Гость
Статьи
Болят глаза((Что это?

Болят глаза((Что это?

У меня болят края глаз ближе к виску!Когда нажимаю легонько пальцем ощущение, что вообще простреливает. Больно смотреть в бок. Болит лобная и височная часть головы. Была у окулиста сказал, что эта проблема не по его части,посоветовал обратится к неврологу. К неврологу я, конечно же, пыталась обращаться (и буду продолжать попытки), но, к сожалению, с нашими поликлиниками все не так оперативно происходит. Прошу, пожалуйста, подскажите, что это может быть?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! В этих случаях нужно обратиься к офтольмологу, неврологу и ухо-горло-нос, чтобы идти по методу исключения.
Если вы доверяете вашему глазному врачу значит остались еще 2 врача.
Ухо-горло-нос тоже неменее важен т.к по-вашему же описанию м.б. проблема с синусами, что показывает на гайморит.
Но не будем гадать. Постарайтесь пройти все проверки. Удачи.

гость
#2

давление измерьте

#3
Гость

Добрый день! В этих случаях нужно обратиься к офтольмологу, неврологу и ухо-горло-нос, чтобы идти по методу исключения. Если вы доверяете вашему глазному врачу значит остались еще 2 врача.Ухо-горло-нос тоже неменее важен т.к по-вашему же описанию м.б. проблема с синусами, что показывает на гайморит.Но не будем гадать. Постарайтесь пройти все проверки. Удачи.

Насморка нет,,, ухо, правда, вчера заболело, но боль в глазах за долго до этого началась

#4
гость

давление измерьте

гость

давление измерьте

глазное в норме

Гость
#5

К неврологу. У меня таже фигня, итог с шеей чтото. Послали на исследования потом будет виднее. Сейчас пью таблетки.

#6
Гость

К неврологу. У меня таже фигня, итог с шеей чтото. Послали на исследования потом будет виднее. Сейчас пью таблетки.

Мрт делали?

Гость
#7
tanechka.li.06.07

Мрт делали?

Это впереди.

#8

С такими проблемами оттягивать не стоит. Сходите в платную клинику к неврологу

АЛИНА
#9

ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО К НЕВРОПАТОЛОГУ. НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОЧТИТЕ СТАТЬИ В ИНТ-ТЕ О "НЕВРАЛГИИ И НЕЙРОПАТИИ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА", А ТАК ЖЕ ПРО ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ГЕРПЕС (ГЕРПЕС ЗОСТЕР).
ЕСЛИ У ВАС БОЛИТ УХО, ГЛАЗА, ВИСКИ И ЛОБНАЯ ЧАСТЬ - ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ НАЧАЛОМ НЕВРАЛГИИ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА!
НАДО СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ НА НАЛИЧИЕ ГЕРПЕТИЧЕСКОЙ ИНФЕКЦИИ( КРОВЬ И СЛЮНУ) И ГОВОРИТЬ С НЕВРОПАТОЛОГОМ. И ЧИТАЙТЕ СТАТЬИ!
Я КОЕ-ЧТО ОБ ЭТОМ ЗНАЮ. У САМОЙ ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ С БОЛЕЙ УХА, ПОТОМ ЛОБ, ГЛАЗА И Т. Д. ПИШИТЕ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

попробуйте эти капельки http://yaviju.com/lechenie/vitaminy-dlya-glaz/striks-forte-i-kids.html они должны вам помочь понизить давление в глазах.