Гость
Статьи
Справка из …

Справка из психдиспансера

Кто знает на все ли бюджетные предприятия нужна справка из психдиспансера?

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

А какая справка-то? Половина населения получают сегодня психиатрическую помощь. У кого что. Что за справка? Годен для исполнения должности клерка? Интересно. До кех пор будут видеть в этом каинову печать, отдельно взятые облака на карте.
Нет, нет у нас нет горба, мы все прямые. Или в крайнем случае мертвые.

Мнение
#2
Татьяна

Кто знает на все ли бюджетные предприятия нужна справка из психдиспансера?

Не очень поняла, про что вы говорите, если об устройстве на работе в гос предприятие, то лично я проходила мед комиссию в их поликлинике + приносила справки о прививках и из двух диспансеров психо и нарко. Без этого не давали лист о прохождени. Мед комиссии и соответственно не принимали на работу. Не знаю из-за того, что это гостиница или из-за того, что гос предприятие

Гость
#3

Там где нужна мед.книжка,там нужны справки из психдиспансера и из наркодиспансера.

Гость автор
#4

Хочу себе такую, чтоб в коллективе козырять))

Гость
#5

Смотря куда устраиваетесь! Справка нужна о том что "на учете не стоит" . Я бортпроводник и мне при устройстве нужна была такая справка, мой муж устраивался в аэропорт грузчиком, от него тоже потребовали, и самое интересное что в детстве его туда поставили(он даже не помнит что и когда) и из-за этого в работе ГРУЗЧИКОМ отказали...

Елена
#6

На гос. службу обязательно и из нарко тоже, делается бесплатно.

Гость
#7

Читайте приказ номер 302н от 12.04.11г.: при устройстве на работу необходимо пройти обязательный медицинский осмотр - в составе врачебной комиссии должен быть психиатр. Так, что без психиатра никак!

Мария
#8

Я когда устраивалась на работу тоже проходила его, в этом в принципе нет ничего страшного, но наши жуткие очереди очень отнимают и время и здоровье, поэтому в итоге справку я решила покупать. Если интересно кому, то покупала здесь spravka-moskva.ru. Нашла их в интернете и сравнивая с остальными компаниями скажу, что здесь по Москве явно дешевле. Очень грамотные специалисты там вам все объяснят и расскажут. Времени вашего займет намного меньше, чем время, которое вы потратите на походы в больницу. Цены-средние, а заказать можно просто позвонив им, кстати там же еще брала справку в ГАИ, очень выручили, вот там бы я точно потратила не одну неделю на ее получение!

Катя
#9

Справка из псих диспансера и для получения водительских прав нужна . Гос. служащие своими действиями и бездействиями сами ставят простых людей в такое затруднительное положение, когда у обычных людей «крыша по серьезному съезжает» . Главы Управ, ГД требуют с опекунских советов выявления врагов в рядах матерей , особенно попавших в трудную жизненную ситуацию . Отцов сложно «достать», поэтому отыгрываются на мамочках. Также у теток из опекунских советов есть заказ от сторонних лиц ( которые конечно же и пособия на опекаемых детей нормальные получают) , и эти третьи лица всегда благодарят теток из опекунских советов за содействие . Из-за двуличного отношения ( особенно 15-25 лет назад ) к матерям, попавшим в трудную жизненную , отдают эти семьи ( особенно проживающие в коммуналках) на растерзание третьим, абсолютно посторонним лицам за попечительское пособие . В опекунских советах нет людей , с которыми можно нормально поговорить и обсудить будущее детей , в том числе совершеннолетних, но которые не понимают значения своих действий и не могут руководить ими. Члены опекунских советов ведут монолог с позицией силы против родителей проблемных детей, в том числе совершеннолетних . Моя знакомая , которая не получала на двоих сыновей ни алименты, ни пособия на их содержание от государства , проживала с ними в коммунальной квартире, где соседка сдавала комнату то грузинам, то узбекам . Эти непонятные жильцы обижали мальчиков, когда мать была на работе . Когда мать узнала, что узбек издевается ( которого поселила соседка по коммуналки), бьет детей головой об стенку , она вызвала милицию . Но уголовное дело не завели, так как не было совершеннолетних свидетелей измывательств жильцами ( которых поселила соседка по коммуналки) над детьми .

Катя
#10

Когда мать узнала, что узбек издевается ( которого поселила соседка по коммуналки), бьет детей головой об стенку , она вызвала милицию . Но уголовное дело не завели, так как не было совершеннолетних свидетелей измывательств жильцами ( которых поселила соседка по коммуналки) над детьми . Но подлая соседка в знак мести ( за выгнанных милицией её жильцов) пошла в опекунский совет и оболгала мать пацанов. А по нормам ювенальной юстиции ( которую так любят в мэриях, управах, муниципалитетах ), ложь подлой соседки приняли во внимание и мать поставили в «черный список» . Всё автоматически, потому что только мать легко «достать» и осудить . В отличии от бандитов, которые снимают жилье то там, то тут . Из-за издевательств жильцов подлой соседки над несовершеннолетними детьми моей знакомой, мальчики серьезно психически заболели . Младший не понимал значения своих действий и не мог руководить ими. Состояние сыновей осложнялось тем, что они так и продолжали жить в коммуналке . Когда пришлось матери над младшим сыном оформлять попечительство, то тетки из опекунских советов вынули из сейфов кляузу подлой соседки и стали махать перед носом несчастной матери , которая с трудом набрала деньги для выкупа второй комнаты в коммуналке, но еще не успела улучшить условия проживания детей . И у матери из-за расходов на выкуп комнаты в их коммуналке совсем не было денег на ремонт в коммуналке .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#11

Когда пришлось матери над младшим сыном оформлять попечительство, то тетки из опекунских советов вынули из сейфов кляузу подлой соседки и стали махать перед носом несчастной матери , которая с трудом набрала деньги для выкупа второй комнаты в коммуналке, но еще не успела улучшить условия проживания детей . И у матери из-за расходов на выкуп комнаты в их коммуналке совсем не было денег на ремонт в коммуналке . Тетки из опекунского совета вместе с главой управы стали мать «тыкать носом» в Постановление от 19.11.16 г. N 1221 О внесении изменений в Постановление Правительства РФ от 17.11.10 N 927 "Об отдельных вопросах осуществления опеки и попечительства в отношении совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан» о Акте об обследовании условий жизни близкого родственника, который оформляется в течение 3 дней. И члены опекунского совета вместе с главой управы стали кричать на мать (чтобы довести её до инсульта) , что она живет в коммуналке на данный момент и поэтому Акт об обследовании условий жизни близкого родственника ( матери) будет не в пользу её, матери . Теткам из опекунских советов , главам управ, ГД , гос. служащим, наплевать, что сторонние ( для данной семьи) лица, у которых жилищные условия приемлемы с точки зрения опекунских советов , как раз и являются третьими ( не чистыми на руку) лицами , от которых нужно всем миром защищать этих недееспособных совершеннолетних .

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 215 тем