Гость
Статьи
Лечение рака …

Лечение рака болиголовом

Всем доброго времени суток!
У моей мамы 4 стадия рака яичников, сделали химиотерапию, особых улучшений нет.
Я нашла в интернете метод лечения болиголовом. Где-то пишут, что некоторым помогло при 4 стадии, где-то пишут, что не помогло.
Но эта наша надежда! Я познакомилась с фитотерапевтом, которая вылечилась с помощью болиголова от 4 стадии рака, это дает нам веру. Но хотелось бы узнать кто сталкивался с этой болезнью и кому все-таки помог болиголов? Заранее спасибо.

Ксения
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фитотерапевт пи_дит. Все эти болиголовы и прочие растительные яды- полное фу_фло. Считается (почему-то, разумных объяснений так никто и не привел), что раковые клетки должны от этого помереть раньше, чем обычные. Автор, как ни печально, но проверено на примере 4 человек с 3 и 4 стадией- единственное что помирает, хоть при "царской" схеме приема, хоть при какой- это печень. Онкологии же на это глубоко пл_евать

Гость
#2

Мне говорили, что миома рассосется. Честно пила 2 курса по 40 капель туда и обратно, как-то так, уже и не помню. 3ий пить не стала. Не рассосалась. Только наркоз меня не брал на операционном столе. А в аннотации были обещаны золотые горы...

Гость
#3

Моей бабушке не помог болиголов.

Гость
#4

Не хочу в такой ситуации советы давать, но сейчас распространено мнение, что рак-это грибок, предлагают лечение содой http://www.youtube.com/watch?v=aQ44HnzknN8

Гость
#5

Вас разводят на деньги, автор.

666
#6

Не хочу вас расстраивать... но рак не излечим

Гость
#7

Вы знаете, если верить, что средство поможет, то оно, может, и правда поможет. Главное, что организм настраивается на выздоровление, а не чахнет. Понятное дело, что это скорее соломинка, чем реальный шанс, но все же

Гость
#8

Как повезет, знаю тех, кому помог болиголов, а также знаю тех, кому он не помог. Те, кому он помог, имели онкологию 100%, подтвержденную в онкодиспансере.

Гость
#9

Моему дяде не помог болиголов.Бабушку лечили по методу Шевченко.Бабуле он просто позволил уйти без боли.Родственники онко больных понимают,что это важно.Но я лично знаю человека,которому этот метод помог от рака горла 4 стадии.Он уже не ел и не пил,жена ему через силу вливала лекарство,буквально заставляла глотать.Выкарабкался.Было это лет 7 назад.До сих пор жив-здоров.
Вам-сил в борьбе,а маме вашей здоровья!

Гость
#10

Смиритесь. Проведите последние недели с Вашей мамой, а не в поиске чудодейственного средства.

Гость
#11

Автор, фигня это все и скорее всего не поможет. Но вы можете вселить в маму надежду на выздоровление, это дорогого стоит, организм сам способен на многое, в частности, на уменьшение болей, даже при 4 стадии.

Гость
#12
666

Не хочу вас расстраивать... но рак не излечим

У меня для вас новость! Излечим!!!! А вот мозги к сожалению новые пока не присаживают

666
#13
Гость

У меня для вас новость! Излечим!!!! А вот мозги к сожалению новые пока не присаживают

Ну приведи пример полного излечения.

Димыч
#14
666

Ну приведи пример полного излечения.

Знаю нескольких людей, которые прошли лечение и живут уже десятки лет с той поры, не зная никаких проблем.

Рак начинает плохо лечиться тогда, когда появляются метастазы. До этого, афаик, его успешно лечат.

Злая
#15

Автор, если уже метастазы пошли - расслабьтесь и ничего блин не делайте, все целителей, советчиков, доброхотов потрясающих всякой xyйней шлите именно туда, чем потрясают. Не стесняясь. Пришла какая-нибудь Тетя Лена "ой доченька.. я тут прочитала" сразу "Тетя лена, пошла на хрен!" Почему так говорю: у папы одноклассник, друг детства, вычитал где-то, что мумие помогает при опухолях языка, горла, не поленился дыбнул где-то настоящее алтайское мумие.. нашел целителя, тот сказал как из него крем делать.. и как втирать.. Бинго, б лять!!! Гипер рост опухоли, разрастание метастаз за месяц.. И душить не кого, дядя Петя ведь добра хотел, сам переживал сильно.. , целителя да яб кастрировала наживую, обязательно, а уже живых потомков в Сибирь бы загнала бы, без права появления перед людьми, ну надо же за загубленные жизни отвечать? Смиритесь, автор.. Да мама осталось недолго.. очень недолг.

Гость
#16

http://malsagoff.livejournal.com/1086235.html

Всё прекрасно лечится...

Ксения
#17
Гость

Вас разводят на деньги, автор.

нас никто не разводит, она нам бесплатно дала болиголов, и всем она бесплатно помогает кто помощи просит

Ксения
#18
Гость

Фитотерапевт пи_дит. Все эти болиголовы и прочие растительные яды- полное фу_фло. Считается (почему-то, разумных объяснений так никто и не привел), что раковые клетки должны от этого помереть раньше, чем обычные. Автор, как ни печально, но проверено на примере 4 человек с 3 и 4 стадией- единственное что помирает, хоть при "царской" схеме приема, хоть при какой- это печень. Онкологии же на это глубоко пл_евать

то, что она не врет, это я знаю точно. так как у нас общая знакомая есть, ее лучшая подруга. и она мне про нее уже давно рассказывала, к тому же я видела мед. заключение о болезни, а сейчас ей врачи полностью диагноз сняли

так что если вы не знаете, лучше не пишите вовсе

Ксения
#19
Злая

Автор, если уже метастазы пошли - расслабьтесь и ничего блин не делайте, все целителей, советчиков, доброхотов потрясающих всякой xyйней шлите именно туда, чем потрясают. Не стесняясь. Пришла какая-нибудь Тетя Лена "ой доченька.. я тут прочитала" сразу "Тетя лена, пошла на хрен!" Почему так говорю: у папы одноклассник, друг детства, вычитал где-то, что мумие помогает при опухолях языка, горла, не поленился дыбнул где-то настоящее алтайское мумие.. нашел целителя, тот сказал как из него крем делать.. и как втирать.. Бинго, б лять!!! Гипер рост опухоли, разрастание метастаз за месяц.. И душить не кого, дядя Петя ведь добра хотел, сам переживал сильно.. , целителя да яб кастрировала наживую, обязательно, а уже живых потомков в Сибирь бы загнала бы, без права появления перед людьми, ну надо же за загубленные жизни отвечать? Смиритесь, автор.. Да мама осталось недолго.. очень недолг.

Я бы врачей в Сибирь загнала, когда моя мама к ним пришла и сказала что у нее лимфоузел распух, они посмотрели и сказали, что ей все кажется, езжайте домой. и нигде, ни в платной ни в бесплатной клинике ей ничего про онкологию не сказали. И сегодня я познакомилась с несколькими людьми, которые вылечились с помощью болиголова на последней стадии. Так что вы не правы!

Ольга
#20

У моей бабушки была 4 стадия, начали принимать болиголов, умерла без болей, но как такового излечения не случилось. Знаю пример удачного излечения болиголовом, но там была далеко не 4 стадия

Злая
#21
Ксения

Я бы врачей в Сибирь загнала, когда моя мама к ним пришла и сказала что у нее лимфоузел распух, они посмотрели и сказали, что ей все кажется, езжайте домой. и нигде, ни в платной ни в бесплатной клинике ей ничего про онкологию не сказали. И сегодня я познакомилась с несколькими людьми, которые вылечились с помощью болиголова на последней стадии. Так что вы не правы!

Так и если ей никто ничего не сказал про онкологию, в беслпатных и платных, то значит ее нет. Диагностика нужна. И нечего демонизировать медицину. Меня прогнали через две биопсии "на всякий случай" да платно, но лишь я заикнулась о умирающем отце. Первый раз пинками на биопсию гатерэнтеролог - пониженный индекс массы тела был из-за желчного /толком есть не могла ничего/, второй раз по щитовидке. Из лимфоузлов берут пункцию, в любой платной это можно попросить сделать. Так, что пример глупый, если ваша мама не догадалась попросить о направлении на пункцию, то никто не виноват. Я дергалась, испугалась, настояла на полном осмотре и рентгене и УЗИ горла и языка /он этого папа умер и я с 15 лет курила как паровоз/, сделали, правда посоветовали успокоительные попить, но сделали.. за деньги.. .поэтому - хватит врать. Бесплатным врачам диагностам да частенько все по одному месту, а в платной хорошей клинике вам все сделают.

Злая
#22

Да и я за уголовную ответственность всех этих с чудо-средствами и чудо-целителями. С последней стадии не соскочишь. Я разговаривала с онкологами очень хорошими. Да чудеса бывает но в 2% из 100 и то, как говорила мама моей лучшей подруги - онколог, умершая от рака, эти самые 2% - ошибка диагностики. Т.е. перепутали доброкачественную опухоль, признав ее злокачественной.

Гость
#23

И с четвертой стадией люди лечатся и живут. У меня самой рак яичников 3-й стадии с 2011-го года. Зайдите на Онкоблог ( русский онкологический форум), там больные общаются между собой. Гораздо больше толковой информации найдете, чем здесь

Соня
#24

Никогда о таком не слыхала и наши врачи могут все что угодно насоветовать.Лучше обратитесь к иностранным специалистам http://www.dmu-medical.com/ru/medicine/classic/onkologiya они мне вылечили рак

Мухиба
#25
Ксения

Всем доброго времени суток!У моей мамы 4 стадия рака яичников, сделали химиотерапию, особых улучшений нет. Я нашла в интернете метод лечения болиголовом. Где-то пишут, что некоторым помогло при 4 стадии, где-то пишут, что не помогло. Но эта наша надежда! Я познакомилась с фитотерапевтом, которая вылечилась с помощью болиголова от 4 стадии рака, это дает нам веру. Но хотелось бы узнать кто сталкивался с этой болезнью и кому все-таки помог болиголов? Заранее спасибо.

Здравствуйте Ксения, моя мама тоже болеет раком но у нее рак груди 4 стадии с метастазами, 11 месяцев назад наши врачи (я из Таджикистана) сказали что бы мы ничего не делали и что бы тихо ждали фиг знает чего, простите за выражение. Потом мы маму отвезли в Индию, она получила там 7 раз химиотерапию, ее состояние улучшилось, но когда в марте закончили делать химию метастазы стали расти и пошли в мозг, снова поехали в индию и делали лучевую терапию, голова не болит у нее но подвижности меньше стало. Я вот тоже начала читать про болиголов, купила настойку но боюсь маме давать, не знаю какая реакция будет. Вы начали давать болиголов? Там написано что по методу Тищенко надо давать.

Настя
#26

Ксения. Скажите кто дает болиголов бесплатно?

Гость
#27

Добрый день! Хотелось бы поделиться своим опытом. 3 года назад папе поставили рак прямой кишки. Операцию делать нельзя- сердце.Предложили облучение.Пришлось перечитать кучу информации в т.ч. и на форумах все изучить прежде чем принять решение. В итоге отказались от традиционной медицины и лечимся народными средствами. болиголов очень хорошая вещь.И почему он часто не помогает лишь потому . что неправильно собран и приготовлен. Я прямо в поле брала спирт и сорвав сразу же окунала в него болиголов. Иначе пока довезешь до дому будет поздно . Т.к полезные вещества в траве быстро начинают гореть. Тем более нет смысла делать настой из сухой травы.Вот поэтому люди пропив такие настои чаще теряют время. А болиголов это сильнейший иммуномодулятор , что очень важно в борьбе с раком. Но нужно учесть , что он понижает давление.Потом мы заменили на аконит .Сегодня папа пьет адамово яблоко и соду , конечно же травяные чаи и ничего из магазина. Нив коем случае сахар и дрожжевой хлеб это все кормит раковые клетки.И не надо бояться этой болезни нужно взять себя в руки и полностью поменять образ жизни и питание.Сегодня папа на ногах и слава Богу . Мама моей подруги прожила с таким же диагнозом 27 лет.Бог создал для человека лекарства по которым мы ходим , а нужно взять их пользоваться . Процесс выздоровления не будет скорым ведь болезнь копилась годами поэтому всем терпения и удачи.

Елена
#28
Гость

Добрый день! Хотелось бы поделиться своим опытом. 3 года назад папе поставили рак прямой кишки. Операцию делать нельзя- сердце.Предложили облучение.Пришлось перечитать кучу информации в т.ч. и на форумах все изучить прежде чем принять решение. В итоге отказались от традиционной медицины и лечимся народными средствами. болиголов очень хорошая вещь.И почему он часто не помогает лишь потому . что неправильно собран и приготовлен. Я прямо в поле брала спирт и сорвав сразу же окунала в него болиголов. Иначе пока довезешь до дому будет поздно . Т.к полезные вещества в траве быстро начинают гореть. Тем более нет смысла делать настой из сухой травы.Вот поэтому люди пропив такие настои чаще теряют время. А болиголов это сильнейший иммуномодулятор , что очень важно в борьбе с раком. Но нужно учесть , что он понижает давление.Потом мы заменили на аконит .Сегодня папа пьет адамово яблоко и соду , конечно же травяные чаи и ничего из магазина. Нив коем случае сахар и дрожжевой хлеб это все кормит раковые клетки.И не надо бояться этой болезни нужно взять себя в руки и полностью поменять образ жизни и питание.Сегодня папа на ногах и слава Богу . Мама моей подруги прожила с таким же диагнозом 27 лет.Бог создал для человека лекарства по которым мы ходим , а нужно взять их пользоваться . Процесс выздоровления не будет скорым ведь болезнь копилась годами поэтому всем терпения и удачи.

Здравствуйте. Вы писали о болиголове. у меня у папы похожая ситуация. как с вами связаться? ответьте, если можете, как можно скорей. ИЛИ ДАЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. СПАСИБО

вячеслав
#29

Читаю и многие пишут,Болиголов, АСД помогают в лечении рака.Первым делом нужно использовать лечение,которое оказывают врачи,а уж как дополнение можно использовать всё что угодно.Вообще,между курсами химиотерапии нужно обратить внимание на поддержание иммунитета.У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( III), множественные mts в легкие, печень.Узнали очень поздно,но химию не отказали делать.Сделали шесть раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого,и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было.Что мы только не принимали не пробовали давать отцу:яды, водку с маслом,болиголов,но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта.Есть люди которые могут помочь таким больным.Он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77,анализы биохимические улучшились,а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка, кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца,и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат и иммунопрепарат реаферон,и также нам так и помогал в лечении этот человек. Отец очень долго лечился более года,но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась,а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.*****. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах.Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые полгода он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы.Есть люди у нас в России, которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними. Если я чем -нибудь могу помочь, то пишите: frolov.v1978@mail.ru

сергей
#30

Добрый день. Помогу в лечении рака лёгких тем, кому
отказано в лечении врачами и тем, кому
нужна дополнительная помощь в лечении рака лёгких. Есть больные у кого наступила полная ремиссия, а есть те у кого в данный момент не наблюдаются воспалительные процессы. Конечно, нужно в первую очередь обращаться и лечиться у врачей. Лечение травами это только как дополнительное лечение. Что плохо, то, что травы не приносят быстрого лечения, нужно много времени. Те больные, кто не встаёт с постели, кое-как передвигается, не могут принимать пищу, рвота и тошнота после приёма пищи, то таким больным к большому сожалению я ничем не смогу помочь. Моё лечение показывает, что в течении месяца пропадает кашель, одышка, пропадают боли в области грудной клетки, восстанавливается температура, у больного появляется аппетит и больной набирает в весе, улучшается самочувствие. Больные начинают больше двигаться и выглядят как здоровые люди. А после двух курсов у них улучшаются анализы: общий анализ крови и биохимия. Но то лечение, что я предлагаю, оно очень долгое по времени. От вас нужно желание и борьба. Пишите, я буду рад помочь в лечении рака лёгких. Пишите на почту: mak.polyakov2011@yandex.ru

валерий
#31
666

Не хочу вас расстраивать... но рак не излечим

Горностаева Елена
#32

Здравствуйте! Я не знаю, пригодится ли ищущим исцеление здесь мой совет, но могу сказать так. У моей тети обнаружили рак поджелудочной, без метостаз . пока проходили анализы. вырос метостаз в печени 5,2 см. в то время мы уже начали лечение травами и проходили химию. Травы нам прописали в фитоцентре Аленький цветочек. (я писала через в контакте), мы присылали все анализы. После появления очага в печени лечение усилили. На данный момент тетя лечится травами уже 8 месяцев. Каждый месяц ей что-то меняют и смотрят анализы. Пока у нас все хорошо. В печени только гемангиома. Появился аппетит. Мы верим в лучшее. Да, еще нам диету сказали соблюдать. Буду рада, если кому-то пригодится эта информация. Здоровья всем!

Эля
#33
Горностаева Елена

Здравствуйте! Я не знаю, пригодится ли ищущим исцеление здесь мой совет, но могу сказать так. У моей тети обнаружили рак поджелудочной, без метостаз . пока проходили анализы. вырос метостаз в печени 5,2 см. в то время мы уже начали лечение травами и проходили химию. Травы нам прописали в фитоцентре Аленький цветочек. (я писала через в контакте), мы присылали все анализы. После появления очага в печени лечение усилили. На данный момент тетя лечится травами уже 8 месяцев. Каждый месяц ей что-то меняют и смотрят анализы. Пока у нас все хорошо. В печени только гемангиома. Появился аппетит. Мы верим в лучшее. Да, еще нам диету сказали соблюдать. Буду рада, если кому-то пригодится эта информация. Здоровья всем!

Эля
#34

Елена, подскажите пожалуйста, Ваша тётя 8 мес лечится только травами? Или параллельно с химией? Где находится этот фитоцентр, можно ли их контакты? У нас похожая история... У дедушки рак поджелудочной , есть метастазы. Удалять опухоль не стали, врачи не взялись. Сделали криодеструкцию. Химию не рекомендуют, т к аденокарцинома плохо поддаётся химии, а дедушке 78 лет. Не все молодые выдерживают. Сейчас пьёт золотой ус и болиголов. После операции 5 мая 2017 будет месяц. Верим и надеемся на лучшее. Всем здоровья.

Лиля
#35
Горностаева Елена

Здравствуйте! Я не знаю, пригодится ли ищущим исцеление здесь мой совет, но могу сказать так. У моей тети обнаружили рак поджелудочной, без метостаз . пока проходили анализы. вырос метостаз в печени 5,2 см. в то время мы уже начали лечение травами и проходили химию. Травы нам прописали в фитоцентре Аленький цветочек. (я писала через в контакте), мы присылали все анализы. После появления очага в печени лечение усилили. На данный момент тетя лечится травами уже 8 месяцев. Каждый месяц ей что-то меняют и смотрят анализы. Пока у нас все хорошо. В печени только гемангиома. Появился аппетит. Мы верим в лучшее. Да, еще нам диету сказали соблюдать. Буду рада, если кому-то пригодится эта информация. Здоровья всем!

Лиля
#36
Лиля

У нас точно такая же ситуация. Нам сделали операцию. На данный момент лечимся болиголовом, на узи сказали что-то в печени не все в порядке, сейчас ждем очередь на обследование на ПЭТ, очень надеемся что не метастазы((

ольга
#37

Первым делом нужно использовать лечение,которое оказывают врачи,а уж как дополнение можно использовать всё что угодно.Вообще,между курсами химиотерапии нужно обратить внимание на поддержание иммунитета.У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( III), множественные mts в легкие, печень.Узнали очень поздно,но химию не отказали делать.Сделали шесть раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого,и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было.Что мы только не принимали не пробовали давать отцу:яды, водку с маслом,болиголов,но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта.Есть люди которые могут помочь таким больным.Он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77,анализы биохимические улучшились,а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка, кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца,и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат и иммунопрепарат реаферон,и также нам так и помогал в лечении этот человек. Отец очень долго лечился более года,но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась,а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.*****. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах.Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые полгода он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы.Есть люди у нас в России, которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними. Если я чем -нибудь могу помочь, то пишите: frolov.v1978@mail.ru[/quote]
в лечении онкологии очень полезен витамин В17. можно принимать ядра абрикосов, яблок.

сергей
#38

[Читаю и многие пишут,Болиголов,АСД помогают в лечении рака.Первым делом нужно использовать лечение,которое оказывают врачи,а уж как дополнение можно использовать всё что угодно.Вообще,между курсами химиотерапии нужно обратить внимание на поддержание иммунитета.У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1,( III), множественные mts в легкие, печень.Узнали очень поздно,но химию не отказали делать.Сделали шесть раз, самочувствие ухудшилось,анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого,и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было.Что мы только не принимали не пробовали давать отцу:яды, водку с маслом,болиголов,но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта.Есть люди которые могут помочь таким больным.Он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77,анализы биохимические улучшились,а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка, кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца,и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат и иммунопрепарат реаферон,и также нам так и помогал в лечении этот человек. Отец очень долго лечился более года,но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась,а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.*****. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах.Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые полгода он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы.Есть люди у нас в России, которые могут помогать таким больным,даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними. Если я чем -нибудь могу помочь, то пишите:frolov.v1978@mail.ru[/quote]а как сейчас ваши дела?

Ольга
#39

Здравствуйте Лиля . Прочитала ваш отзыв на Women.ru. У меня больна сестра, рак прямой кишки. Ей сделали 2 операции, теперь говорят метастазы в кишечнике, вы пишете что как-то помогли своей тете. Если можете дайте координаты, тех кто может помочь. Ольга.

наталья
#40

У моего папы рак толстого кишечника. Может кто подскажет какие травы нужны и помогут в нашем случаи.

natalka-0070@mail.ru
#41
вячеслав

Читаю и многие пишут,Болиголов, АСД помогают в лечении рака.Первым делом нужно использовать лечение,которое оказывают врачи,а уж как дополнение можно использовать всё что угодно.Вообще,между курсами химиотерапии нужно обратить внимание на поддержание иммунитета.У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( III), множественные mts в легкие, печень.Узнали очень поздно,но химию не отказали делать.Сделали шесть раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого,и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было.Что мы только не принимали не пробовали давать отцу:яды, водку с маслом,болиголов,но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта.Есть люди которые могут помочь таким больным.Он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77,анализы биохимические улучшились,а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка, кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца,и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат и иммунопрепарат реаферон,и также нам так и помогал в лечении этот человек. Отец очень долго лечился более года,но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась,а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.*****. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах.Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые полгода он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы.Есть люди у нас в России, которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними. Если я чем -нибудь могу помочь, то пишите: frolov.v1978@mail.ru

natalka-0070@mail.ru
#42

Помогите, у меня такой же диагноз как у Вашего папы. Подскажите какому человеку вы обращались за помощью.

рита
#43
сергей

Добрый день. Помогу в лечении рака лёгких тем, кому отказано в лечении врачами и тем, кому нужна дополнительная помощь в лечении рака лёгких. Есть больные у кого наступила полная ремиссия, а есть те у кого в данный момент не наблюдаются воспалительные процессы. Конечно, нужно в первую очередь обращаться и лечиться у врачей. Лечение травами это только как дополнительное лечение. Что плохо, то, что травы не приносят быстрого лечения, нужно много времени. Те больные, кто не встаёт с постели, кое-как передвигается, не могут принимать пищу, рвота и тошнота после приёма пищи, то таким больным к большому сожалению я ничем не смогу помочь. Моё лечение показывает, что в течении месяца пропадает кашель, одышка, пропадают боли в области грудной клетки, восстанавливается температура, у больного появляется аппетит и больной набирает в весе, улучшается самочувствие. Больные начинают больше двигаться и выглядят как здоровые люди. А после двух курсов у них улучшаются анализы: общий анализ крови и биохимия. Но то лечение, что я предлагаю, оно очень долгое по времени. От вас нужно желание и борьба. Пишите, я буду рад помочь в лечении рака лёгких. Пишите на почту: mak.polyakov2011@yandex.ru

у нас рак лёгких немелкоклеточный. помогите.

лариса
#44

у папы рак толстого кишечника.скажите что пить, как лечиться. наша семья в панике и не знаем с чего начать. сейчас начали проходить курс химии и что дальше?

Гость
#45
Гость

Фитотерапевт пи_дит. Все эти болиголовы и прочие растительные яды- полное фу_фло. Считается (почему-то, разумных объяснений так никто и не привел), что раковые клетки должны от этого помереть раньше, чем обычные. Автор, как ни печально, но проверено на примере 4 человек с 3 и 4 стадией- единственное что помирает, хоть при "царской" схеме приема, хоть при какой- это печень. Онкологии же на это глубоко пл_евать

Только на днях переписывалась с женщиной. Пьет аконит (4 стадия), и, Слава Богу, стабильность. Химию уже не нащначают. А врачи в легком недоумении. Теперь напишут, что ошибка, никакой онкологии небыло... . У них ведь так, если человек вылечиваетс нетрадиционными методами. А одна моя знакомая пьет мухомор - сам хирург посоветовал. Все врачи все знают о травах. Просто у нас непризнана фитотерапия. А кто ж рисковать будет своей карьерой...?

илья
#46

Моему папе 57 лет. В 15 году при диспансеризации у папы заподозрили рак лёгкого.Его отправили на приём к онкологу, который отправил папу на дополнительное дообследование и на биопсию.Результаты обследования подтвердили, что у него рак лёгкого немелкоклеточный 3 стадия гр2 Т2N2M0.Был поражён позвонок.Мы вообще были в шоке и не знали что делать. Папа прошёл 4 общих курса химиотерапии и общий курс лучевой терапии, пил настой грибов, яды,но результат отрицательная динамика.Состояние ухудшалось. Нам наши друзья посоветовали обратиться к одному человеку и мы написали ему.Я ему всё написал, скинул все бумаги и он начал мне для папы высылать препарат. У него своя методика в лечении.Он расписывает,что кушать, что делать и что ещё принимать.Также папе поменяли лечение и назначали таргетное лечение, от метастаз в позвонке папе ставили раз в месяц золедроновую кислоту.Лечился конечно долго, более года и после подавления мтс папу прооперировали и сейчас всё хорошо. Многие пишут, что рак это всё приговор.Нет, помогать и лечить можно с таким заболеванием, но конечно нафиг надо такую болезнь.Альтернативное лечение нужно применять и есть люди, которые в состоянии помочь таким больным. Многим нужна помощь совет. Пишите.Илья. ilya.gusev79@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
666

Не хочу вас расстраивать... но рак не излечим

Ты прямо скажу не прав

Гость
#48
Гость

Мне говорили, что миома рассосется. Честно пила 2 курса по 40 капель туда и обратно, как-то так, уже и не помню. 3ий пить не стала. Не рассосалась. Только наркоз меня не брал на операционном столе. А в аннотации были обещаны золотые горы...

В рндких случаях болиголов не помогает. Нужно было попробовать другие яды.

Юлия
#49

Добрый день!
Напишу с чем столкнулась сама. На груди образовалось уплотнение размером с вишню, было видно. Знакомая, рассказала как ее мама вылечила рак груди. Я проделала то же. Лет 5 назад онколог поставил диагноз - киста-резать. Прошло. Делала спустя месяца два узи. Ничего не показало. В прошлом году опять уплотнение появилось в другом месте. Пролечилась так же - прошло.
Теперь про лечение. Основное - настойка сабельника. Рецепт: 100 гр. на 1 литр водки настаиваем 21 день в темном месте, периодически взбалтывая. Потом все процедить и отжать.Пока настойка готовиться надо пропить эффективное средство от глистов. Если они есть в организме, то при употреблении средства для лечение эффект будет меньше т.к. они поглощают какую-то часть. Можно пропить БАДы или витаминные комплексы - организму в помощь для борьбы с опухолью. И пьем обязательно птичий горец (спорыш) отвар. Рецепт погуглите. Спорыш пьем 1 месяц через трубочку, иначе эмаль на зубах повредите. После всего этого сабельник по столовой ложке разбавленной в воде три раза в день до еды. При приеме сабельника учитывайте состояние в почках и печени. Если будут ныть уменьшайте дозу. Опять же в помощь интернет - там все есть. У женщины которая вылечила рак груди после приема сабельника опухоль начала делиться на сегменты, появился свищ и вышло около стакана гноя. Она потом этот свищ залечила амарантовым маслом. Сказала, что даже шрама не осталось.

Гуля
#50
Гость

Моему дяде не помог болиголов.Бабушку лечили по методу Шевченко.Бабуле он просто позволил уйти без боли.Родственники онко больных понимают,что это важно.Но я лично знаю человека,которому этот метод помог от рака горла 4 стадии.Он уже не ел и не пил,жена ему через силу вливала лекарство,буквально заставляла глотать.Выкарабкался.Было это лет 7 назад.До сих пор жив-здоров.
Вам-сил в борьбе,а маме вашей здоровья!

Здравствуйте, можете подсказать куда можно обратиться где его можно приобрести