Гость
Статьи
Ускорить месячные

Ускорить месячные

Подскажите способы, травы или еще что-то, как ускорить месячные на несколько дней пораньше? Спасибо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Бабо Нино
#1

На здоровье!

Гость
#2

Травки не помогут. Нужны гормональные средства. А надо ли вам издеваться над своим организмом? Это всё потом в непредсказуемые последствия вылиться может.

Гость
#3

трава да, это тема. несколько дней плотного приема и тебе на все пофиг, в том числе и на месячные...

Гость
#4

я настаивала петрушку и пила 3 дня, на 4 день-месячные

Автор
#5
Гость

я настаивала петрушку и пила 3 дня, на 4 день-месячные

Петрушку какую - сушеную в аптеке купили?

Бабо Нино
#6
Гость

трава да, это тема. несколько дней плотного приема и тебе на все пофиг, в том числе и на месячные...

да ну...фигня...только сушняк от нее.

Гость
#7

трава да, это тема. несколько дней плотного приема и тебе на все пофиг, в том числе и на месячные...[/quote]

:)))))))

Гость
#8

витамин Е или крайний метод постинор.придут на след.день после него

Гость
#9

с месячныеми хуже не придумаешь отдыхать, особенно в жару ***** лучше ускоряйте всеми возможными способами

Гость
#10

Настой боровой матки

анна
#11

Автор, я намечалась с этим вопросом перед отпуском. Перепробовал все и лимоны и петрушку,ромашка и душица - ничего не помогло. Отчаявшись остановилась на 2 наиболее безопасных вариантах - купила менструальную капу, чтобы плавать в море, ибо тампоны протекают и купила капли водяного перца - они уменьшают обильность выделений и месячные проходят быстро. Этими средствами я спаслась. Хотя многие советовали гормональные средства - пить противозаЙчаточные , здоровье дороже.

Sonya
#12

Есть один безопасный способ- горячая ванна! Ну и секс с любимым мужчиной!

Гость
#13

активный секс и тяжести

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Человек сам себе проблемы придумывает, это точно... Хм, у меня от тяжелой физической нагрузки наоборот задержки, если еще и мало есть при этом, то дней на 5 может быть.

Предыдущая тема