Гость
Статьи
Может ли после укуса …

Может ли после укуса мошки подняться температура? И что делать в этом случае?

Укусила в руку мошка. На следующий день поднялась температура до 37, 4, место укуса припухло (не сильно) и болит при надавливании.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость Я
#1

Может да еще как ! Аллергия . У меня так было, укусила за руку , рука опухла до не вероятных размеров , в коленки тоже кусали - я этих мошек боюсь. Аллергическая реакция , причем пшикалки мази итд не берут этих мошек .

Гость
#2

Меня однажды укусила под колено-нога опухла, не сгиналась, дня три еле ходила, джинсы было больно одеть. Но температуры не было у меня. Выпейте антигистаминное что-нибудь.

Гость
#3

Может. Выпейте антигистаминное. Возможно, это аллергия. А в более редких случаях мошки могут переносить и некоторые болезни, но такое в наших местах бывает редко, а вот в Средней Азии и особенно в Африке сплошь и рядом.

Гость
#4

выпить антигистамин, супрастин или что то такое! а место намазать фенистилом. или цитадолом (вроде так называется,жидкость белого цвета,хорошо помогает в таких случаях).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

антигистаминку пей. у меня один раз так вся рука опухла

Форум: Здоровье
Всего: 187 654 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 450 тем