Гость
Статьи
Новый полис в голубом …

Новый полис в голубом конверте

Новый полис (в голубом конверте) можно заламинировать сам полис и ходить без конвертаа? А то весь мятый и страшный, по факту знаю, что можно, что печати которые там в больницах ставят, они ставят для своего удобства. Вообще кто нибудь делал так? Есть ли смысл?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нельзя.

Гость
#2

нельзя,у него на обратной стороне отметки вообще-то ставятся,у вас его просто не примут нигде

Баба Ира
#3

Я купила файлики по размеру, в них и храню.

Гость
#4

Нет. При выдаче разве не говорили?

Гость
#5

Да поменяйте на карточку с фото и не парьтесь,сейчас свободно,без очереди приходишь и меняешь,я так недавно сделала,тоже по-началу сдуру этот огромный лист заказала.

Гость
#6

ламинировать нельзя. но и с конвертом ходить не обязательно

Гость
#7

Я вообще не стала менять . У меня старый московский полис , и он бессрочный! . А вы автор зачем сменили? Все юристы трубили что не надо (особенно москвичам с их бессрочным зелененьким)

Гость
#8
Гость

Я вообще не стала менять . У меня старый московский полис , и он бессрочный! . А вы автор зачем сменили? Все юристы трубили что не надо (особенно москвичам с их бессрочным зелененьким)

некоторое время в поликлиники подобные полюса не принимали
много было скандалов , всем отвечали вызывайте скорую
так что люди добровольно принудительно шли менять карточки на эти простыни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Я вообще не стала менять . У меня старый московский полис , и он бессрочный! . А вы автор зачем сменили? Все юристы трубили что не надо (особенно москвичам с их бессрочным зелененьким)

Какие все умные... а меня беременную с этим зелененьким в больницу класть не хотели с угрозой. Поменяла, куда деваться