Гость
Статьи
Снотворное из-за …

Снотворное из-за ночных болей, есть такое?

Здравствуйте! Может кто-то посоветовать сильное снотворное, для того чтобы отключиться от болей и уснуть? Чтобы применение не было ограничено по дням, как например Донормил (2-5) дней, а возможно на постоянно. Феназепам тоже не подходит, т.к. оказывает удушающее действие. Спасибо, если кто посоветует.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из за чего боли ?

Гость
#2

может обезболивающие вам нужны?и вообще что и почему болит выяснить не пытались?что за люди,проще таблами закинуться,а потом не ровен час и вообще копыта отбросить..

Гость
#3

Болезнь хроническая, обезболивающие помогают немного, но ночью спать невозможно.

елена
#4

При хронических болях неврологического характера невролог мне прописал Прегабалин. Есть еще Габапентин. Первый мне помогает лучше' порой вообще про боли забываешь. А какова причина болей? Лекарства по рецепту и не дешевые.

елена
#5
Гость

может обезболивающие вам нужны?и вообще что и почему болит выяснить не пытались?что за люди,проще таблами закинуться,а потом не ровен час и вообще копыта отбросить..

Вот позвольте с вами не соглаиться. Существуют боли неврологического характера' которые не лечатся и врачи здесь бессилны. Выход один-обезболивание. Я тоже сейчас ночами не сплю порой' сильно болят руки. Пока силы есть терпеть' терплю. А как совсем хре но во станет' начну прнимать обезболивающие. А что врачи' пока не научились лечить мою болезнь. Только снятие симпоматики.

Зима
#6

Автор, надо к врачу идти. Мне помогал хорошо димедрол. Вкалывали его вместе с анальгином. И я засыпала быстро.

Гость
#7
елена

При хронических болях неврологического характера невролог мне прописал Прегабалин. Есть еще Габапентин. Первый мне помогает лучше' порой вообще про боли забываешь. А какова причина болей? Лекарства по рецепту и не дешевые.

Не, ревматического характера. Кстати, по поводу рук - случаются приступы, особенно часто ночью, то есть в положении лежа - сильно печет за грудиной и невыносимо ломит локти. Неврологи выписывали всякую ерунду типа трентала и мильгаммы и просто ссылались на основную болезнь ревматического характера, но по личным наблюдениям-вопрос желудочно-кишечного тракта, особенно после кислого, то есть каким-то образом связано с кислотностью, неясно, почему ломит локти до слез в момент приступа, но очевидно, что связь с желудком.

Гость
#8
Зима

Автор, надо к врачу идти. Мне помогал хорошо димедрол. Вкалывали его вместе с анальгином. И я засыпала быстро.

Врач уже выписывал наркотический препарат. Хочется найти что-то другое. Эти врачи...

Гость
#9

Автор, вот мне выписали тералиджен. Пью уже. Год . До него практически не спала. максимум 2 часа в сутки ан протяжении многих лет. Причина-хронические боли, из за этого убитая нервная система и даже если болей не было, я настолько боялась спать и главное такой не спавшей идти на работу, что организм разучился спать..так вот невролог мне назначила пить тералиджен ПОСТОЯННО.

елена
#10
Гость

Не, ревматического характера. Кстати, по поводу рук - случаются приступы, особенно часто ночью, то есть в положении лежа - сильно печет за грудиной и невыносимо ломит локти. Неврологи выписывали всякую ерунду типа трентала и мильгаммы и просто ссылались на основную болезнь ревматического характера, но по личным наблюдениям-вопрос


желудочно-кишечного тракта, особенно после кислого, то есть каким-то образом
связано с кислотностью, неясно, почему ломит локти до слез в момент приступа,
но очевидно, что связь с желудком.

Автор' а гастроскопию не делали? Надо желудок обследовать. Жжение за грудиной может бытьпо двум причинам. Желудок или сердце. Попробуйте обследоваться. А на счет постоянного принятия обезболивающих скажу так. Постоянно принимсть ни одно лекарство нельзя' будет привыкание. Я когда Прпгабалин принимаю' создсется впечатление' что я совсем здорова' но после месяца перерыва боли возобновляются. Попробуйте' побочка у меня только одна' отсутствие оргазма. Нопослеокончания приема быстро востанавливается. Еще при сильных болях рекомендуют АД.Амитриптилин или новый препарат Заласта. Я пропила месяц и бросила. Поле отменыразницы не почувствовала..

елена
#11

Ошиблась' не Заласта а Симбалта

елена
#12
елена

Ошиблась' не Заласта а Симбалта

Тералиджен' который вам советуют' это нейролептик. Его можно вринимать длительно. Но вот вопрос' поможет ли. Продажа по рецепту. Короче' надо вам к другому врачу идти' ожет к неврологу с болями и настоятельно требовать обезболивания.

Гость
#13

Спасибо всем ответившим! Про Тералиджен хорошо пишут, стоит попробовать.
Амитриптилин год пила, спас от панических атак, спасибо ему, но очень влияет на сердце. Поспать бы) Спасибо.

Гость
#14

трамадон или трамал. но только по рецепту при сильных болях. и спишь и не болит ничего.

Гость
#15
елена

Тералиджен' который вам советуют' это нейролептик. Его можно вринимать длительно. Но вот вопрос' поможет ли. Продажа по рецепту. Короче' надо вам к другому врачу идти' ожет к неврологу с болями и настоятельно требовать обезболивания.

всегда покупаю тералиджен без реепта

Rafiwa
#16
Гость

Из за чего боли ?

Гость
#16
Гость

может обезболивающие вам нужны?и вообще что и почему болит выяснить не пытались?что за люди,проще таблами закинуться,а потом не ровен час и вообще копыта отбросить..

Как сам столкнешся, тогда поймёшь..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Зима

Автор, надо к врачу идти. Мне помогал хорошо димедрол. Вкалывали его вместе с анальгином. И я засыпала быстро.

А что делать , если не помогает?Я мучаюсь целыми ночами,спать не могу.Хоть в петлю лезь.Сделали протез(на голень),ходить могу, без проблем,но пол часа и надо снимать, иначе боли адские!!!! Подскажите пожалуйста ,что ещё можно испробовать?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: