Гость
Статьи
витамины для волос

витамины для волос

Девочки подскажите кто нибудь принимал какие либо витамины для роста, густоты волос Хочу узнать какие существуют препараты? Сколько они стоят и какой результат вы получали или видели результат на ком то ?)

роза
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

они не помагают

вик
#2

пила пантовигар, не помогли, витамины недешевые

Гость
#3

Густоту волос и длину только наращиванием можно нарастить, тк и густота и длина в Вас заложены генетически.

Гость
#4

я пила витрум бьюти+ всякие маски для волос. волосы перестали выпадать)) но моя цель была прекратить выпадение волос...

Гость
#5

биотин пила и продолжаю - меньше выпадают и гуще.
можете сходить к врачу, посоветоваться, обследоваться, прежде чем пробовать что то на себе

Гость
#6

У вас еще кроме выпадения есть еще нетипичные признаки (любые, волос не касающиеся

Гость
#7

разные пила и дорогие и дешевые фигня это все, но для успокоения себя попить можно, лучше купить витамины группы В( я беру и В и никотинку и С) в ампулах, смешивать их к примеру с маслом репейным/касторовым/или любым какое вам больше нравиться и как маску перед мытьем головы минут на 30-40 наносить.

Гость
#8

биотин

Гость
#9

перфектил

Гость
#10

Найдите и снимите воспалительный процесс в Вашем организме и волосы восстановятся. А витамины,тем более синтетические не помогут.

Гость
#11

Пила пантовигар, так как сильно лезли волосы. Волосы после них стали очень быстро расти , притом что уже несколько месяцев не пью, а эффект сохранился и выпадать стали меньше. Но пить нужно длительно, не менее трех месяцев, тогда будет эффект. Назначал трихолог и вообще сказал что на данный момент это лучшие витамины для волос. Но все индивидуально, мне лично помогло.

Ирина
#12

не могу сказать за витамины, но вот после родов втирала ампулы Tahe FITOXIL против выпадения волос и заметила, что волосы не только новые появились, но и быстрее стали расти и на ощупь плотнее. Внешний вид стал намного лучше.

Elza
#13

Лучше правильное питание и маски для волос.

Гость
#14

Причем тут выпадение? Автор для роста и густоты спрашивает. Могу сказать, что перфектил и пантовигар по составу почти одинаковые, а разница около 1000. И такие витамины очень серьезное дело, их пьют не от нечего делать, а когда реальные проблемы. И у кого есть проблемы с желудком, лучше найти что-то другое.

AL
#15

Я читала о таблетках "Биотин - Биотин" говорят что они очень помогают. По гугли😄

Гость
#16

Витамины группы В отлично подходят. «Алерана», «Пантовигар», «Мерц», «Перфектил» http://seahair.ru/vypadenie-volos/vitaminy-protiv-vypadeniya-volos.html . Мне очень помогло, хотя может быть это самоубеждение.

Настя
#17
Ирина

не могу сказать за витамины, но вот после родов втирала ампулы Tahe FITOXIL против выпадения волос и заметила, что волосы не только новые появились, но и быстрее стали расти и на ощупь плотнее. Внешний вид стал намного лучше.

Спросила в трех аптеках такие ампулы, нет говорят...вы где брали? Мне уже несколько человек говорят, попробуй ампулы, а я боялась, что это вкалывать надо...))

Анфиса
#18
Настя

Спросила в трех аптеках такие ампулы, нет говорят...вы где брали? Мне уже несколько человек говорят, попробуй ампулы, а я боялась, что это вкалывать надо...))

нет)))))))))) вкалывать не надо, только втирать в кожу. А в аптеках наверно и нет, посмотрите на wow-beauty, так даже дешевле выйдет.

Мария
#19

Девочки, витамины дешевле чем на айхерб! Можно оплачивать через пейпел! Называется evitamins! Скидка на первый заказ 5% по коду da1189635da

Лилу
#20

ну густоты вы ничем не добьетесь, дополнительно волосяные луковицы не образуются). единственное, конечно, если у вас были густые, а потом выпали, то да. я от выпадения перфктил трихолоджик пила, очень понравились, выпадение остановилось и волосы сейчас отрастают на месте выпавших, вообще общее состояние волос лучше чем было, в смысле они более крепкие, блеск появился.

#21

А кто-нибудь пил специальные комплексы для волос? Есть эффект или это чисто маркетинговый ход?

#22

Такие комплексы у многих производителей есть. Вы бы уточнили какой именно вас интересует. Я солгаровский пила, так и называется - Кожа, ногти, волосы. Очень действенный препарат, можно сказать только им и спасла волосы от выпадания.

#23

Меня производитель не очень волнует. Мне лишь бы польза от приема была. Как долго принимали? После окончания приема волосопад не возобновился?

#24

Уже через пару недель приема заметила, что волосы меньше стали выпадать. Но меня сразу предупредили, что для стойкого результата пить витамины надо не меньше трех месяцев. Так и пила. Сейчас уже больше года прошло, с волосами все отлично.

#25

Вы писали, что комплекс называется кожа, ногти, волосы. Скажите, только состояние волос улучшилось, или ногти и кожа тоже?

#29
Сайра Хек

Вы писали, что комплекс называется кожа, ногти, волосы. Скажите, только состояние волос улучшилось, или ногти и кожа тоже?

Ногти слоиться прекратили и мелкие прыщики перед КД появляться перестали.

Коладыч
#30

В сутки по 5 г. сухого желатина, но в виде желе на кислом фруктовом соке (апельсиновом свежевыжатом или морсе из клюквы без сахара). 12 г. сухого желатина на 200 мл. морса, замачиваете подогреваете размешиваете и в холодильник.

Обязательно прием желе с таблеткой аскорутина - без витамина С не усваивается.

И еще: чищеные тыквенные семечки, отмеряете на весах 60 г, в блендере измельчаете в 300 мл. кипяченой воды, с 2-3 финиками без косточки.

Через 3 месяца волос своих своих не узнаете )))

#31
Эвочка

Ногти слоиться прекратили и мелкие прыщики перед КД появляться перестали.

А состав у комплекса не сможете подсказать? Интересно, за счет чего такой хороший результат.

#32
Коладыч

В сутки по 5 г. сухого желатина, но в виде желе на кислом фруктовом соке (апельсиновом свежевыжатом или морсе из клюквы без сахара). 12 г. сухого желатина на 200 мл. морса, замачиваете подогреваете размешиваете и в холодильник. Обязательно прием желе с таблеткой аскорутина - без витамина С не усваивается. И еще: чищеные тыквенные семечки, отмеряете на весах 60 г, в блендере измельчаете в 300 мл. кипяченой воды, с 2-3 финиками без косточки. Через 3 месяца волос своих своих не узнаете )))

Кроме всего прочего это еще и вкусно :) Надо будет попробовать :)

Надежда
#33

Для меня лучшими витаминами на Айхерб, которые реально помогли отрастить густую шевелюру и заиметь крепкие ногти (раньше на миллиметр отрастить не могла) оказался комплекс "Волосы, ногти и кожа" производителя DEVA (Deva, Hair Nails & Skin, 90 Tablets). Цена 9,97 у.*****. Принимать можно всего по 1 таблетке в день.
В составе:
Витамин С (аскорбиновая кислота) 30 мг
Витамин D2 200 МЕ
Витамин ***** (D-альфа токоферол) 50 МЕ
Витамин В1 (тиамин мононитрат) 2,5 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 2,83 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 12 мг
Витамин В6 (пиридоксин HCl) 5 мг
Фолиевая кислота 66 мкг
Витамин В12 25 мкг
Биотин 500 мкг
Витамин В5 (Д-кальция пантотенат) 27,5 мг
Кальций (карбонат) 110 мг
Йод (бурых водорослей) 75 мкг
Цинк (оксид) 5,5 мг
Медь (глюконат) 120 мкг
Холин (битартрат) 25 мг
Инозитол (никотинат) 25 мг
Метионин 25 мг
ПАБК 25 мг
Бетаин HCl 12 мг
НАК (N-ацетил-цистеин) 50 мг
Бета ситостерол 50 мг
*** (Метилсульфонилметан) 250 мг
Хвощ Silica Извлечение 50 мг
Алоэ Вера 100 мг
Пажитник экстракт 25 мг
Экстракт розмарина 37 мг
Экстракт шалфея 12 мг

Если вы еще не делали заказы на Айхерб, то буду признательна, если воспользуетесь моим кодом на скидку на первый заказ (5 у.*****.) - QJD879

#34
Сайра Хек

А состав у комплекса не сможете подсказать? Интересно, за счет чего такой хороший результат.

Полный состав не скажу, так как бутылечек давно выкинула, помню только, что в основе природная сера и витамин С.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кириана
#35

Волосы восстановила простым комлексом: биотин (покупала Волвит, можно посмотреть аналоги на Айхерб или в других ТМ)+ витамины Неуробекс+я ч.л. рыбьего жира ежедневно. В течении 3 месяцев. Забыла что такое чистить сток и волосы пусть не сияют, но поблескивают. И на проборе много новых волосин.
В кожу ничего кроме пасты Сульсенны раз в 2-3 недели не втираю.