Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить фильм

Фильм где-то 2005-2010 г.г. русский.К сожалению,не помню ни одного имени актеров.Сюжет следующий:муж возвращается,кажется,из армии,начинает пить или бить ее,уже не помню,в конечном итоге остается она одна с двумя детьми.Дети постоянно орут,и к ней приходит сосед с претензиями,что они ему мешают.Но,естественно,влюбляется и начинает помогать.У него есть секретарша,которая мешает им на протяжении всего фильма.В конце она на машине разбивается.Помогите,пожалуйста,если кто вспомнит

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это что то по роману Татьяны Устиновой.

МаняПулятор
#2

Наталья Нестерова "Позвони в мою дверь"

Гость
#3

[quote="МаняПулятор" message_id="51081564"]Наталья Нестерова "Позвони в мою дверь"[/quote

Манечка,спасибо большооооеее!!!!Как же хорошо,что есть этот форум

МаняПулятор
#4
Гость

Наталья Нестерова "Позвони в мою дверь"[/quoteМанечка,спасибо большооооеее!!!!Как же хорошо,что есть этот форум

))) книга мне понравилась больше

Гость
#5

что хороший фильм?

Умняшка
#6
Гость

что хороший фильм?

до по сюжету же понятно, что дeрьмищe для разведенок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ну не знаю,мне 21 год,я не разведёнка :)