Гость
Статьи
Нетипичный случай по …

Нетипичный случай по урологии

Хотелось бы узнать кто нибудь сталкивался с подобным случаем? Раньше меня беспокоили частые мочеиспускания, сейчас это еще усложнилось, тем, что мочусь небольшими порциями, каждая через 5 секунд, пока не схожу раза четыре, выйти из туалета не могу. Коллеги на работе уже привыкли, знают о моей проблеме. Протекает все это бессимптомно. Сначала проходила обследование в бесплатной больнице, после этого назначили препараты на травах даже они мне не подошли. И другие препараты назначали, но мне редко что подходит, этим еще и усугубляется моя проблема. Сейчас прохожу обследование в платном мед центре. Пока лечение еще не назначили. Анализы все хорошие. Уролог подумывает назначить цитоскопию. Она называет это нетипичным случаем...Даже не знаю смогут ли меня вылечить.

Ева
6 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

А на ИППП сдавали и на срытые инфекции? Скорее всего назначат антибиотики и свечи противовоспалительные....

Вера-Ника
#2

Анализы могут ничего и не показать. Обязательно УЗИ, урография и цистография. От их результатов и надо плясать.

Гость
#3

у урологов всё что не камни, стриктуры, аденома у мужчин и уретрит у женщин - случаи особые .... ну там аспергиллома, сидеропения, пельвиоцеллюлит, полинейропатия бери-бери, дефицит пантотената; да и вообще это "не их болезни" ....

антонина
#4
Ева

Хотелось бы узнать кто нибудь сталкивался с подобным случаем? Раньше меня беспокоили частые мочеиспускания, сейчас это еще усложнилось, тем, что мочусь небольшими порциями, каждая через 5 секунд, пока не схожу раза четыре, выйти из туалета не могу. Коллеги на работе уже привыкли, знают о моей проблеме. Протекает все это бессимптомно. Сначала проходила обследование в бесплатной больнице, после этого назначили препараты на травах даже они мне не подошли. И другие препараты назначали, но мне редко что подходит, этим еще и усугубляется моя проблема. Сейчас прохожу обследование в платном мед центре. Пока лечение еще не назначили. Анализы все хорошие. Уролог подумывает назначить цитоскопию. Она называет это нетипичным случаем...Даже не знаю смогут ли меня вылечить.

антонина
#5

мучаюсь третий год.. все хуже и хуже.. 3 раза была в больнице ..толку мало.. пью антибиотики третий год.. но у меня анализы плохие стали последний год ..лейкоциты (много) и эритроциты + бактерии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

а кто нибудь цитоскопию проходил? какие нибудь дискомфортные последствия после этой процедуры были?