Гость
Статьи
нарушение сна.

нарушение сна.

Сонный паралич мешает жить. Я боюсь спать, вдруг опять. Раза 4 в неделю. Уже очень давно. Возможно ли как-то избавиться от этой проблемы? Очень мешаеи

Валя
6 ответов
Последний — Перейти
сова
#1

снотворное на ночь,только утром сложно будет проснуться и головные боли будут обеспечены

Гость
#2

недосып

недожор

душные помещения, анемия

эпизоды асистолии

эквивалент гипоксических эпилептиформных малых припадков, в психиатрии именуемых кататоническим ступором

транзиторные тромбозы (спонтанный тромболизис, переспределение активаторов фибринолиза может занимать до 15 минут)

мелкие эмболии, включая микробные конгломераты и яйца глистов, эмболия собственно глистами, фрагментами миксом

транзиторная существенная токсинемия, например при приёме противовоспалительных и антигистаминных - иногда соответствует моменту резкого рассасывания отёка

методы борьбы соответственно предполагаемой причине

#3
Валя

Сонный паралич мешает жить. Я боюсь спать, вдруг опять. Раза 4 в неделю. Уже очень давно. Возможно ли как-то избавиться от этой проблемы? Очень мешаеи

Сонный паралич - это как? Что Вы под этим подразумеваете?

марина
#4

наберите в поиске тему - что происходит со мной ночью? мне страшно ((( Затем "по форумам" и "найти".Почитайте.Ваш случай.

марина
#5
Гость

недосыпнедожордушные помещения, анемияэпизоды асистолииэквивалент гипоксических эпилептиформных малых припадков, в психиатрии именуемых кататоническим ступоромтранзиторные тромбозы (спонтанный тромболизис, переспределение активаторов фибринолиза может занимать до 15 минут)мелкие эмболии, включая микробные конгломераты и яйца глистов, эмболия собственно глистами, фрагментами миксом транзиторная существенная токсинемия, например при приёме противовоспалительных и антигистаминных - иногда соответствует моменту резкого рассасывания отёкаметоды борьбы соответственно предполагаемой причине

Cлушай "умник",ты в каждой теме почти уже! Достал б***ь.Иди голову лечи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#6
сова

снотворное на ночь,только утром сложно будет проснуться и головные боли будут обеспечены

вы знаете, конечно снотворное может и поможет, но оно не решит проблему. Поэтому лучше к специалисту обратиться. Я именно так и сделала, когда совсем спать перестала. Вроде глаза закрываются, а в голову лезет всякая всячена и на душе неспокойно, нервничаешь лежишь. Так врач посоветовала успокоительный сбор трав попить Фитоседан №2. Купила в аптеке и стала принимать как врач назначила, так уже через неделю спала и ничего меня не тревожило. Но все равно две недели пропила, как врач и советовала.

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем