Гость
Статьи
Витамины для глаз

Витамины для глаз

Девочки, всем привет! Сейчас дописываю магистерский диссер, готовлюсь к госам, сижу за компьютером и книгами по 16 часов в сутки. Чувствую, что глаза дико устали, и так не идеальное зрение садится. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь препараты, витамины, капли итд., чтобы помочь глазам. Спасибо заранее!

Trish
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Настольную лампу чтоб светло было. А капли в аптеке спросите. У меня с дипломом такая же тема с глазами была и какието капли не щипучие хорошие посоветовали

Бзз...
#2

Ирифрин, систейн (мне не понравился-маслянистый), японские капли с витаминами в виде ромба оранжевые (офтальмолог состав одобрила), а так мне по схеме обычно выписывают-1 мес тайуфон + эмоксипин, а далее ирифрин или японские капаю, с лютеином можно витамины купить попить. хило-комодом пользовалась - хорошо увлажняет при сухости

Баба Ира
#3

Морковь с мёдом, простые поливитамины (типа Алфавит) и можно "чистую слезу" от сухости купить. А вообще, периодически смотреть на небо и почаще моргать (за компом это происходит в разы реже, от того и устают).

Гость
#4

Компливит Офтальмо и Тауфон капли в глаза.

Гость
#5

Купите черничный сироп в аптеке, добавляйте в чай. Обязательно делайте зарядку для глаз: у окна посмотрите вдаль, потом поближе; круговые движения глаз по часовой стрелке и обратно; до упора влево-вправо, вверх-вниз.

Trish
#6
Гость

Купите черничный сироп в аптеке, добавляйте в чай. Обязательно делайте зарядку для глаз: у окна посмотрите вдаль, потом поближе; круговые движения глаз по часовой стрелке и обратно; до упора влево-вправо, вверх-вниз.

сироп на сахаре, наверное, а я его не ем, но всё равно спасибо! Зарядку делаю.

Trish
#7

Всем спасибо за советы! Сейчас пойду в аптеку, заодно прогуляюсь.

Гость
#8

таурин внутрь, таурин в алкотонике внутрь, шаурма или её ингредиенты внутрь, блины с черникой, Салат корейский острый, бетаксолол внутрь под контролем Чсс,
при обилии микробной пыли - промывание глаз прохладной водой, холодные умывания при головной боли часто
.......

Гость
#9

Я разочаровалась в наших витаминах для глаз. Лучшие витамины для глаз это лютеин плюс зеаксантин. Покупаю на сайте айхерб, вот ссылка:

http://ru.*****.com/jarrow-formulas-lutein-20-mg-60-softgels/139?rcode=qjd879

Гость
#10

Видимо, тут ссылки не проходят. Просто зайдите на сайт ***** и наберите в поисковой строке "лютеин".

Гость
#11

Айхерб

Гость
#12
Гость

Видимо, тут ссылки не проходят. Просто зайдите на сайт ***** и наберите в поисковой строке "лютеин".

пробел в ссылке решит проблему

Trish
#13
Гость

Я разочаровалась в наших витаминах для глаз. Лучшие витамины для глаз это лютеин плюс зеаксантин. Покупаю на сайте айхерб, вот ссылка:http://ru.*****.com/jarrow-formulas-lutein-20-mg-60-softgels/139?rcode=qjd879

Спасибо! Айхерб очень люблю.

#14

Компливит офтальмо прекрасно помогают. И про зарядку для глаз не забывайте.

Орхидея
#15

Черника форте Эвалар.

Мария
#16

если особо проблем с глазами нет, то просто пропейте курс витамин, будь то природных или медицинских, их существует огромное разнообразие http://yaviju.com/lechenie/vitaminy-dlya-glaz/vitaminy-dlya-uluchsheniya-zreniya-naturalnye-ili-aptechnye.html, капайте искуственные слезки

Гость
#17

Если есть проблемы, надо идти к окулисту. Откуда вы знаете, просто это усталость или какие проблемы уже начались ?

Ната
#18

Да каки проблемы могут быть ? Просто синдром сухого глаза ) Искуственную слезу капать и все ))

Гость
#19

Ну и зря так думаете. С такими симптомами и кератит может быть! Меня окулист как увидела, сразу окомистин выписала. Хорошо хоть я не затягивала и обошлось без уколов.

Ольга
#20

Кстати, очень часто синдром сухого глаза и приводит к таким заболеваниям. Так что я то же за окулиста! Ну или хотя бы вот этими каплями окомистин покапать, снять воспаление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#21

Тоже одно время страдала красными глазами. Видно это все из за постоянной работы за компьютером. Мне офтальмолог прописывал капать каплями монтевизин, так я и делала. Они по цене совершенно нормальные, не то что у визина и т.д. и результат от них есть. Сейчас на всякий случай стараюсь носить их у себя в сумочку.