Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от повышенного потоотделения!!!

Помогите! Просто ужасно потеют подмышки и ноги. С ногами нашла решение-паста теймурова, для подмышек не помогает. Стоит выйти на улицу из подмышек льет как из ведра, невозможно одевать ничего кроме черного, хочу приобрести дезодорант драй драй, но все говорят, что эффективный, но очень вредный для здоровья. Что делать? Брать его или посоветуете какую-нибудь альтернативу ?

София
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще Дриклор есть дезодорант

Гость
#2

Такими дезодорантами нужно пользоваться после душа,хватит на два дня

Имечко
#3

Покупайте драй драй и забудьте об этой проблеме. Почитайте отзывы о нем. В жизни много что вредно, от дезодоранта хуже не станет

Гость
#4

драй драй вас спасет. Хватает четко на неделю. Супервещь! Сухо, без запаха. Мне одного флакона хватает на 3 года, но зимой пользуюсь реже

Гость
#5

а мне от драя плохо было, как-будто все шлаки внутри и ничего не выходит, уж лучше потеть, чем как амеба ходить.

Гость
#6

Потеть-это нормальное состояние для человека. Драй драй многим НЕ помогает. Вы главное никуда не торопитесь и не бежите сломя голову, потеть точно не будете.

Имя
#7

ничего Вам не поможет! так мне сказал эндокриногол ( на себе проверено), если только ботокс. носите не чёрные вещи, а цветные.

Фигулька
#8

У меня был гипергидроз на протяжении 10 лет. Из подмышек лило чуть ли не струей. Носила только черное. Подсказали драй драй, помогло со 2-го применения будто и не было ничего. Сначала мазала раз в неделю, постепенно реже и реже, сейчас раз в 3-4 месяца.

Гость
#9

Мне драй-драй помог первые пару раз, а потом я от него еще сильней стала потеть. Вот думаю, может правда ботокс проколоть? А вдруг от него тоже потом хуже станет? Не знаю, вот тоже так и мучаюсь..

Гость
#10

В Европе драй драй и максим не продают, но зато есть axitrans. Намазала неделю назад и не потею вообще! Вот это счастье! У кого гипергидроз меня поймет! До этого потела так, что футболка, свитер и пальто были мокрыми в районе подмышек.
Может axitrans менее вредный, раз в Европе его продают в отличии от драй драй и максима.
Кстати, этой же фирмы видела мазь для рук. Наверное ей и моги можно мазать. А может есть для ног специальная.
Сходите в аптеку, спросите.

Гость
#11

На этом форуме уже задавали этот вопрос и были исчерпывающие ответы, ищите..
Много пота- много токсинов. Смените питание - будете меньше потеть. Говорю как человек с гипер-гидрозом.

Гость
#12

Да уж, замажете драй-драем, а все токсины внутри останутся. Не дай Бог конечно, но сделаетесь ближе к онкологии. Подумайте много раз прежде.

Гость
#13
Гость

В Европе драй драй и максим не продают, но зато есть axitrans. Намазала неделю назад и не потею вообще! Вот это счастье! У кого гипергидроз меня поймет! До этого потела так, что футболка, свитер и пальто были мокрыми в районе подмышек.Может axitrans менее вредный, раз в Европе его продают в отличии от драй драй и максима.Кстати, этой же фирмы видела мазь для рук. Наверное ей и моги можно мазать. А может есть для ног специальная. Сходите в аптеку, спросите.

Я драй-драй первый раз купила в Женеве. В прибалтике он так же в свободной продаже. Вы за всю европу не говорите.

Ося
#14

Вылечить нельзя. Уменьшить на 90 процентов можно. По таблетке гликопиролата утром и вечером. Сама пью, американец-дерматолог выписал. Работает. А еще любой дезик с хлоридом аллюминия, драй драй, одобан, максим, certain dry и тд.

Ося
#15
Гость

На этом форуме уже задавали этот вопрос и были исчерпывающие ответы, ищите..Много пота- много токсинов. Смените питание - будете меньше потеть. Говорю как человек с гипер-гидрозом.

Как другой чел с гипергидрозом говорю - в большинстве случаев ни смена питания, ни веганство ни йога не помогут.

tofik
#16

Я вам скажу решение ваших проблем. У меня было тоже самое, ничего не помогало кроме случайно найденого решения. Ежедневная 25-30 минутная пробежка по утрам, или поездка на велосипеде снимает все недуги, в течении дня после этого мероприятия абсолютно нет потоотделения даже если и пьешь при этом много жидкости, все выходит еще за занятием спортом. И для здоровья полезно и от проблемы избавитесь, так что бегайте или ездите на велосипеде по утрам. :)

Гость
#17

Автор, у меня тоде такая проблема. Я нашла банальный до невозможности выход- надо одеваться по погоде и чуть легче чем нормальному человеку. Извините, но в +20 полмосквы ходит в пуховиках, сапогах и кожзамах, тут понятное дело пот будет рекой лится. Я утром смотрю на градусник, мысленно накидываю+8-10с и одеваюсь соответственно. Потеть перестала без травления себя химией, ну и 2 литра воды чистой пить надо.

мурзилка
#18

у меня ноги (ступни) потеют сильно.Помогает натуральная кожа (обувь) и хлопок носки) .Никакой синтетики вообще! А еще стала кору дуба заваривать и протирать проблемные участки настоем крепким.Имеет вяжущее действие.Можно потом еще тальком присыпать-это безвредно.Попробуйте и вы,а вдруг ? ))
И ,самое главное, для таких,как мы -не перегреваться ! Я закаленная открытым бассейном,и зимой хожу нараспашку частенько.

Раиса
#19
мурзилка

у меня ноги (ступни) потеют сильно.Помогает натуральная кожа (обувь) и хлопок носки) .Никакой синтетики вообще! А еще стала кору дуба заваривать и протирать проблемные участки настоем крепким.Имеет вяжущее действие.Можно потом еще тальком присыпать-это безвредно.Попробуйте и вы,а вдруг ? )) И ,самое главное, для таких,как мы -не перегреваться ! Я закаленная открытым бассейном,и зимой хожу нараспашку частенько.

И не жалко животных варварски убиваемых на кожу?

Александр
#20

Что я только не пробовал, помогло только 1 средство, причём за 1 раз - это кварцевая лампа. Причём открытого типа, которая светит фиолетовым цветом, при включении которой надо закрывать глаза, чтобы их не сжечь. Я сидел 1-2 минуту полуголый без футболки с поднятыми руками, при включенной кварцевой лампе, направленной на меня и мои подмыхи, и она уничтожила на моих подмыхах все вредные бактерии, вирусы и грибки. Запаха теперь нет и стал намногоо меньше потеть. Подмышки теперь сухие. Урааааа! Также можете наносить на подмышки раствор Фурацилина (от бактерий) и раствор Нистатина (от грибков) (таблетку развести в воде и нанести на подмыхи).

#21

Проверьтесь на гипергидроз. Единственное что мне помогает от пота – это
гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема,
слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение
жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как
нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет
страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Мне не помог Драй драй. Эффект был только тогда, когда начала принимать гликопирролат. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!