Гость
Статьи
Киста щитовидки и вес

Киста щитовидки и вес

Может ли киста щитовидки вызвать потерю веса? На узи обнаружили неск-ко месяцев назад, врач сказал, что это нормально и не опасно! Но я все-таки хочу сдать дополнительные анализы на гормоны. Подскажите, что именно нужно проверить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Т3, T4 свободный, ТТГ, АТ к ТПО

Buebchen
#2

У меня тоже такое.я не худею, но просто не поправлюсь. хотя ем очень много калорийного. и раз в полгода нужно регулярно проверяться на УЗИ.

Гость
#3

Была у меня киста, удалили оперативно. Но я всегда худая была и с кистой это не связано никак.

Автор
#4

Я стабильно за последние полгода теряю по 1 кг в месяц примерно, хотя ем как обычно, и волосы ужасно стали выпадать(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня кисты, а я и думаю, почему не могу набрать весь. Теперь все ясно. Но гормоны у меня в норме

Форум: Здоровье
Всего: 189 632 темы
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 086 тем