Гость
Статьи
Боль в заднем проходе

Боль в заднем проходе

До жути боюсь идти к врачу. Как-то раз проходила обследование, решилась пожаловаться на это практологу, но увидев на месте врача совсем молодого парня, чуть старше меня, передумала, сказала, что ничего не беспокоит. Боль бывает резкая, заметила, что возникает после приема алкоголя. Праздники бывают, и вот такие последствия. Даже после бокала вина. Боль очень резкая, я аж вздрагиваю и покрываюсь мурашками. Возникает периодически. Можно сказать редко, но метко. Еще переехала жить в другой город и пока даже собраться не могу в больницу, в связи с переездом. Подскажите, может у кого было? Боль возникает как-будто внутри, не с краю. Страшно

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было, приступообразные резкие боли иногда. Потом геморрой вылез

Инесса
#2

геморрой у вас однозначно! скоро вылезет наружу и будит еще хуже-будит болеть по 10-12 часов нестерпимо больно. ..я не шучу..у меня у самой так же..кетарол пью он боль убирает ну и геморрой лечить надо

Анна
#3

Надеюсь, анальным сексом не занимались и инвалидом себя сознательно не делали? Посмотрите в интернете, где принимают хорошие опытные врачи. Не затягивайте . Это может быть все, что угодно. Само не пройдет.

Гость
#4

Детралекс курсом пропейте

Гость
#5

у меня при месячных эта противная боль( уже предвкушаю радостные "подарки" после родов...ставлю свечки ультрапрокт когда приступ подходит. врач посоветовал

Гость
#6

Спасибо за ответы. У меня есть геморрой, он иногда появляется в виде шишечки, потом проходит, и это снаружи, а тут боль внутри, или это тоже предвестник геморроя? Хотелось бы к платному сходить, но период с финансами трудный, еще как минимум две недели до зп ((( Боль действительно мерзкая, прям волосы на руках дыбом встают ((

Гость
#7

АС у меня был несколько раз, муж иногда настаивает. Но это оооочень редко, буквально 1-2 в год.

Инесса
#8

[quote="Гость"]Спасибо за ответы. У меня есть геморрой, он иногда появляется в виде шишечки, потом проходит, и это снаружи, а тут боль внутри, или это тоже предвестник геморроя? Хотелось бы к платному сходить, но период с финансами трудный, еще как минимум две недели до зп ((( Боль действительно мерзкая, прям волосы на руках дыбом встают ((

ВНУТРЕННИЙ геморрой у вас автор

Инесса
#9

[quote="Гость"]АС у меня был несколько раз, муж иногда настаивает. Но это оооочень редко, буквально 1-2 в год.

что значит муж настаивает?? вот таких ду.р не понимаю !!! у нее жо.па болит а муж видите ли настаивает....вы что покорная ове.чка и отказаться не можете?? ужас
..ну-ну давайте и дальше в жо.пу-при вашем геморое это самое то!!

Гость
#10

Скажите спасибо мужу. Ж о п у порвать легко - одного раза извращений хватит. А лечиться долго, мучительно и очень дорого. А мужу инвалидка не нужна - он другим ***** м пойдет ж о п ы рвать

Гость
#11

Ну вот вся микрофлора г0вна и втёрлясь по ходу трения ху-ем

Гость
#12

Идите к проктологу. Это может быть и внутренний геморрой, и трещина, и свищ...
Здесь вам диагноз не поставят.

Гость
#13
Анна

Надеюсь, анальным сексом не занимались и инвалидом себя сознательно не делали? Посмотрите в интернете, где принимают хорошие опытные врачи. Не затягивайте . Это может быть все, что угодно. Само не пройдет.

Что за бред про анальный секс?))))))))))

Гость
#14

Геморрой, скорее всего. А чего стесняетесь, врач на то и врач, и идите и жалуйтесь и пусть вам назначают лечение!

Анна
#15

Кто занимается анальным сексом - потом долго ходит по врачам и делает мучительные операции. Зад для секса не предназначен. А кто любит извращения - потом лежит в проктологии и каждая дефекация для него - это пытка. Эта судьба всех извращенок.

Гость
#16

Да я понимаю, что это вредно. Тут скорее любопытство было. Ведь пол планеты этим занимаетс, а я чем отличаюсь? Я же не целыми днями это практикую. С общего согласия. Мужу волю дай, он каждый день бы это делал. Да и не хочу нотации читать. Если это как-то с этим связано, тогда я не буду больше этого делать, естественно.

#17

Капли эскузан вам в помощь. три раза в день по 15 капель....детралекс сейчас везде подделывают... свечи анузол (2 раза в день), на ночь свечи с облепиховым маслом, делать ванночки из марганцовки ( не менее 3 раз в день) в теплой воде - не менее 10 минут. компресс с кубиками льда ( 3 раза в день) по 5 минут. Во время обострения принимать нормазе или дюфалак ( обязательно!) курсом в месяц... Чем могла - надеюсь помогла...

Гость
#18
Ксения

Капли эскузан вам в помощь. три раза в день по 15 капель....детралекс сейчас везде подделывают... свечи анузол (2 раза в день), на ночь свечи с облепиховым маслом, делать ванночки из марганцовки ( не менее 3 раз в день) в теплой воде - не менее 10 минут. компресс с кубиками льда ( 3 раза в день) по 5 минут. Во время обострения принимать нормазе или дюфалак ( обязательно!) курсом в месяц... Чем могла - надеюсь помогла...

А это от геморроя? У вас было так же?

Гость
#19
Гость

А это от геморроя? У вас было так же?

да от геморроя.. но если он внешний а не внутренний то свечи не нужны..при внешнем гель ауробин..и остальное так же..

Гость
#20
Анна

Кто занимается анальным сексом - потом долго ходит по врачам и делает мучительные операции. Зад для секса не предназначен. А кто любит извращения - потом лежит в проктологии и каждая дефекация для него - это пытка. Эта судьба всех извращенок.

не так уж много надо съесть метилурацила, антимикробных, витаминов и прочей мелочёвки, чтоб после АС обойтись без хирурга и проктолога)))))
что людей зря напрягать ....

#21
Ксения

Капли эскузан вам в помощь. три раза в день по 15 капель....детралекс сейчас везде подделывают... свечи анузол (2 раза в день), на ночь свечи с облепиховым маслом, делать ванночки из марганцовки ( не менее 3 раз в день) в теплой воде - не менее 10 минут. компресс с кубиками льда ( 3 раза в день) по 5 минут. Во время обострения принимать нормазе или дюфалак ( обязательно!) курсом в месяц... Чем могла - надеюсь помогла...

Вы абсолютно точно всё посоветовали, согласна с вами. Добавлю только, что нужно делать постоянные подмывания холодной водой после каждого опорожнения, можно накладывать аппликации из тёртого картофеля или делать свечи из него - помогает, проверено. Прохладные ванночки с настоями трав. Обязательно спать или отдыхать на животе и строго соблюдать диету: без алкоголя, без острого, без мучного и слишком сладкого. Избегать запоров и поднятия тяжестей. Будьте здоровы! :)

#22
Леди

Вы абсолютно точно всё посоветовали, согласна с вами. Добавлю только, что нужно делать постоянные подмывания холодной водой после каждого опорожнения, можно накладывать аппликации из тёртого картофеля или делать свечи из него - помогает, проверено. Прохладные ванночки с настоями трав. Обязательно спать или отдыхать на животе и строго соблюдать диету: без алкоголя, без острого, без мучного и слишком сладкого. Избегать запоров и поднятия тяжестей. Будьте здоровы! :)

Да, вы правы..остальное не стала уже писать -думала знают)))

Гость
#23
Леди

Вы абсолютно точно всё посоветовали, согласна с вами. Добавлю только, что нужно делать постоянные подмывания холодной водой после каждого опорожнения, можно накладывать аппликации из тёртого картофеля или делать свечи из него - помогает, проверено. Прохладные ванночки с настоями трав. Обязательно спать или отдыхать на животе и строго соблюдать диету: без алкоголя, без острого, без мучного и слишком сладкого. Избегать запоров и поднятия тяжестей. Будьте здоровы! :)

Спасибо большое за рекомендации!!! *

#24
Гость

Идите к проктологу. Это может быть и внутренний геморрой, и трещина, и свищ...Здесь вам диагноз не поставят.

Плюс один...

Рекомендации насчет НПВП и ванночек с травами - помогут при некоторых болячках, но если не проходит и даже без улучшений длительное время - все-таки к врачу!

Гость
#25

Проктогливенол в помощь

#26

Геморрой это, а от алкоголя кровь приливает к малому тазу, и давление на геморроидальные вены (расширенные) возрастает, отчего вены начинают болеть. Лучше к врачу, не запускать, как я, когда только операция(((

Гость
#27

Ой, ужас. Вы правы. Я уже присмотрела через интернет клинику, я плохо в городе ориентируюсь. Но вроде цены нашла приемлемые. Скажите, а прием а прием у практолога сильно страшный? Мне кто-то рассказывал, что аж люди кричат

Не ангел
#28

Автор у меня такие боли бывают при овуляции..Ходила к врачу, даже УЗИ делали...Почитайте симптомы в гугле.

#29

У нормального проктолога не больно, я была с сильным обострением и болями, но он все сделал так аккуратно, что боли не было вообще. Больше страха было. Попросите обезболивающее с лидокаином на попу. Или если у них нет купите сами, Катеджель называется, его даже когда катетеры в уретру ставят, используют, и с ним совсем не больно. И выпейте чтото успокаивающее, если сильно нервничаете. А то я так нервничала, что требовала у врача, чтобы мне вискаря налили)))))))))

Марина
#32

ДЕВУШКИ У МЕНЯ ЖЖЕНИЕ И ТЯНУЩАЯ БОЛЬ В ЗАДНИМ ПРОХОДЕ ОБЕЗБАЛЮЩИЕ НЕ ПОМОГЛИ НАПИШИТЕ ОТВЕТ НА ПОЧТУ medium1955@mail.ru

Гость
#33

СИЛЬНОЕ ВЗДУТИЕ КИШЕЧНИКА ПОНОС ОДНОЙ ВОДОЙ СЕГОДНЯ ТАК КРИЧАЛА ОТ БОЛИ В БОЛЬНИЦЕ ВСЕ НА УШИ ПОДНИЛА МЕНЯ ОПЯТЬ В ХИРУРГИЮ ОТПРАВИЛИ ТАМ ОПЯТЬ КТ ОБЛУЧИЛИ С НОГ ДО ГОЛОВЫ НИЧЕГО НЕ НАШЛИ А МНЕ ТАК ПЛОХО КАК БУДТО КТО ТО НОСОСОМ НАКАЧАЛ МНЕ КЛОНОСКАПИЮ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ И НЕ МОГУ ЧТО ТАКОЕ СО МНОЙ ЕСТЬ ОБОСТРЕНИЕ НО КАКОЕ НЕЗНАЮ ЕСЛИ ВРАЧИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ СО МНОЙ? МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКИЕ БОЛИ ЕСЛИ ПОНКРЕОТИТ? ПОЧЕМУ НЕ ОТХОДЯТ ГАЗЫ? БОЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНВЕ КРУГЛОСУТОЧНЫЕ ПОСТОЯННЫЕ ГАЗЫ ОТЧЕГО ЕСЛИ Я НЕ ЕМ НИЧЕГО ? ПОНОС КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ЧТО ТО С КИШКАМИ НО ЧТО НИКТО НЕ ЗНАЕТ БОЛИ В ПРЯМОЙ КИШКИ НОЮЩИЕ ДАВИЩИЕ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ ДАЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ НЕ ПОМОГАЮТ ТАК СИЛЬНО ДАВИТ СНАЧАЛО ДУМАЛА ЧТО ОТ ЗАПОРОВ НО ЭТО НЕ ТАК ПОСТОЯННЫЕ КРУГЛОСУТОЧНЫЕ БОЛИ В АНУСЕ ВЗДУТИЕ ВСЕГО ЖИВОТА В ОГАНИЗМЕ ПОШЕЛ СБОЙ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО СО МНОЙ УМИРАЮ МЕДЛИНО И МУЧИТЕЛЬНО. ВОТ ТЕБЕ И БОЛЬНИЦА И В БОЛЬНИЦЕ МОЖНО МЕДЛИНО УМИРЕТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ БОЛИ В АНУСЕ КАК БУДТО ОРГАНЫ БЕЗ НАРКОЗА ВЫТАСКИВАЮТ СИЛЬНОЕ РАСПИРАНИЕ И ПРЯМОЙ КИШКИ И ВЗДУТИЕ У КОГО ЕСТЬ ТАКОЕ НАПИШИТЕ МНЕ ВОТСАП ВАЙБЕР +79626841693

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#34
Гость

Ну вот вся микрофлора г0вна и втёрлясь по ходу трения ху-ем

НОЮЩАЯ БОЛЬ В ЯГОДИЦАХ ОКОЛО АНУСА НЕ ПРОИЗВОЛЬНО САМА ЖИМАЮ ЯГОДИЦЫ ДАЖЕ НЕ ЗАМИЧАЮ БОЛИ ВНИЗУ КИШЕЧНИКА В ТОЛСТОЙ КИШКЕ ДАВИЮЩИЕ РАСПИРАЮЩИЕ БОЛИ КРУГЛОСУТОЧНЫЕ У КОГО ЕСТЬ ТАКОЕ НАПИШИТЕ ВОТСАП ВАЙБЕР +79626841693🤢😭

Форум: Здоровье
Всего: 189 484 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 044 темы