Гость
Статьи
Проблема после …

Проблема после удаления зуба

Сняли швы после удаления 6-го зуба снизу, появилась дыра до кости примерно 8мм сбоку на десне. Это нормально? Врач отпустил домой видя, что в десне дыра и ничего про это не сказал.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
сама не своя я
#1

затянется и заживёт
обычная десна потом будет

Гость
#2

должна затянутся, особо не тревожьте это место. выполняйте все что дантист сказал по уходу.

Гость
#3

да у меня тоже была дырищеее ..но швы???? откуда..удалили зуб и дырка.какие швы?так домой пошла,через пару дней затянулась и всё.

Гость
#4
Гость

да у меня тоже была дырищеее ..но швы???? откуда..удалили зуб и дырка.какие швы?так домой пошла,через пару дней затянулась и всё.

Да ладно. Мне верхнюю 6 удалили- ушивали, да так, что губу прокололи.

Гость
#5

Мне месяц назад удалили нижнюю 6, так там еще и киста была, дырень огромная, ничего не зашивали, не ушивали. Мне стоматолог рекомендовал стомотофитом полоскать и главное зубы чистить и все само у меня заросло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Швы это нормально, не всем зашивают, иногда это необходимо. Купите Солкосерил Дента и мажьте вашу дыру, все заживет.