Гость
Статьи
Лимфоцитоз,или …

Лимфоцитоз,или жировики.

У меня в течение примерно двух недель вылезло сразу три жировика : 2 на ноге и 1 на руке.Но их не видно на поверхности,они как бы внутри.Почувствовала их,когда появились синяки,боль в этих местах и припухлость.Вообще не знала что это такое,испугалась,побежала к хирургу.Он обыденно и спокойно пояснил,что это лимфоцитоз,то бишь жировики.Лекарств от них нет,анализы смысла нет делать,их надо удалять оперативным путем.Но это не остановит их распостранение.Заболевание это на генетическом уровне,очень мало изученное,бывает не обязательно у толстых,но и у людей нормальной комплекции,а также и у детей.Решила не удалять,но боюсь,как бы не повылезали еще.Кто то сталкивался с такой заразой? Что вам говорили врачи?

марина
12 ответов
Последний — Перейти
v
#1

Марина, ваша ситуация поправима, есть тому 10 причин, могу вам помочь, вся ***** выйдет из вас без химии и безоперативно, вы в мск? Или в другом граде? Если желаете, прям сейчас наберите мой мегафон. Восемь девять два шесть пять пять один девять пять сорок один, могу днем встретиться с вами где вам будет удобно, 20 мин вашего времени и будете здоровы, врач не знает причин, и это не наследственное, но здоровы будете, с уважением к вам виктор, москва

Поникли лютики
#2

Марина шли этого шарлатана Виктора лесом, а по теме жировики могут сами появляться и так же исчезать сами по себе

Гость
#3
Поникли лютики

Марина шли этого шарлатана Виктора лесом, а по теме жировики могут сами появляться и так же исчезать сами по себе

Согласна.

Гость
#4

только это заболевание не лимфоцитоз,а липоматоз ! Удалять бесполезно,предотвратить появление новых никак нельзя. из плюсов- не опасное для жизни.

#5

Лимфоцитоз и жировики - две совсем разные ситуации, думаю, все-таки имелся в виду липоматоз. Липомы удалять советуют если они стали слишком большими (мешают в жизни или неэстетичны), лечение только хирургическое, новые все равно будут появляться, старые будут постепенно расти, так что если место важное, то проще удалить, пока маленькие.

#6

это липомы,причем тут лимфоцитоз?и удалять надо обязательно,это делается прям в поликлинике у хирурга!Мой муж очень долго ходил с большим жировиком на груди,пока не заболел.Осложнение пошло на жировик,все воспалилось,опухло,ужасно просто,вот ему пришлось неделю в больнице лежать,потому что он растекся.Так что ему сразу хирург сказал-удалять их надо.

Гость
#7

У моих родителей много жировиков, особенно на ногах. А у папы еще и на голове.Он постоянно ударялся и жировик увеличивался. Потом решил удалить, пошел в поликлинику к хирургу и тот за 15 мин.его убрал.

Гость
#8

Жировики это плохая работа печени, и v 1 прав? врачи не знают причин этого заболевания,поэтому и лечить не могут. А все очень просто я бы посоветовалась с теми людьми.кто говорит,что знает. Ведь вроде денег никто не просит.Главное что бы Вам рассказали почему они появляются,а как избавится, Вы сами докумекаете.

Гость
#9

у моего мужа много жировиков. ему 43 года. в остновном на ногах. хоть не на видном месте. если бы на видном было пришлось бы удалять. а так ф иг с ними.

#10

Напишите уже кто-нибудь v1, узнайте, откуда берутся жировики, просветите нас и все человечество ))) Только не говорите, что от негативных мыслей, так уже слишком про многие болячки говорят )))

Юрий
#11
lina-omega

Напишите уже кто-нибудь... откуда берутся жировики...

Организм капсулирует шлаки, которые по каким-то причинам не способен вывести. Эти капсулы можно вырезать, можно попробовать вывести. (И не заводить больше.) У меня был такой на ноге почти 30 лет, рассосался, когда занимался совсем другой проблемой.)) Всё в организме связано!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Юрий

Организм капсулирует шлаки, которые по каким-то причинам не способен вывести. Эти капсулы можно вырезать, можно попробовать вывести. (И не заводить больше.) У меня был такой на ноге почти 30 лет, рассосался, когда занимался совсем другой проблемой.)) Всё в организме связано!)

Загадочные шлаки ))) Ну в это еще можно хоть как-то поверить, просто я ожидала каких-нибудь уж совсем чудесных объяснений от оратора №1, который берется их вылечить за "20 мин вашего времени", причем по телефону, судя по всему )))

Форум: Здоровье
Всего: 190 074 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 222 темы