Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от нервного расстройства- социопатия и прочее

Я и раньше была не очень уверенная и склонная к одиночеству(после нескольких предательств близких), а последний год совсем замкнулась после увольнения, никуда не выхожу особо, только до магазина 1-2 …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Тигра
#51

Автор, проверьте щитовидную железу! Сдайте анализ на гормоны щитовидки. Судя по симптомам "ком в горле, трясущиеся руки". похудение и нервное расстройство - у вас с ней проблемы. И это очень серьёзный вопрос, не медлите. Услышьте меня, пожалуйста. Никакие антидепрессанты и тренинги не помогут, если с гормонами непорядок.

Тигра
#52

тест

Гость
#53

Согласна, сходите к эндокринологу , назначат сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Похоже на повышению функцию, пропьете лекарства и через месяц все пройдет, а там и на работу устроить сразу.

Гость
#54

Нужно самому себе помочь, психотерапевт ведь тоже такой же человек -со своими проблемами, хоть и на читай по психологии. Сам пока себе не поможешь, никто не поможет. Верить только в себя и свои силы, провериться у эндокринолога, пропить таблетки и через месяц обязательно на работу, не возьмут на одну, пробовать дальше, даже если раз 40 придется пробовать, никогда руки нельзя опускать.

Гость
#55

Это щитовидка, сдайте анализ на гормоны, у меня так же было, после курса лечения намного легче

Гранат
#56

у вас тааак много денег ? если не будете работать, то нечего будет есть. Родители не вечны. Идите работать, вы взрослый человек. Самостоятельный. Вы должны сами себя обеспечивать. Измена-это человеческая подлость, с ней сталкиваются миллионы людей, но это не повод на этом зацикливаться. Это все в прошлом. Вы живите в настоящем. Где нет тех подлых людей. Проанализируйте свою жизнь, напишите плюсы и минусы жизни. Отдельно напишите про свои косяки. Также не помешает графа про свои проступки. Пишите все- все за что вам было когда-то стыдно. " В садике пожадничала игрушку мальчику" , " в 3 классе не дала списать подруге, т.к она общалась весь день только с машей", " в 11 классе не помогла бабушке на даче" ," на 1 курсе сильно обидела родителей" и т.д и т.д. Увидите лично вы и без своих подлостей к 30 лет незаметно стоооолько натворили. И про негативные чувства не забудтье. Это я, про зависть, злость и прочее. И потом уже решите, достойны ли вы превозносить себя по моральным качествам. Люди за бешенной суетой жизни, порой ничего не видят. Не видят ни своих мелких пакостей, ни пренебрежения, ни равнодушия, ни малодушия. Чужое видят зато явно и эго раздувает это масштабно, не позволяя жить дальше без тяжести и груза. Разберитесь в своей жизни и решите что вам надо для счастья

доктор Водичка
#57

Автор,вам нужно движение.
Мне вот что помогло:
Идёте в бассейн (река,море).Влезаете туда дважды-трижды в неделю и заставляете себя проплыть ,пусть не быстро(чтоб комфортно сердцу ,но и не вялой тряпкой ),главное - в ритме своем,не отдыхая по сто лет на дорожке.То есть 30-50 минут плавания.Стили меняйте.Не узнаете себя-такой приход будет!
Дело в гормоне счастья и умиротворения,вырабатывающемся от движения.Будете счастливы,уверяю.Жду отчислений за патент)))

Хриз14
#59

Автор, вы в Москве? Сходите с психотерапевту хорошему - Моклозян Мариэтте, больше никто не поможет (врачи в поликлиниках только калечат)

Гость
#60
автор

Спасибо, книги разные читала, знаний много, но именно в реальности начинается реакции и ничего не помогает.. Началось всё с детства- я очень дорый и любящий человек была и нуждалась в ласке, а меня родители часто ругали, потом подростки издевались, потом 2 близких мужчин изменили с близкими подругами, короче не жизнь у меня, а дерь мо...)) Я хочу чего-нибудь "чистого" и настоящего уже, т.к. сама на подлость в принципе не способна

Хорошо вас понимаю. Такая же чувствительная, часто сталкиваясь с людской несправедливостью. После выпуска новостей могу отходить весь день, плакать. Не желаю зла даже тем людям_, которые ко мне испытывали ненависть. Мама гнобила все детство.У вас тоже с родителями не очень? Думаю многие проблемы идут с детства, дети а в дальнейшем коллеги и все остальные чувствуют более слабых и нападают. Развиваются комплексы и неуверенность.Я постоянно копаюсь в себе, это досталось уже, но в тоже время я обросла броней так скажем.Я борюсь со своими проблемами без препаратов, и нехочу быть зависима от них. И вам желаю стать крепче силой духа.Очень мне помогли молитвы от внутреннего голоса-думала с ума схожу.

Гость
#61

У меня все то было. Вам надо задаться целью и создать семью. Отвлечетесь и все пойдет на лад. Правда на тот момент я у невропатолога лечилась, седуксен пила и луцетам (для бодрости), амитриптилин, кажется, перед сном. Мое состояние еще хуже было, неделю спать не могла ни секунды, панические атаки и всякое еще похуже. Но посчастливилось мне тогда познакомиться с будущим мужем. Потихоньку от всех этих лекарств я ушла. Конечно, когда дети маленькие, подобное повторялось из-за недосыпа и переутомления, но потом с ростом детей проходило. Сейчас я познакомилась с гомеопатией и врач-гомеопат утверждает, что все те беды, что были у меня, ему под силу легко исправить. Может гомеопата вам найти хорошего? Там реальные чудеса возможны, я уже убедилась на опыте детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#62

Здравствуйте, я обладаю такой проблемой как нервное расстройство, муж мой любимый давно замечал такую проблему во мне, но я как то не очень отнеслась к этому, но потом мои подруги сказали мне что что муж прав и я задумалась на своей проблемой, обратилась к психотерапевту и через 2 месяца сама удивилась, что стала намного спокойнее и сдержаннее! Советую Вам тоже к такому врачу обратится, только сначала почитайте про них на http://otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru/

Форум: Здоровье
Всего: 189 615 тем
Новые темы за 3 дня: 268 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем