Гость
Статьи
красная сыпь на лице и …

красная сыпь на лице и теле

Подскажите, пожалуйста, вчера вечером на лице и теле выскочила какая-то сыпь по форме как прыщи. Чешется. Их немного. На ногах, руках и лице левой части. Что это?(

с
18 ответов
Последний — Перейти
с
#1

На днях ездили на дачу, сидели на улице. Сразу ничего не заметила, только вчера.

Гость
#2

ели клубнику или какуюто ягоду?

Гость
#3

Менингит?

Гость
#4

"Для лечения кожного сапа используются сульфаниламидные препараты, сочетание канамицина с хлорамфениколом."
(С)

с
#5

Нет, ягоды не ела

Гость
#6
Гость

Менингит?

Менингит-это воспаление коры головного мозга,при чём здесь сыпь?...

гость
#7

Ветрянкой болели? Может накусали, может аллергия. В любом случае не помешает антигистаминный препарат. Супрастин, тавегил, димедрол, зодак... Консультация врача не помешает.

Гость
#8
Гость

Менингит-это воспаление коры головного мозга,при чём здесь сыпь?...

Кстати сыпь есть. Красная. Это первейший признак.

Гость
#9

Стрептодермия...(((( Автор, сочувствую.....

гость
#10
Гость

Менингит-это воспаление коры головного мозга,при чём здесь сыпь?...

Кстати сыпь есть. Красная. Это первейший признак.
Должна быть регидность затылочных мышц.

Гость
#11
гость

Кстати сыпь есть. Красная. Это первейший признак.

Должна быть регидность затылочных мышц.


ну ишо не вечер

гость
#12
Гость

Кстати сыпь есть. Красная. Это первейший признак.

Должна быть регидность затылочных мышц.


ну ишо не вечер
Да ладно, не пугайте Автора.

Гость
#13

У автора стрептодермия!! Вот-100%. Скоро покроется корочками, под которыми-ГНОЙ.

Гость
#14

)))))ну, да чего ж ***** народ! " у меня сыпь. что это мб быть"?" на этот вопрос вам ответит врач после сдачи анализов.это мб все,что угодно: какая-то аллергия,которая появилась не с того ни с сего, сифилис...

Elza
#15

У меня похожая сыпь была. Красная, по всему телу и чесалась. Я сразу к дерматологу платному рванула. Оказалось, что аллергический дерматоз из-за индийской биодобавки Чаванпраш. Лечение очень тяжелое было, в том числе гормоны и антибиотики. И диета жесткая.
И вам, автор, к врачу надо. На форуме, да еще не видя вашу сыпь, вам никто точного диагноза не поставит и курс лечения не назначит.

Гость
#16

Вы говорите на улице сидели, солнце было? У моей подруги аллергия на солнце, весной всегда появляются маленькие прыщички.

Катя
#17

Полисорб пропейте, и симптомы аллергии уйдут. Проверенно на себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#18

Сходите на консультацию к врачу косметологу, он профессионльно оценит проблему и подскажет что лучше в индивидуальном случае. Могу порекомендовать Лещинская Лилия, принимает в салоне красоты dance&beauty

Форум: Здоровье
Всего: 189 646 тем
Новые темы за 3 дня: 241 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 092 темы