Гость
Статьи
не справляюсь с …

не справляюсь с нервным напряжением

Вот уже в течении полугода со мной что то странное происходит. Начну с того, что полгода назад произошла очень неприятная, стрессовая ситуация, после этого меня начала преследовать легкая тошнота, и вообще начались постоянные проблемы со здоровьем, то одно, то другое. При малейшем стрессе мое физическое состояние резко ухудшается и иногда кажется, что я сейчас в обморок упаду. Мучают постоянные головные боли.Постоянно нет настроения и какая то депрессивность. Еще у меня свадьба скоро, очень боюсь, что буду чувствовать себя в этот день плохо. Может у кого была такая ситуация? Как вы с этим справлялись?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Патимат
#1

Автор, не оставляйте без внимания ваше состояние. Сходите к врачу.

Гость
#2

меня после 3 лет жесткого стресса бабахнуло псориатрическим нарушением липидного обмена. +36 кг за 1 год, после чего я уволилась, а болячка осталась...

Гость
#3

изгоняйте одержателя.

Гость
#4

Обычное дело, что после стрессов здоровье ни к черту. И у меня такое было, болячку за болячкой хватала, и причина была на виду, а ничего не поделаешь. Никак не лечилась, хоть и выносило мозг. Тут поможет только время, постепенно пройдет, даже если на это уйдет почти год, но все восстановится. А вообще успокоительные можно пить.

Гость
#5
Гость

меня после 3 лет жесткого стресса бабахнуло псориатрическим нарушением липидного обмена. +36 кг за 1 год, после чего я уволилась, а болячка осталась...

О, как я Вас понимаю... такое же... И фиг сбросишь этот вес( А я в прошлом - кандидат в мастера спорта по спорт.гимнастике(

Гость
#6
Гость

О, как я Вас понимаю... такое же... И фиг сбросишь этот вес( А я в прошлом - кандидат в мастера спорта по спорт.гимнастике(

пришлось желудок ушивать

Гость
#7

С такими нервами и еще кто-то свадьбу с женщиной захотел. Удивительно.
Автор, с таким не на форуме справляются, а у психотерапевта как минимум.

Гость
#8
Гость

пришлось желудок ушивать

А смысл? Если питаюсь правильно и умеренно?

Гость
#9
Гость

А смысл? Если питаюсь правильно и умеренно?

Если болячки нет - Вам пп достаточно

Гость
#10

Панические атаки. Почитайте в интернете и пойдите к врачу. Само не пройдет. Плюс займитесь боевыми искусствами, хотя бы полгода-год.

Гость
#11

Вы слишком изнеженная. Относитесь ко всему спокойней, устойчивей

Гость
#12

Автор, полгода - это уже много, зря вы тянете с походом к врачу. Обследование головы надо хотя бы сделать. Само может не пройти. Неужели вам на столько наплевать на своё здоровье? Вы же замуж собираетесь, наверное, хотите детей, ну и как вы себе это представляете?

Кира
#13

Хорошенько потрахатьсяяя

1
#14

Похоже на панические атаки. Еще такое состояние может быть, при сильном понижении иммунитета на фоне стресса, активируются различные вирусы, инфекции. При подготовке к свадьбе всеравно волнуетесь. Пока ваше состояние получит диагноз и терапию, может пройти длительное время.
Хорошо питайтесь, пейте гранатовый сок, включите в рацион продукты которые улучшают кровь, поднимают иммунитет, обязательно витамины и витамин С. Попробуйте пить успокаивающай чай перед сном. Высыпайтесь, и почаще говорите себе, что все хорошо, а плохого больше не будет.
Это конечно не лечение, возьмите с собой в день свадьбы обезболивающее или что-то другое, нет смысла мучаться в такой день.

Гость
#15

Можно к гомеопату обратиться. Мне нервное напряжение быстро снял. Я в таком состоянии даже забеременела и отлично ребенка выносила, здорового родила. Так что нечего автора запугивать. Избавиться от этого состояния обязательно надо, но не так это страшно. Все нормальные женщины, настоящие женщины, склонны к всякого рода переживаниям, нервностям. Если кто-то не склонен, то зачастую там с гормонами не в порядке, много мужского в них.

Гостья
#16
Гость

О, как я Вас понимаю... такое же... И фиг сбросишь этот вес( А я в прошлом - кандидат в мастера спорта по спорт.гимнастике(

так у вас эти кг от того, что ели или просто так появились?

Виктория
#17

Автор, нервное напряжение нужно снимать, попробуйте [url=http://upledger.ru/]краниосакральную терапию[/url]

Полина
#18

Нервное напряжение хорошо сниматеся физическими нагрузками, так неплохо попить регулярно что-нибудь успокаивающее, глицин форте или пустырник.

Вика
#18
Полина

Нервное напряжение хорошо сниматеся физическими нагрузками, так неплохо попить регулярно что-нибудь успокаивающее, глицин форте или пустырник.

Соглашусь с вами полностью, на работе когда кавардак, и нервишки шалят, иду в спорт зал, благо рядом находится. Пустырник не помогает, хотя маме подходит, а вот глицин слышала но не пробовала. Там курсом?

Полина
#19
Вика

Соглашусь с вами полностью, на работе когда кавардак, и нервишки шалят, иду в спорт зал, благо рядом находится. Пустырник не помогает, хотя маме подходит, а вот глицин слышала но не пробовала. Там курсом?

Мне он сейчас помогает с первой таблетки, но знаю, что многие эффект чувствуют только через неделю - полторы, это все очень индивидуально.

Маринэ
#20
Полина

Вика
Соглашусь с вами полностью, на работе когда кавардак, и нервишки шалят, иду в спорт зал, благо рядом находится. Пустырник не помогает, хотя маме подходит, а вот глицин слышала но не пробовала. Там курсом?
Мне он сейчас помогает с первой таблетки, но знаю, что многие эффект чувствуют только через неделю - полторы, это все очень индивидуально.

Не знаю, мне глицин форте с первого раза помог, вернее с первого вечера, выпила перед сном, плохо засыпала, как итог утром помятая и злая. С ним стала спать хорошо.

Полина
#21
Маринэ

Не знаю, мне глицин форте с первого раза помог, вернее с первого вечера, выпила перед сном, плохо засыпала, как итог утром помятая и злая. С ним стала спать хорошо.

Я люблю его сочетать с горячим какао, почему-то вкус какао меня успокаивает и умиротворяет)

Талина
#22
Маринэ

Не знаю, мне глицин форте с первого раза помог, вернее с первого вечера, выпила перед сном, плохо засыпала, как итог утром помятая и злая. С ним стала спать хорошо.

Пилюсики. Глицин Форте всегда в сумочке с собой, как только начинаю нервничать, сразу же под язык и через 10 минут меня отпускает! отличное средство!

Елена
#22

Про глицин, пила глицин форте эваларовский, хорошо помогал при стрессе. Помогает расслабиться, ещё хорошее кофе (ну это если речь про ситуации где есть время и можно спокойно посидеть). А если эффект нужен сразу (ну не сразу глицин действует, минут 20), то поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Обычное дело, что после стрессов здоровье ни к черту. И у меня такое было, болячку за болячкой хватала, и причина была на виду, а ничего не поделаешь. Никак не лечилась, хоть и выносило мозг. Тут поможет только время, постепенно пройдет, даже если на это уйдет почти год, но все восстановится. А вообще успокоительные можно пить.

Не факт.. С 2016 года только хуже. Ничего не восстанавливается само собой

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы