили диагноз у вас даже не депрессивный эпизод а самая настоящие тяжёлая депрессия и возможно коморбидное расстройство! Вы были у психиатров? Или хотя бы у психотерапевтов? Этими вопросами они занимаются И никто другой! Явно не люди с этого форума! Вас уже нужно сажать на препараты тошнота возможно соматическая, возможно связана с мигренью И она действительно может длиться годами. С вашими симптомами обычно уже лежат в стационарах, находятся на постоянных препаратах и на длительном курсе. Находите врача профильного начните лечиться и Выздоравливайте! Иначе усугубятся мысли о суициде и Вы реально когда-нибудь распрощаетесь с жизнью. Так оставлять нельзя Лично как человек близкий к психиатрии могу даже подозревать вас реальное расстройство и не одно. В таких состояниях может начинаться психоз и тогда если успеют то у вас положат по скорой в психиатрию если конечно успеют спасти от суицида например и от возможныз галлюцинаций которые могут так же начаться.

Гость
#50
Гость

У меня сильно болит голова и глаза после нервного срыва, боль невыносимая просто и еще тошнить начинает

Это же мигрень

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы