Гость
Статьи
Ревматоидный артрит

Ревматоидный артрит

Кто сталкивался с этим ужасным недугом, как боретесь с ним? Есть ли такие кто добился стойкой ремиссии? Если да - как вам это удалось? Вообще, как живете с этим?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Юленька
#1

Извините ,не хочу пугать ,но это может быть системная красная волчанка Сдавалм анализы на нее ?И еще на вирус эбштейн барра сдавали анализы ?Прост чтобы лечить артрит нужно знать его причину ,у меня у самой вирус эбштейн барра ((,артрита пока нет ,но дело в том ,что именно этот вирус вызыаает и артрит ревматоидный и кучу других болячек ,попейте противовирусные ,если у вас этот вирус тоже есть

Гость
#2

Вообще, комплекс синдромосходных заболеваний от передозировки глютамата до гиповитаминоза, от сибирской язвы до листериоза кроется под "ревматоидным артритом". Кто-то когда-то описал нЕчто, а дальше пошла подгонка. Как если ногу слона ощупает слепой и скажет что это баобаб, но это всё таки слон.

Гость
#3

Мама болела.Лечилась и народными средствами и медикаментозно.Тут как повезет. У кого-то долгая ремиссия,у кого-то нет.

Софья Кремнеродская
#4
Автор

Кто сталкивался с этим ужасным недугом, как боретесь с ним? Есть ли такие кто добился стойкой ремиссии? Если да - как вам это удалось? Вообще, как живете с этим?

Автор

Кто сталкивался с этим ужасным недугом, как боретесь с ним? Есть ли такие кто добился стойкой ремиссии? Если да - как вам это удалось? Вообще, как живете с этим?

К счастью, знакомые посоветовали одного доктора. Сразу предупрежу, подход к болезням у него неординарный, меня, например, он лечил с помощью "апитерапии". Да оно и не важно в общем то, важно, что помогает. Вот его номер 8(906)786-75-40, только с утра до него не дозвониться, он прием ведет, звоните лучше днем, часов с 2.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Иванова
#5

У моей бабушки артрит коленного сустава. Еще пару лет назад она ложилась в больницу на капельницы, что бы хоть немного убрать боль и улучшить свое состояние. А теперь с возрастом в больницу идти не хочет, мама сама ходила на консультацию к лечащему врачу и он посоветовал прокалывать нам Хондрогард.Восстановить суставы в таком возрасте практически не возможно, а вот улучшить ситуацию и снять боли помогает хорошо. Бабушка даже сама стала по лестнице спускаться. Прокалываем два раза в год и бабушке легче стало жить.