Гость
Статьи
подскажите как вернуть …

подскажите как вернуть нюх и вкус?

Здравствуйте ! Уже вторую неделю не чувствую не запаха не вкуса,все это как мне кажется произошло после нафтизина,посоветуйте что то,потому что это уже становится не выносимым.за ранее спасибо!)

12 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Чистить кишечник!!!!!Клизьмы.Борщи.Салаты.Фрукты.Фруктовые чаи.Соки.Вода.Чай черного и зеленого поменьше.

Гость
#2

Попробуйте нос внутри облепиховым маслом смазывать, вы слизистую пересушили.

Гость
#3

Т.е. то, что потребовало использования нафтизина кабы роли не играет ....
Подавление остатков патогенной микрофлоры, витаминизация, железа, кальций, улучшение трофики слизистых, обонятельного нерва и/или его ядер .... тырнет велик, разберётесь.

Гость
#4

Штаа?

Гость
#5

Было такое после нафтизина. Его конечно использовать долго нельзя. Я увлажняла нос потом аквалором. Со временем все вернулось. Но не сразу конечно.

гость
#6
Juliko

Здравствуйте ! Уже вторую неделю не чувствую не запаха не вкуса,все это как мне кажется произошло после нафтизина,посоветуйте что то,потому что это уже становится не выносимым.за ранее спасибо!)

Про "нюх" - вы прямо порадовали. Для людей -это обоняние.

Гость
#7

Идите к врачу. К нафтизину привыкают, но чтобы нюх от него теряли и вкус это навряд ли.

Гость
#8

Врачу скажите что потеряли нюх и обаяние.

Даша
#9

Я не в тему влезу... Вчера кот подруги поцарапал мне лицо=(( На щеке царапина в 5 см, и на лбу=( Могут ли быть, проблемы из-за этого? Подруга напугала, что такие царапины долго заживают, и даже воспаление может быть. Это правда?

Гость
#10
Даша

Я не в тему влезу... Вчера кот подруги поцарапал мне лицо=(( На щеке царапина в 5 см, и на лбу=( Могут ли быть, проблемы из-за этого? Подруга напугала, что такие царапины долго заживают, и даже воспаление может быть. Это правда?

Ну вы сразу перекисью обработали? Ну на лице действительно все долго заживает. Могу только Цикадерму посоветовать, с ней побыстрее заживать будет.

Даша
#11
Гость

Ну вы сразу перекисью обработали? Ну на лице действительно все долго заживает. Могу только Цикадерму посоветовать, с ней побыстрее заживать будет.

А это что такое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Даша

А это что такое?

Мазь! Очень универсальная вещь: раны заживляет, ожоги и укусы. И быстро снимает боль да воспаление. У меня в аптечке она всегда есть, как говорится, на все случаи...